Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.03.2010   #21
fortuna-cat

Цитата:
Сообщение от Марго-ша Посмотреть сообщение
после венчание кольцо не снимают 40 дней
Нас об этом перед венчанием предупридил священник,
26.06.2010   #22
Победа

Девочки! И все же!

Мы с БМ изучили уже всех...к сожалению большинство ювелиров работает только с золотом, платиной и т.д. А так хочется серебряные обручалочки...

Если у кого -то есть координаты хорошего ювелира ,занимающегося серебром- нашей благодарности не будет предела!!!
Я уже в истерике бьюсь...
26.06.2010   #23
Lovely

Девочки, а вас не смущает то, что серебро очень мягкий металл, он постоянно принимает форму пальца и плюс ко всему еще и темнеет.
Если уж так не хочется серебро, может возможен вариант платины.
Просто, думаю каждой хочется, чтоб кольцо, как можно дольше прослужило
Я никого не отговариваю, просто интересно, как вы будете сохранять жизнь серебрянным кольцам???
26.06.2010   #24
Победа

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
Девочки, а вас не смущает то, что серебро очень мягкий металл, он постоянно принимает форму пальца и плюс ко всему еще и темнеет.
Я никого не отговариваю, просто интересно, как вы будете сохранять жизнь серебрянным кольцам???

Платину или палладий безусловно хочется.
Но к сожалению изделия из данных металлов не вписываются в наш свадебный бюджет , да и очень "примхливі" они в работе если делать на заказ, плюс делать будут долго.
А серебро я обожаю.
А насчет долговечности....У меня есть очень качественные изделия,которые много лет не темнеют даже...
19.01.2011   #25
солнечная =)

Серебро очень легко чистится(если нужно его чистить)
Как по мне, много вещей из потемневшего серебра очень привлекательно выглядят!!
20.01.2011   #26
Yaroslavka

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Платину или палладий безусловно хочется.
Но к сожалению изделия из данных металлов не вписываются в наш свадебный бюджет , да и очень "примхливі" они в работе если делать на заказ, плюс делать будут долго.
А серебро я обожаю.
А насчет долговечности....У меня есть очень качественные изделия,которые много лет не темнеют даже...
Серебро - это тоже вариант. Вариант еще и белое золото, той же 585 к примеру пробы. Дешевле платины уж точно
18.03.2011   #27
tsvetok
Серебро очеь красиво смотрится, особенно если вы не любите желтые металлы - покупайте то, что нравится именно вам)
08.06.2011   #28
wwildorchid
Мне вот тоже очень серебряные обручальные кольца нравится. Говорят же - серебро дороже золота)))

Последний раз редактировалось Lovely; 08.06.2011 в 09:02.
06.08.2011   #29
Pureangel

я тоже предпочитаю серебро, но обручальных колец с серебра подходящих не нахожу((( подскажите, пожалуйста, ювелирные магазины, в которых хороший выбор колец с серебра

16.04.2012   #30
Sumire
Мы тоже искали серебряные и не нашли((( Вообще мне в наших магазинах ничего не нравится - или слишком простенькие кольца или супер навороченные.
11.10.2012   #31
radistka
Мне не нравятся серебряные((
13.10.2012   #32
feni

Цитата:
Сообщение от L0vely Посмотреть сообщение
что за глупости? я уже 15 лет ношу только серебро, и ничего не поцарапалось и форму не изменило! все колечки как новенькие!
очень хотела и обручалки серебрянные, но выбор в наших магазинах невелик и смотрятся они грустнова-то.
выбор колец из платины и белого золота меня тоже не впечатлил, так что остановились на обычном золоте со вставкой из белого.
13.08.2013   #33
KattyBerry
Представляете, а у меня муж ювелир, и мы венчались.
И, конечно, т.к. в кольце он работать не может, недели через 2 он его точно начал снимать...
И никто нам в храме ничего про это не сказал
13.08.2013   #34
Dimon
Не важно какое кольцо - главное чтоб любили друг друга.
06.09.2013   #35
TatyanaFru

Девочки я очень хочу серебряное обручальное кольцо! вот только пока не дарят((((
05.02.2014   #36
Феличита
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Мой будущий муж- мусульманин. у них носят серебро мужчины. Мы много магазинов в Харькове облазили. но так и не нашли хоть что-то похожее на обручальное серебряное
Вам еще нужны серебряные кольца обручальные?
Могу подсказать где большой выбор.
12.02.2014   #37
ВикторияСтарцева

мне подскажите.Я буду крайне признательна
13.06.2014   #38
Malinka_
и мне, пожалуйста, подскажите в ЛС, кто знает, где в Харькове хороший выбор серебряных обручалок.
Пока побывали в Чаривныце, Золотом Оскаре, Монастырской лавке при Покровском монастыре, еще в нескольких магазинчиках в р-не метро советская. Приглянулся только один вариант, в Чаривныце.
16.06.2014   #39
Мария_З

На Героев Труда в Космосе, там есть один отел с серебряными обручалками, они еще со вставками золотыми.
18.06.2014   #40
Malinka_
Спасибо, уже купили. Если кому еще нужно будет - в Интернете неплохой выбор здесь:
1) filigrandi.com.ua/category/silver-rings/1/&110[/url][0]=797
2) uvelux.com/catalog/obruchalnye-koltsa[/url]
3) umax.ua/serebrjanye-ukrashenija/serebrjanye-kolca/obruchalnye-kolca.html#ty;pagination_contents;/serebrjanye-ukrashenija/serebrjanye-kolca/obruchalnye-kolca.html[/url]
У последних есть точка в Караване, рядом с катком. Там же, по соседству, есть еще одна витрина с серебром.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: