Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.07.2009   #1
Fiesta

Здравствуйте, кто-нибудь слышал о работе тамады Ирины Зориной?

Сегодня  
Реклама
14.07.2009   #3
kiwi

Огромное спасибо всем, кто оставлял в этой теме свои отзывы!! К сожалению, по правилам форума, пользователи, у которых срок регистрации на форуме составляет меньше 2-х месяцев и количество сообщений меньше 50-ти, не имеют права размещать благодарные или неблагодарные () отзывы ни в каких темах. И никто другой тоже не имеет права разместить отзывы таких пользователей на форуме...
Отредактировано модератором
Цитата:
Сообщение от Ada
На форуме запрещены отзывы от пользователей у которых срок регистрации недостаточный и кол-во сообщений менее 50. И не имеет значение, это их пост, или это написано цитатой. Факт остается фактом: отзыв написан от лица человека, который по правилам форума не может разместить отзыв.

Если человек действительно так жаждет поблагодарить, путсь пообщается на форуме, наберет необходимые сообщения и время на форуме и разместит свой отзыв.

В данной ситуации, к сожалению, вынуждены была отзыв удалить.

Последний раз редактировалось kiwi; 14.07.2009 в 15:05. Причина: добавила цитату модератора :(
15.07.2009   #4
dozhdev

Работал с Ирой, только положительные впечатления
12.08.2009   #5
Pussycat

И наконец, наступил тот момент когда я заслужила сказать то что думаю

11 июля....состоялось это прекрастное событие в нашей жизни..мы поженились. Ведущей ( тамадой) на нашей свадьбе была Ира. Благодаря Ирочке наша свадьба стала настоящим праздником. Все наши улыбки, все выпитые рюмки, все теплые, сказанные слова в нашу честь..все благодаря ей. Она вела нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Она передавала неописуемый заряд бодрости и веселья каждому из нас. Все игры, проведеные Ирой...доставили нам неописуемое удовольствие. В этот вечер никто из гостей не остался без внимания,они все просто в восторге от Ирочки. Я (и Ромка) могу еще 1000 раз сказать Ире спасибо, за тот балаган который она устроила в нашу честь...за песни, за пляски и за сказки, которые она нам подарила!!!!
Честно говоря она нас покорила с первого взгляда и улыбки!!!!
30.08.2009   #6
Penelopa_

Приветик!Скажи пожалуйста, а сколько вам обошлись услуги тамады-Иры?Она с ди-джеем или одна?
31.08.2009   #7
Julia_05

У нас все еще только впереди, но я думаю, что всебудет ок)) Ира была первой тамадой с которой мы увиделись и ..... оказалась единственной)) Мой БМ наотрез отказалза ехать к кому-то еще))) Это очень положительный, воспитаный, добрый, отзывчивый человечек)) От общения с Ирочкой только позитив

kiwi,Ирочка, солнышко, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ))))))))))))) Ты просто чудо)))))) Ты сделала наш день НЕЗАБЫВАЕМЫМ)))) У нас на свадьбе были гости разных поколений, но всех-всех ты покорила)))))))) Ты лучик солнышка, добрая, мила, великолепная))))) Ты влюбила нас всех в себя))) Спасибо)))) За препрасные конкурсы, за веселье, радуше и понимание)))) О лучшем дне я и не мечтала)))) Сразу видно,когда люди вкладывают душу в твой праздник)) Ирочка, спасибо за твой вклад в наш праздник)) Благодаря тебя он останется в нашей памяти(и всех гостей тоже!!!!!!) самым прекрасным и волшебным событием в жизни))))))))))

Последний раз редактировалось Lovely; 20.11.2010 в 15:33.
06.10.2009   #8
4ertovka

Иришка!спасибо большое за нашу свадьбу!за веселую и непринужденную атмосферу, за сопереживание всем нашим проблемам, за то,что нашим гостям некогда было скучать, за ту феерию праздника что создала ТЫ!
пока не имею права отписаться в белом списке, поэтому пишу здесь.
Иришка - супер тамада! не пожалеете!

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
18.11.2009   #9
Дарья88

Скажите пожалуйста сколько стоят ее услуги?
20.11.2009   #10
kiwi

Дарья88, ответила в личку...
14.12.2009   #11
Catherine.K
kiwi, добрый день! я на форуме новенькая, только начали искать тамаду! а тут такие хорошие отзывы.. можно мне ее контакты?
06.02.2010   #13
Марго-ша

kiwi, Здравствуйте, Скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги, Кородинаты я уже ваши записала, Спасибо,
08.02.2010   #14
kiwi

Марго-ша, смотрите ЛС
09.02.2010   #15
vanyok
А какой порядок цен у неё?
10.02.2010   #16
Alexey S.
Можете написать стоимость Ваших услуг?
10.02.2010   #17
kiwi

Alexey S., vanyok, все финансовые вопросы - в личке!!
22.02.2010   #18
Juliashka

kiwi, добрый день! Вы могли сказать сколько стоят Ваши услуги и что в них входит? Заранее спасибо!
23.02.2010   #19
kiwi

Juliashka, и Вам доброго дня!! Ответ уже ждет Вас в ЛС
23.02.2010   #20
NOTKA

Добрый день! И мне пожалуйста информацию по ценам!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: