Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.06.2014   #41
ivanna_l

Девочки, не в тему колечек, но в тему серебра)). Кому-нибудь встречались кулоны- буковки английские?))

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
Сегодня  
Реклама
05.03.2015   #42
Zhizzel
Моей подружке парень сделал предложение с серебряным кольцом, и жениться будут тоже с серебряными. Но как по мне, лучше белое золото, у него нет такого свойства, темнеть как у серебра...Но каждому свое)
16.11.2015   #44
inna_vasileva
у меня брат родителям на серебряную свадьбу подарил, но так и не признался где брал, подозреваю что на заказ..
29.04.2016   #45
Валерия_

На заказ сделайте похожее на обручальное. Я сама люблю серебро и обручальное кольцо у меня серебряное. У ювелира заказали и в скором времени я получила кольцо мечты)
02.09.2016   #46
huberfar
обручальных серебряных колец в инете полным полно
17.11.2016   #47
Лилия Погорелова
Можно и буковки и кольца обручальные посмотреть в Злато.юа - большой нтернет магазин золота, серебра. Есть все виды украшений. И цены приемлемые. А белое золото мусульманам тоже нельзя? Хотя хорошее серебро и смотрится как плохое белое золото
14.01.2017   #48
JinjerM
Есть такие, но не встречала в жизни, или просто не обращала внимания )))
27.01.2017   #49
Lenok Milok
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Мой будущий муж- мусульманин. у них носят серебро мужчины. Мы много магазинов в Харькове облазили. но так и не нашли хоть что-то похожее на обручальное серебряное
Я брал себе в Кентавре, рекомендую посетить. Там огромный выбор
29.10.2017   #50
Qutana

У меня гладкое обручальное кольцо из серебра - покупала в магазине КЮЗа.
31.10.2017   #51
Зазазелло

Если есть страх что серебро потемнеет, то можно купить родированное, есть огромный выбор таких обручальных колец и смотрятся они ни чуть не хуже белого золота.
14.11.2017   #52
garina

Я бы не хотела,чтобы муж серебро носил. Хотя мой меня тоже очень об этом просил
13.12.2017   #53
Ganesha

На заказ сделайте, за деньги любой каприз исполнят))
16.01.2018   #54
Katalina

Цитата:
Сообщение от inna_vasileva Посмотреть сообщение
у меня брат родителям на серебряную свадьбу подарил, но так и не признался где брал, подозреваю что на заказ..
Почему обязательно на заказ, можно и готовые кольца купить. К примеру, вот в этом https://btq-tv.com/ru/ интернет-магазине очень большой выбор серебряных колец, и цены приемлемые. Я там уже два раза кольца брала - первый раз в подарок маме, на серебряную свадьбу. И второй раз подруге на день рождения, потому что она именно серебро любит. Так что просто посмотрите каталог этого магазина, тогда сами убедитесь, что вовсе не обязательно делать заказ.
3 недель(и) назад   #55
chayhana

отличный выбор.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: