Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.01.2018   #21
Swera
Мы кафешку заказывали...
Сегодня  
Реклама
29.01.2018   #22
Monnita
мне нравится больше стиль мусульманский, или китайский)) переодеться в традиционную одежду)) это весело!
30.01.2018   #23
МарияЛюбимина
к стати да, турецкая вечеринка очень красиво таинственно и романтично. Така как мой благоверный из тех краев, мне его сестры с моими подружками устраивали)было оч прикольно)фотки потрясные)
01.02.2018   #24
azurnaya
А индийская? Кто-то утраивал индийскую вечеринку?
07.03.2018   #25
Sunshine

Тематический девичник это классно!Шанс побыть в необычном образе,подурачиться, ну и конечно, оригинальные фото...Подружка устраивала девичник в стиле "80".Джинсы с высокой талией, волосы с зачесом на бок или накрученные, красная помада.Помню, что хорошо оторвались.
08.03.2018   #26
OOviska
Прикольные идейки)
09.03.2018   #27
Fora

класс, мне очень понравились, особенно турецком стиле.
09.03.2018   #28
Kerika
Мы устраивали мальчишник в стиле "собрались все вместе и напились".
Развлекали себя сами, просто есть у нас такие личности, которые в морду аниматору могут дать - зачем нам лишние проблемы? :D
4 недель(и) назад   #29
Beautydaisy
А мы подруге брали в аренду яхту, нанимали фотографа. Пару бутылочек шампанского, полосатые платья, тортик и, конечно же, солнечная погода сделали этот день особенным для всех нас. Заказывали, к слову, яхту тут http://rentflot.ua/.
3 недель(и) назад   #30
chayhana

отличный выбор.
2 дн. назад   #31
Katika
Проблема в том, что не помню((((( зато муж обо всём знает и помнит)

Метки
вечеринка, девичник, идеи для девичника

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: