Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.05.2016   #1
STYLE CATCHERS

делимся вариантами и подробностями!

1. Ковбойская вечеринка

- приглашение можно напечатать на обычной бумаге, предварительно обмакнув её в ёмкость с заваренным кофе, что придаст ей состаренный вид.

- необходимые аксессуары: ковбойская шляпа, шейный платок, рубашка в клетку и потёртые джинсы для подружек. на невесте, например, может быть кобура с "пистолетом", ковбойские сапоги и белое х/б платье, окантованное снизу широкой прошвой.
Изображения

Сегодня  
Реклама
22.06.2016   #2
Katalina

а где же подробности? )
12.07.2016   #3
Olg@
Это варианты одежды. А может кто-то поделиться вариантами празднования? Какие-то интересные сценарии.
21.09.2016   #4
Severus

Цитата:
Сообщение от Olg@ Посмотреть сообщение
Это варианты одежды. А может кто-то поделиться вариантами празднования? Какие-то интересные сценарии.
А бюджет какой?
21.09.2016   #5
STYLE CATCHERS

прекрасная идея для проведения девичника: несколько часов на загородном ранчо. Лес, поле, свобода и девять красивых, ухоженных лошадей разных пород и мастей. Приезжайте гостеприимные хозяева напоят вкусным травяным чаем из старинного самовара!

Чтобы задать вопросы, можно позвонить: 093-096-64-56

Также, возможно проведение Love-story или свадебной фотосессии, в зависимости от пожеланий и количества участников.
Миниатюры
DSC03191 (2).jpg   DSC03613 (2).jpg   DSC03367 (2).jpg  
13.01.2017   #6
Ирина 2505

Мне кажется девичник, должен быть сюрпризом, но лучше без похищения, т.к. девушке комфортней когда она хорошо выглядит и уверена в своем внешнем виде. У меня был близкий к ковбойской теме девичник, он был в стиле Пинап, все в коротких джинсовых шортах и юбках, в клетчатых рубашках, с красными губами ,на каблуках и косынками завязанными на перед , типа солоха) Выгляели супер, и плюс ко всему заказывали фотографа буквально на час так что нашу красоту еще и за впечатлили
21.02.2017   #8
Машуся

У меня на девичнике было не много подруг, поэтому я устраивала поход в спа. вышло не дешево, но за счет того, что было всего 6 человек, то нормально.
29.03.2017   #9
vendylove
С девочками были в Хамаме, а потом поехали кутить на дискотеку
11.04.2017   #10
anonis
у меня всё было банально - пошли с девками в клуб и весело просели время) зато без последствий
27.04.2017   #11
Lana4512
Цитата:
Сообщение от anonis Посмотреть сообщение
у меня всё было банально - пошли с девками в клуб и весело просели время) зато без последствий
У меня, да и наверное у большинства всю точно так и происходило)
24.08.2017   #12
Наталья96
Отличный вариант подарка – это подарок, сделанный своими руками) я часто делаю близким такие подарки)) Большой выбор материалов нашла на Глав-Упак.ком http://glav-upack.com/ Флористика, подарочная упаковка – это все у них есть)
25.08.2017   #13
Елена12
Ух ты! Никогда бы не подумала, что можно совместить девичник и прогулку на лошадях. Думаю было б весело.
28.08.2017   #14
Sophie_
делитесь,как прошел ваш девичник?))
28.08.2017   #15
Елена12
А у меня только одна подруга, так что никак! Его просто напросто не было.
17.09.2017   #16
Kelya123
Ну если бюджетно, можно устроить вечеринку в пеньюарах..Заказать торт тематический. Придумать конкурсы , а для более ярких впечатлений подарите подружке http://sex-shop-kiev.com/ бдсм. В личной жизни потом пригодиться.
18.09.2017   #17
Sophie_
У меня был девичник в черно-белом стиле. Я была в белом платье, подружки в черных. Проводили за городом, на свежем воздухе
09.10.2017   #18
Beresta
Мы ходили в Спа-салон. Отдохнули, привели в порядок мысли и нервы)
12.10.2017   #19
ProstoKsu

у подруги был девичник - сходили в спа, потом кафе и клуб) расслабились, вкусно поели, потанцевали отлично время провели
18.10.2017   #20
Катя87

А мы с девчонками в карпатах девишник устроили....круто было. Мальчики сума сходили дома без нас)

Метки
вечеринка, девичник, идеи для девичника

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: