Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.04.2009   #81
mouse-marushka

BOS, так у нас сумма "преткновения" плата за торжественную церемонию (музыка из живых музыкантов))), а что означает регистрация "от"? Интересно какое там "до"?

Сегодня  
Реклама
14.04.2009   #82
BOS

ДО!!! ДОколе сами будем платить и не знать- ЗА ЧТО ПЛАТИМ??? Была у меня пара, года два тому назад, где жених( просто человек, который хотел знать за что деньги платит) попросил просто россписать - сколько он платит за музыку, за регестрацию.... в общем за все-все.... похоже с ним не захотели связываться и он все оплатил по минимуму, а еще в день свадьбы он попросил выписать квитанцию за фото и видео на втором этаже- и фотографировались ребята на втором этаже- бессплатно!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
14.04.2009   #83
mouse-marushka

BOS, мой БМ - юрист и он всегда и везде требует квитанции!!!

16.04.2009   #84
lenysik_soul

Девочки, а за сколько кто платил последний платеж...???
ну у меня написано за неделю...а если за 8 дней, они примут??

16.04.2009   #85
zarina

Я думаю что примут! Это ж не опоздание, а наоборот.
16.04.2009   #86
lenysik_soul

Оххххх...я осталась расстроена, т.к. надеялась, что новые тарифы войдут в силу с 1 мая...но нет...оказывается с 7 апреля...мне сказали, что это печатали в ГАЗЕТЕ и откуда у меня вообще данные о 1 мае????
Короче пришлось уже и мне заплатить 375 грн...а выяснить сколько же это стоит на самом деле даже и не знаю где(((

16.04.2009   #87
Arhidej

lenysik_soul, а сколько вы при подачи заявления платили?
16.04.2009   #88
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Arhidej Посмотреть сообщение
а сколько вы при подачи заявления платили?
111.35 грн

16.04.2009   #89
Arhidej

мы тоже столько отдавали! А, что теперь доплачивать 265 гр нужно
16.04.2009   #90
Lovely

ничего не понимаю, а мы заплатили что-то около 75 грн, и за 2-3 дня еще надо будет 375, интересно почему после подорожания мы заплатили не 111 как вы девчонки, может объясните
16.04.2009   #91
Milagros

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Оххххх...я осталась расстроена, т.к. надеялась, что новые тарифы войдут в силу с 1 мая...но нет...оказывается с 7 апреля...мне сказали, что это печатали в ГАЗЕТЕ и откуда у меня вообще данные о 1 мае????
Короче пришлось уже и мне заплатить 375 грн...а выяснить сколько же это стоит на самом деле даже и не знаю где(((
Ох, а мы сегодня решили поехать заплатить сумму, что платят за неделю... Так и хочется тут выговорится, но без ругательств наверное не обойдется, потому
Это ж за что приходится платить?за то, что поставишь подпись в их журнале и все??? Вообще уже офонарели сволочи

16.04.2009   #92
lu-elena

lenysik_soul, а у вас роспись в орджо или центральном????
16.04.2009   #93
zarina

Milagros,
lenysik_soul, Девченки не растраивайтесь! Зачем портить зря нервы. Те кто там сидит, прекрасно знают, что врятли кто-то откажеться в последний момент от росписи.... Выбора нет!
17.04.2009   #94
Весна

А у нас свадьба в орджо, и вот сегодня мой БМ поехал платить 130 грн, как было назначено, но оказалось что уже 375!!!! За что?!!
17.04.2009   #95
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Arhidej Посмотреть сообщение
А, что теперь доплачивать 265 гр нужно
нет, еще 375 грн....т.е. 111,35+375+5 = 491,35 грн...сейчас обойдется официальные оплаты...это все в ОРДЖО
Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
интересно почему после подорожания мы заплатили не 111 как вы девчонки, может объясните
первый платеж вообще не понятно по какому принципу платится, у кого-то 111, у кого-то 66...меня в этот момент не волновало совершенно, ведь 100 грн - это нормальный платеж...тем более, что мы подавали заявление до открытия нашей даты и готовы были выложить еще больше...
но я сейчас жалею о том, что не попросила эту самую ГАЗЕТУ...чтобы своими глазами убедится, что оплата поднимается с 7 апреля...сомнения у меня по этому поводу очень большие(((....надо было подготовится и сказать что я хочу увидеть документ, на основании которого они взимают именно такую плату!
И еще мне очень интересно...сколько же будет стоить съемка их фотографа???..если что не так пусть они из этих 375 грн и заплатят ему!

17.04.2009   #96
Milagros

Цитата:
Сообщение от zarina Посмотреть сообщение
Milagros,
lenysik_soul, Девченки не растраивайтесь! Зачем портить зря нервы. Те кто там сидит, прекрасно знают, что врятли кто-то откажеться в последний момент от росписи.... Выбора нет!
Да вот в том-то все и дело, что уже все везде договорено и они знают, что человек не сможет уже отказаться(
И я так подозреваю, что подающим заявление они этого предварительно не говорят, а "радуют" уже когда приносишь вторую оплату
Гады...

Интересно, а сумму за оплату нашего фотографа и видео в ЗАГСе они тоже подняли?

17.04.2009   #97
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Интересно, а сумму за оплату нашего фотографа и видео в ЗАГСе они тоже подняли?
ну на сколько я поняла по написанному ранее...сумма будет около 300 вместо 120-150...данные ничем не подтверждены...

17.04.2009   #98
lu-elena

lenysik_soul, а что это еще за оплата за своего фотографа и оператора??? За это нужно платить??? А кому и сколько? И когда???
17.04.2009   #99
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
а что это еще за оплата за своего фотографа и оператора???
НЕт, оплата за их фотографа!!! Т.е. мы ему еще должны отстегнуть, хоть будет он снимать нас, хоть не будет!!!...разницы в этих цифрах почти нет

17.04.2009   #100
Milagros

Может это оффтоп, но мы конечно вчера сглупили, надо было, чтобы они показали эту газету и этот указ...В инете найти не могу его...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: