Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.08.2008   #201
Умка

Natyska, не расстраивайся тебя просто неправильно поняли. Поздравляю!

Сегодня  
Реклама
08.08.2008   #202
Lyolka

Natyska, поздравляю!! Думаю, что просто от переживаний мысли путаются. Это со всеми бывает

Создание интернет-магазинов
11.08.2008   #203
Wife

Да нормальный ответ! Натуся не переживай. Мы ведь не знаем отношений между тобой и БМ, я вот мужу своему тоже могу выдать что-то в этом роде, потому-что мы понимаем друг-друга, и понимаем что это стеб, вот и все. А у вас все будет хорошо, начинайте подготовку к свадьбе!
12.08.2008   #204
prettybat

Натуська, поздравляю!
не знаю, девочки, я ничего военного во фразе не увидела... Просто часть повествования... Все ж мы пишем - "подарил колечко", "купил мне с бриллиантом на пару карат кольцо", а тут у девочки другое предпочтение - брошка!

28.08.2008   #205
Лисичка

Мои поздравления!!! А меня ,мой тогда еще молодой человек, очень удивил когда решил сделать предложение.... Я приехала к нему в гости в Москву из Беларусии,мы гуляли по парку,где было очень много ручейков,мостиков.. Перед одним из таких мостиков он обнял меня так нежно..и спросил:готова ли я прожить с ним всю жизнь и стать ео женой? Я была в шоке,да я его любила,до этого момента мы общались через интернет 1,5 года,но услышать такого вопроса немного не ожидала... Все как бы было с иронией,репетиция мы стояли с улыбками на лицах,давно не виделись,я скучала по нему,и хотела,чтоб он был моим мужем я ответила "Да"! ,он надел мне на палей свое кольцо-на безымянный пальчик правой руки. (у него и его друзей у всех такие,с жуком -скоробеем-что-то типа в знак верных друзей!)... поднял меня на руки и перенес через мостик,сказав,что-то о традициях в день свадьбы... Я была очень рада!!! Хоть и жила тогда за 1000 км от него. Потом Димочка подарил мне колечко,которое в знак помолвки надел на тот самый безымянный пальчик,и я его не снимала до самого дня свадьбы...Затем вскоре я перехала к нему,мы прожили вместе полтора года,а 8.08.08 унас была свадьба,и теперь подумываем о малыше)))
28.08.2008   #206
cats

Лисичка, класс! Муж умничка.

Собираем компании на фигурки
28.08.2008   #207
kiwi

Мой любимый сделал мне предложение в "Париже". Он заранее заказал там столик (в тайне от меня), а мне позвонил и сказал, куда подъехать, чтобы встретиться. На "нашем" столике нас ждала маленькая корзиночка с шикарными розами. Мы сделали заказ, а потом любимый подарил мне открытку с моей фотографией с Парада Невест. В открытке было написано, что он хочет видеть меня не только своей любимой невестой, а и женой, всегда счастливой и улыбающейся. Я, в принципе, догадывалась, что он хочет мне предложение сделать, но не ожидала, что это будет подарок, сделанный своими руками. А затем БМ достал маленькую (как календарик) копию такой же открытки, на которой было написано "Для ответа". Я только потом увидела, что открыточки были соединены ленточкой. Вот тут я и расплакалась... Даже ручку в руках держать не смогла... Дальше - это было уже не запланировано - к нам подбежала собачка (очаровательный песик нежно-коричневого цвета) по кличке "Шоколад", начала ластиться, я перестала плакать и написала резолюцию "Я тебя очень люблю, хочу быть твое женой, а потому - "Не возражаю".... Через три дня подали заявление в Орджо
28.08.2008   #208
lime

kiwi, знакомые всё лица!
Добро пожаловать в официальные ряды невест! Лёгкой вам подготовки =)))))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
01.10.2008   #209
Лейла

возращаюсь к этой теме...Вообщем, у меня "Санта-Барбара": в понедельник29 сентября. ночью слышем гул сирен с мамой, выходим на улицу. а там 7 машин, и кто сигналет, у кого сигнализация. А мой красавец краской на дороге написал слова любвии все это в сердце из 1001 ( нулями не ошиблась)...а потом предложил замуж. Тяжело это описать, смотрелось все классно. только на утро все соседи ругались
01.10.2008   #210
Katryn

Лейла, надеюсь, что у тебя с твоим БМ все будет отлично и он осознал то, что он тебя любит и хочет быть только с тобой. Будь я на твоем месте, я бы обязательно выяснила причину слов "что он меня никогда не любил и свадьбы не будет, что я хороший очень человек и он просто не хотел плохо мне делать, поэтому, типа, готовились к свадьбе"... ИМХО
Желаю удачи!
02.10.2008   #211
Мотылек

Оооооооооооооооооочень за тебя рада!
Желаю вам долгих и счастливых лет жизни!

Все таки так приятно когда все замечательно получаетися!
02.10.2008   #212
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А мой красавец краской на дороге написал слова любвии все это в сердце из 1001 ( нулями не ошиблась)...а потом предложил замуж.
Я что-то не поняла... Сердце было из 1001 ЧЕГО?

02.10.2008   #213
Ирунчик

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Ага! И я тоже! А вообще странный молодой человек!!!! То люблю, то не люблю! То хочу свадьбу, то нет!!! Рада, что все уладилось у вас! Но я думаю, надо бы как-то все-таки выяснить отношения! ИМХО

Последний раз редактировалось Ирунчик; 02.10.2008 в 16:50.
02.10.2008   #214
Milagros

Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
Лейла, надеюсь, что у тебя с твоим БМ все будет отлично и он осознал то, что он тебя любит и хочет быть только с тобой. Будь я на твоем месте, я бы обязательно выяснила причину слов "что он меня никогда не любил и свадьбы не будет, что я хороший очень человек и он просто не хотел плохо мне делать, поэтому, типа, готовились к свадьбе"...
Согласна с Катрин!
Хотя, может у него просто был "не тот день", и он сгоряча так сказал. (но слова жестокие, я б сказала)
Но в общем, я рада, что у вас все наладилось. Желаю счастья и любви и пусть все пройдет как хочется!

З.Ы.присоединяюсь к любопытным - "1001" это чего такое

02.10.2008   #215
Лейла

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
розы
02.10.2008   #216
Lyolka

Лейла, горячий мужчина однако!! Очень за Вас рада, надеюсь, что все сложиться в жизни как Вам хочется.

Но по душам поговорить с БМ настоятельно советую, чтобы Вам потом в жизни нежданьчиков не было...

02.10.2008   #217
Лейла

Svetik, прикольная песня...

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Лейла, горячий мужчина однако!! Очень за Вас рада, надеюсь, что все сложиться в жизни как Вам хочется.

Но по душам поговорить с БМ настоятельно советую, чтобы Вам потом в жизни нежданьчиков не было...
Да, горячий, он же восточный, та я и сама не подарок (тоже восточные крови дают о себе знать). ну мы уже выяснили все, завтра свадьба, все Ок! и спасибо всем за поддержку...

Последний раз редактировалось Анна; 02.10.2008 в 22:15.
02.10.2008   #218
Lyolka

Лейла, тогда безумно за Вас рада!!!! Это так классно, когда любимый мужчина рядом!! А тем более завтра будет уже МУЖ!

03.10.2008   #219
Benedetka

Уряяя!!! Поздравляю с днем свадьбы и что все так хорошо закончилось)))
Очень рада за тебя, что всетаки все встало на свои места и два влюбленных сердечка снова будут рядом....

03.11.2008   #220
IRYSHA

Мой муж мне сделал предложение на Ай Петри в Крыму, на высоте 1234 м. Стал на колени и при всех признался в любви и предложил стать женой. такое впечатление, как буд то ты попала в программу "Все для тебя"

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: