Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.07.2008   #181
Юлинька

Вообще для мужчин сложно сделать предложения,я про это целую статью читала,так что девушки,молодцы все ваши мужья и БМ!

Сегодня  
Реклама
04.07.2008   #182
Светлая

Цитата:
Сообщение от Юлинька
Вообще для мужчин сложно сделать предложения,я про это целую статью читала,так что девушки,молодцы все ваши мужья и БМ!
Конечно сложно. Ведь это тоже для них стресс. Ведь именно они должны делать первый шаг.
А тут он такой красивый с букетом цветов и с колечком, падает на колено, а она в слезы. Кто не растеряется. Мой тоже был в шоке, стою я вся в слезах, и рядом младшая сестра, еще более синтиментальная. Он растерялся, спрашивает что случилось. Ведь он толко с порога сразу на колени, думал может что произошло.
А мы от счастья в слезы вместе с сестрой.
04.07.2008   #183
Itaka

Цитата:
Он растерялся, спрашивает что случилось.
Это точно! Мой БМ тоже был слегка в шоке от моей реакции! Думал я брошусь его целовать от счастья сразу же! А не тут то было
11.07.2008   #184
Умка

Ой,девочки, так у всех все трогательно, ваши любимые такие умнички, я вот тоже думала,что буду реветь в такой момент, а вышло так,что я только улыбалась, впечатлений было море, боюсь, если начну описывать, распишусь на страницу
19.07.2008   #185
Гаркушина Оля

Цитата:
Сообщение от molly
Потом он остановился и мы решили передохнуть на камушке, с которого открывается чудный вид на море и на бухту (название я не помню). Мы сели. Он спрашивает: "Ты хорошо сидишь?", я, не поняв к чему вопрос отвечаю: "Да, вроде, а что?..." и тут... он что-то достаёт из сумочки становится на одно колено и.... у меня слёзы на глазах от счастья и от неожиданности, он много-много говорит, но от волнения я и не запомнила что именно, а потом спрашивает: "Ты будешь моей женой?". Я от слёз не смогла сразу ответить, но через минуту ответила: "ДААААА!". А он встал на край скалы и в открытое море закричал: "УРАААААААААААААААААА!!!!"
У меня до сих пор мурашки по коже бегут, когда про это вспоминаю
И я так хочу... Чтобы неожиданно, бурно и искренне... Люблю его очень, но без предложения замуж не выйду. Вот.
29.07.2008   #186
Kitti

.......

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см

Последний раз редактировалось Kitti; 30.08.2010 в 21:41.
29.07.2008   #187
Лиля
Решительно и действенно Молодец!

31.07.2008   #188
Lyolka

Kitti, поздравляю!!

Создание интернет-магазинов

Последний раз редактировалось Lyolka; 22.03.2010 в 11:33.
05.08.2008   #189
Юлинька

Поздравляю девчонки,все так романтично!Класс!

05.08.2008   #190
Умка

мы с любимым человеком оба пришли к такому решению, точнее он предложил,я согласилась, потому что просто это закономерно для нас, это следующий шаг, следующая ступень, может быть таково наше воспитание, но это просто естесственно и все
Я понимаю форум существует для обмена мнениями, но в эту тему я раньше заглядывала с таким удовольствием, приятно было почитать какие есть женихи-романтики, порадоваться за новоиспеченных невест, а теперь здесь обсуждения на тему "зачем нужен штамп в паспорте", так вот, чтобы вернуть тему в русло поделюсь своей историей, правда боюсь займет она много места
Мне любимый сделал предложение 5 мая этого года. Хотя ожидала я немного раньше, 1 мая (на мой ДР), и вроде бы была даже кэтому готова. О том, что БМ собмрается сделать мне предложение в первую очередь он сообщил моему папе, а я в этот момент сидела рядом (это так странно выглядело "я собираюсь сделать вашей дочери предложение",а сижу только ресницами хлопаю, обэтом меня никто не предупредил). Но зная моего папу, это действительно было правильно, потому что его к мысли о том, что я выхожу замуж нужно основательно подготовить. Так вот, поговорили они в конце апреля, и на мой ДР мы уехали в Полтавскую область к друзьям, захотелось поближе к природе подобраться (весна все таки), шашлыков похрумать... ну вот я и думаю, повод есть, места красивые, здесь то все и случится. Но в ДР ничего, на следующий день тоже, вот и домой пора ехать... тишина... ну думаю, передумал мабуть Приехали в Харьков, через пару дней говорит: "Давай на Высоту Конева съездим, ты же давно хотела посмотреть", я конечно же с радостью согласилась, параллельно подумав, наверное там свершится... Утром любимый собирается, говорит, что нужно съездить по делам к нотариусу, одевает костюм (в выходной-то день), вижу переживает вроде. Сказал, что с серьезными людьми просто встречается, потому волнуется. Вобщем, уходя сказал собирайся через пару часов за тобой заедем с другом. Я в замечательном настроении, под музыкальное сопровождение на всю квартиру, неспеша, приняла ванну, выпила чашечку коофаа, привела себя в порядок... сижу, жду... звоню, а он мне: любимая, задерживаемся, но ты жди. Ну что делать, взяла фотографии (мы напечатали недавно штук 400, решили сделать альбом, такой себе отчет о проделанной работе за год знакомства), села на диванчик и углубилась в воспоминания (тут стоить заметить, что этот самый диванчик в моей комнате располагается напротив окна, да, и еще к слову, за 15 минут до того, я приоткрыла окно, чтобы проветрить квартиру). И вот сижу я, никого не трогаю, и тут голос из ниоткуда ЕСТЬ КТО ДОМА! (ну или что-то в этом роде), я в недоумении повертела головой, выглянула одним глазом в коридор, потом повернула голову в окно. О БОЖЕ!!! (это я так закричала) за окном у меня стоят 2 человека (4этаж), один почему-то с камерой на перевес, а второй мой самый лучший,самый любимый человечек во всей вселенной с 25 белыми розами и облаком гелевых шаров-сердец. Как-то быстро он оказался в комнате рядом со мной, откуда ни возьмись в руках появилась белая коробочка, внутри которой блестело колечко. И нет чтобы ответить как положено "ДА", я почему-то ответила "КОНЕЧНО!" Он взял мою дрожащую руку и надел на пальчик кольцо. И снова, каким-то чудесным образом появилась бутылка шампанского, правда за бокалами "жениху" пришлось бежать на кухню, я в этот момент наконец-то выглянула в окно, под нашим домом было много людей (при том, что был понедельник, час дня), я наконец-то поняла каким невероятным способом любимому удалось добраться до 4 -го этажа. Это была машина (не знаю как ее правильно описать) с подъмником и люлькой наверху, которая была украшена шариками. Ну, тут и брызги шампанского, и обнимашки-целовашки. Дрожала я всем телом от всей этой неожиданности. Оператор,запечатлил эти чудесные мгновения полного счастья и его в люльке опустили на землю. Я уж было подумала, что все на этом и закончилось, но тут милый берет меня за руку, подводит к окну и говорит пойдем со мной, выглянув, я заметила, что люлька снова под окном, он туда выпрыгнул, ну и я не долго думая, шагнула за ним. Когда мы стали потихоньку опускаться, девочки внизу отпускали шары в небо, много шаров, это было очень красиво, а потом нас окружило какое-то разноцветное воздушное облако, чудо-фейрверк (взорвали хлопушки с фейерверком из серпантина, я никогда раньше не видела). Это была кульминация действа, было такое ощущение, что такой же яркий фейерверк взорвался у меня внутри,заполнив душу таким солнечным,радужным настроением. Мы спустились на землю (в прямом смысле слова; а в переносном, надеюсь,состояние парения над землей продлится на долгие-долгие годы), нас встретили люди своими улыбками, поздравлениями и аплодисментами. А потом мы гуляли, пили шампанское и делились с друзьями своей радостью. Знаете, девочки, я читала разные истории о предложении руки и сердца, смотрела "Все для тебе" и т.д. и каждый раз рыдала, я всегда думала, что когда это произойдет со мной я тоже буду плакать от счастья, но я только улыбалась, смеялась, мне было так хорошо, и я знаю, это было СЧАСТЬЕ в чистом виде. P.S.: а сюрприз все таки удался и это так здорово!!! (и кстати как оказалось, все это время вся подготовка происходила практически у меня под окнами, дальше двора любимый никуда и не уходил в то утро)... охх, ну вот, я так и знала, что накатаю много текста, интересно кому-то хватило терпения прочитать, звыняйте, просто начала писать и понесло, нахлынули воспоминания спасибо за внимание

05.08.2008   #191
Pochemychka

Умка, здорово! прочитала все! класс! БМ умничка!!! это отличный сюрприз!!! желаю вам и дальше таких же приятностей друг для дружки!!!
05.08.2008   #192
Артанис

Умка, здорово! Поздравляю вас! Тоже сижу в универе со слезами на глазах
05.08.2008   #193
Ada

Умка, невероятноо здорово! Аж мурашки по коже!
Любви вам! И нескончаемой фантазии для сюрпризов друг другу!
05.08.2008   #194
Лорик
Умка,прочитала и восхитилась!
Очень красиво и романтично!
05.08.2008   #195
Iriso4ka

Kitti, поздравляю вас, желаю вам долгой и крепкой любви!
(судя по линеечке у нас свадьба в один день)

Умка, присоеденяюсь к поздравлениям, очень романтично, мурашки по коже, слезы счастья на глазах... я даже симпсонов не смотрела сегодня

Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Подробненький отчётик о рождении новой семейки!

06.08.2008   #196
Юлинька

Умка все просто супер,все так красиво.Поздравляю.Любви вам на долгие годы.БМ у тебя молодец!

06.08.2008   #197
Svetik

Умка, твой БМ настоящий романтик! Очень здорово все придумал и организовал! Поздравляю вас!

08.08.2008   #198
Natyska

Какие классные предложения руки и сердцасупер
Расскажу, как делали мне предложение:
На кануне мы немного поругались, повыясняли отношения, но в итоге обменялись нежностями и помирились. На следующий день я ездила по работе сдавать отчеты, а после планировала встретиться с бывшими одногруппницами. Вот я села в маршрутку ехать в центр, звонит мой БМ и говорит, что хочет со мной пройтись сдать отчеты. Вот мы встретились на универе, сдали отчеты и он говорит что ему нужно съездить на вокзал, мы сели в машину (был дождь) и он на меня смотрит с такой нежностью и достает с кармана зеленую коробочку и говорит:Ты будешь моей женой? Я беру коробочку и говорю мне нужно подумать. Открываю коробочку, а там классная золотая брошь (я о такой очень долго мечтала) и БМ спрашивает:ну что ты подумала, и я сказала:ДАААААААААААПотом мы поехали в ресторан, пили шампанское и т.д. Я спрашиваю у него:а почему в машине делал предложение,а он ответил, что больше не мог нервничать
08.08.2008   #199
Таблетка
Цитата:
Сообщение от Natyska Посмотреть сообщение
Открываю коробочку, а там классная золотая брошь (я о такой очень долго мечтала) и БМ спрашивает:ну что ты подумала, и я сказала:ДААААААААААА
ну неужели не стыдно такое писать, даже если так и было на самом деле?
или просто слова так встали в ряд и я неправильно все истолковала??
грустно
08.08.2008   #200
Natyska

Я бы однозначно сказала да, я безумно люблю своего будущего мужа, и он понимал, что я улыбаясь говорила, что подумаю. И не зависимо, был ли подарок при предложении выйти замуж или нет, все равно был бы только положительный ответ!!!

Видимо я так написала, что вышла такая трактовка

Последний раз редактировалось Ada; 08.08.2008 в 21:37.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: