Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.06.2012   #1
Сергей Смехов

“Привет, Сергей! Недавно тебя вспоминали" - именно так часто начинается разговор с теми, у кого я проводил мероприятия! Для меня очень важно создать для Вас незабываемое Событие!
(с) Сергей Смехов

Сергей - очень галантный мужчина, однажды еще в школе он провел девушку после свидания домой и понял, что вести - это его! С тех пор на счету Сергея 875 мероприятий и 24 девушки.

Первым словом, которое сказал Сергей, было "горько".. Это никак не связано с тем, что он ведёт свадьбы, просто ему сделали плохой кальян.

Сергей проводил мероприятия в таких городах, как Киев, Харьков, Белгород, Бердянск, Дубай. Да, мы немного приукрасили - в одном из этих городов он не был... Но поехать в Бердянск можно в любое время!

Сергей обладает отличным чувством юмора-шмумора (вот так он никогда не шутит), о чем свидетельствуют его достижения:

-Полуфиналист телепроекта "Comedy Баттл Без Границ" на "ТНТ" (Comedy Club production);
-Капитан телевизионной команды КВН (чемпион Харькова, чемпион Международной слобожанской лиги, вице-чемпион турнира Высшей украинской лиги, участник игр с А.В. Масляковым);
-Победитель "Битвы юмористов Харькова";
-Рекордсмен Книги рекордов Украины, как один из самых востребованных ведущих Украины;
-Радиоведущий;
-МС лучших клубов Харькова;
-Тренер по ораторскому искусству;
-Награжден государственной премией за вклад в развитие Харькова в области "Творческие достижения";
-Проводил мероприятия в таких местах, как Астана, Москва, Дубай, Белек (Турция), Фира (Санторини);
-Резидент Russian Showmen Week 2016;
-Спикер форума ведущих Kharkov Event Fest.

И напоследок совет, как получить крутые эмоции:
- Обложить себя сотней котят
- Чихнуть 8 раз подряд
- Найти 5 м упаковочной пленки с пупырышками!
- Обнаружить деньги в старой курточке
- Съесть 3 кг Raffaello
- Выбрать ведущим Сергея Смехова!
- Делайте правильный выбор! Раз вы уже здесь - вы на верном пути!

Сергей Смехов - ведущий, которого Вы будете вспоминать с улыбкой!

Смотреть презентацию:
https://prezi.com/blxy_io4qbsp/sergii-smehov/?utm_cam..

Больше обо мне можно узнать на сайте smehov.com

Студия праздников "Smehov Studio" - это опытная креативная команда, большинство из членов которой являются бывалыми КВНщиками с незамыленным взглядом на торжество, которая специализируется на проведении мероприятий в Харькове и Белгороде в сегментах от "эконом" до "премиум".

Внимание! Новая услуга: ведущий свадьбы на английском языке в Харькове! Ведущий интернациональных свадеб!

050-770-32-65
063-347-06-84
+7(920)-57-68-552
smehov.com

Если Вам нужен ведущий на свадьбу в Харькове, ведущий на свадьбу в Белгороде, тамада на свадьбу в Харькове, тамада на свадьбу в Белгороде, ведущий на корпоратив в Харькове или Белгороде, ведущий на выпускной в Харькове, шоу-программа, видеосъемка на свадьбу, а также интересная концепция вечера, обращайтесь к нам!
smehov.com

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 06.04.2017 в 20:15.
Сегодня  
Реклама
08.06.2012   #2
Lusssi

здравствуйте)подскажите стоимость своих услуг. Свадьба 8 сентября, на 65 человек). Спасибо)
09.06.2012   #3
Сергей Смехов

Lusssi, здравствуйте. 8 сентября уже занят. Приятной Вам подготовки и удачного выбора!
17.06.2012   #4
Dasha87
здравствуйте, скажите сколько стоят ваши услуги и свободны ли вы на 21 сентября?
18.06.2012   #5
Сергей Смехов

Немного фотографий моей работы:

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 08.08.2014 в 02:34.
07.07.2012   #6
Maryana
Добрый день! Свободны ли Вы на 7 сентября и какая цена Ваших услуг? Спасибо.
08.07.2012   #7
Сергей Смехов

Maryana, здравствуйте. Сожалею, но Ваша дата уже занята.

Уважаемые молодожены,
В сентябре (2012) осталась последняя незанятая (из пятниц и суббот) дата - 22 сентября. С радостью ждем от Вас заказ на это число! Если Вас интересует любая другая дата, я буду рад Вам кого-то порекомендовать, с кем работал или кого знаю лично

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 29.04.2013 в 09:08.
19.07.2012   #8
Стахов Юрий

Рад видеть тебя на форуме
Неоднократно работали с Сергеем на банкетах, все очень динамично, весело, оригинально и современно. Продолжай в том же духе
24.07.2012   #9
Сергей Смехов

Парад Невест 2012 в Харькове! Ведущие Сергей Смехов и Инна Кушнир

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 24.07.2012 в 09:19.
24.07.2012   #10
Zotova

Очень понравилась программа, которую подготовили и провели Сергей и Инна. Спасибо Вам ребята от организаторов Парада невест, за юмор, легкость и веселье.
28.07.2012   #11
Сергей Смехов

Немного из моего КВН-го прошлого и настоящего. КВН - это плацдарм для хороших шуток и креативного мышления!
Моя команда КВН является чемпионом Харькова 2010, чемпионом Международной слобожанской лиги КВН 2010 (более 40 команд участниц со всего СНГ), вице-чемпионом турнира Высшей украинской лиги 2011, участником Кубка президента Украины 2012!

В этом году принимаем участие в Высшей украинской лиге КВН, ведущим которой является Александр Васильевич Масляков
**

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 28.01.2013 в 12:58.
03.08.2012   #12
Сергей Смехов

Водная вечеринка в Белгороде, которую организовала и провела "Студия праздников Сергея Смехова" 30 июня 2012

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 28.01.2013 в 13:00.
17.08.2012   #13
Anatolievna
Сергей, Вы - великолепный ведущий!!!! Работать с Вами - одно удовольствие: с одной стороны гора юмора, с другой - красота традиций и лирики! Очень понравилось! Вы прекрасно ощущаете гостей и понимаете, что именно нужно тому или иному торжеству! А еще, Вы - очень приятный и интеллигентный человек! Так что, думаю, еще ни одни раз буду Вас рекомендовать моим друзьям и клиентам )
27.08.2012   #14
Lexak
Добрый вечер! не заняты ли вы на 20 сентября?
31.08.2012   #16
Сергей Смехов

Вечеринка в честь 8-летия ресторана "Не Гони". Ведущий Сергей Смехов (Mc Smehov)

Последний раз редактировалось Сергей Смехов; 02.12.2012 в 08:43.
08.10.2012   #17
Unsilent
подскажите, сколько стоят Ваши услуги? (не могу писать Вам в ЛС )
11.10.2012   #19
Solnyshko

Пару месяцев назад была на свадьбе, которую вел Сергей, и не могу не похвалить его мастерство. Мне очень понравилась и программа и сам ведущий! Веселый, позитивный и приятный в общении человек!
Всем невестушкам рекомендую его как ведущего

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: