Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2017   #1
некоректне
Я скоро выйду замуж, организацией свадьбы занимается мой жених, но у нас нет идей по поводу конкурсов, подскажите пожалуйста интересные и веселые конкурси.
Сегодня  
Реклама
06.04.2017   #3
ShaSha4102

Так наймите тамаду, у них полно интересных конкурсов )
10.04.2017   #4
Ольга1985
Только не делайте пошло-тупые конкурсы а-ля треснуть воздушный шар и т.п. Я была на одной свадьбе, жалею до сих пор
24.04.2017   #5
Анюта Мельник

Вот-вот, конкурсы должны быть оригинальные, но не пошлые. Мне понравился конкурс: Жениху и невесте дают по две таблички, голубую - "он", и розовую - "она". Молодоженов сажают спиной к друг-другу(чтобы они не видели что делает другой). Тамада начинает задавать вопросы,например: "Кто в семье будет делать утром кофе?", "Кто будет мыть посуду?", "Кто будет ходить в боулинг на выходные?" и тд. Ребята должны поднимать табличку "Он" то есть жених или "Она" то есть невеста. Получается очень прикольно на вопрос "кто моет посуду?" Невеста поднимает табличку что жених, а жених наоборот что жена. А вот про отдых наоборот ответы противоположныеИли бывает ответы совпадают. Главное чтобы молодожены не видели что показывает партнер. Реакция зала тогда, просто взрывная
27.08.2017   #6
Елена12
Хорошие конкурсы успраивают не тамады, а психологи и тренеры по группой психотерапии. Хоть звучит и странно, но у них реально незабываемые конкурсы. А у тамады сколько не видела - скучняк полный.
28.08.2017   #7
Sophie_
делитесь,какие были у вас конкурсы?))
28.08.2017   #8
Елена12
Прыгание на канате через большую грязную лужу. Передача тел на руках (наподобие того что происходит на концертах). Все с завязанными глазами становились друг за другом и шли через препятствия. Много чего.
09.10.2017   #10
Викиточка
Конкурс для свидетеля и свидетельницы. Оба получают обычный отрывной календарь. Далее ведущий задает вопросы, связанные с какой-то памятной датой. Например, день рождения свекрови, дата знакомства молодых, и т.п. Гостей за столами делят на две половины, каждая из которых помогает своему свидетелю с ответами. Задача дружки и шафера - первым найти листок с датой в календаре, вырвать его и отдать ведущему. Конкурс веселый, громкий и все гости задействованы. После объявления победителя все вырванные листики вставляют в фоторамку и дарят на память молодоженам.
11.10.2017   #11
ProstoKsu

конкурсы обычно одинаковые на всех свадьбах. но важно, чтобы жениха с невестой не сильно замучили
29.11.2017   #12
kilian
я бы интересные какие придумала
4 недель(и) назад   #13
absolute
наймите тамаду и всё)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: