Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.11.2008   #221
Angel

IRYSHA,здорово!!!

Сегодня  
Реклама
06.11.2008   #222
Ирунчик

Да, я помню когда попала на эту гору, там и так эмоции переполняли!!! А тут еще и предложение!!!! Запомнится на всю жизнь!!!!

07.11.2008   #223
Лизаветка

Классно! Ириша, я тебя тоже поздравляю от всей души!!! любое предложение запоминается на всю жизнь, а такое особенно! Congratulations!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
30.11.2008   #224
REX

мой БМ за неделю предложил пойти в кафе попить вина, я и согласилась. И вот суббота - 8 ноября, он звонит, мы договариваемся встретиться, я не успеваю и переношу на пол часа встречу, но всё равно опаздываю, а он этого жуть как не любит. И вот подымаюсь по эскалатору и думаю о том, что будет мне сейчас плохо от его взгляда за то, что опоздала, а он стоит, уже весь замерз с букетом роз. Я приняла цветочки, довольная такая иду и ни о чем не догадываюсь, зашли мы в кафе, мило беседуем. Следует заметить, что мы были в ссоре совсем недавно (и у нас очень сложный путь к отношениям, в сериалах вы такого не видели, это подтверждают все мои подружки), помирились мы до этой субботы только 2 недели назад, хотя до этого аж три недели не общались и не виделись. И вот он говорит, что сегодня особенный день, и спрашивает почему. Ну я начинаю вспоминать, что ж такого особенного и вспомнила о том, что 8 ноября 2005 мы с ним расстались (встречались 2 года и один день), он конечно этого сам не помнил и очень удивился, но не остановился, говорит, что день этот будет еще особенней и достает коробочку. Сказать, что я была в шоке и у меня потемнело в глазах - это ничего не сказать. Я настолько не ожидала, что думала, что в коробочке наверное сережки, но когда он ее открыл и произнес: "ты выйдешь за меня?", - тогда дар речи совсем пропал,я только через пару минут смогла помахать головой утвердительно и то по его просьбе. Вот таким неожиданным для меня было предложение руки и сердца
30.11.2008   #225
Angel

REX,очень здорово.Поздравляю!!!!

01.12.2008   #226
IrInk@

Классное предложение. Мне кажеться, что именно когда это неожиданно - это самое лучшее предложение (я например отдаленно догадывалась, вернее мне намекали, а как бы было классно , если бы совсем не догадывалась).
28.12.2008   #227
Маруся

Вместе решили, без всяких церемоний обручения!
13.01.2009   #228
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Вместе решили, без всяких церемоний обручения!
+1....аналогично...

13.01.2009   #229
V@lery

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
+1....аналогично...
И мы вместе решали. Правда в том году на 14 февраля он мне подарил колечко но такого официального обручения небыло...

13.01.2009   #230
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от V@lery Посмотреть сообщение
И мы вместе решали. Правда в том году на 14 февраля он мне подарил колечко но такого официального обручения небыло...
...и мне на 14 год назад....

13.01.2009   #231
Benedetka

У нас была почти таже ситуация, мне муж подарил на 8 марта колечко год назад, а в 2008 решили жениться, тоже без официальных обручений...

20.01.2009   #232
Ali$k@
Мне мой любимый сделал предложение на этот Новый Год! )))
Все было очень романтично! вначале мы вместе нарядили нашу первую совместную ёлку в новой квартире. После был аболденный ужин при свечах... только я и он))) дальше - бой курантов, загадывание желаний, звон бакалов, поцелуй, танец.... и тут он встал на одно колено, поцеловал мою ручку, достал колечко и сдела мне предложение!естественно, я сказала да! )))

Есть еще маленькая предистория.
Как-то раз мы гуляли по вечерней Одессе (в районе морвокзала), подошли к Потемкинской лестнице... не помню о чем у нас тогда был разговор, но меня вдруг дернуло пошутить! я сказала ему : "пока меня на руках на верх не донесешь, я замуж за тебя не выйду". Он, не долго думая, хватает меня на руки и начинает идти вверх по лестнице! Я была в шоке! там ого-го сколько ступенек! думала, не донесет... А он все-таки донес!!! Подороге мой БМ даже умудрился получить несколько комплиментов от иностранцев, спускавшихся нам навстречу! Пожилая итальянская пара была вообще в восторге)))) А на верху люди нам даже похлопали! После того мой любимый немного отдышался, встал на одно колено и сделал мне предворительное предложение, так как все это было спонтанно и кольца у него не было!
Вот такой вот он у меня умничка! :-) я его обожаю! )))

А то как он мне заказывал кольцо именно 15, 25 размера звоня из Абердина в Киев...вообще отдельная история)))))
20.01.2009   #233
Benedetka

Ali$k@, как романтично... и здорово!!! Действительно БМ, у тебя очень-очень-очень классный... Счастья вам на долгие, долгие, долгие семейные годы!!!

20.01.2009   #234
Tanyaha

Ali$k@, классно! Такой романтик! Счастья и любви Вам!

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
20.01.2009   #235
Nat

Ali$k@,ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть такая романтика никогда не уйдет из вашей жизни!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
20.01.2009   #236
lime

Ali$k@, поздравляю!! Успешной вам подготовки к свадьбе =)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
20.01.2009   #237
Ali$k@
Ой! Спасибо всем огромное!!!
20.01.2009   #238
Milagros

Ali$k@, как красиво и романтично! Поздравляю!

21.01.2009   #239
lenysik_soul

Ali$k@, ...умираю от зависти!!..это супер!!!поздравляю!!!!!!

21.01.2009   #240
tango

Ali$k@, , красиво и трогательно! Умничка твой БМ. Удачной вам подготовки к свадьбе.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: