Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.01.2009   #241
Просто Я

Ali$k@ Здорово как... Удачной вам м безхлопотной подготовки!
22.01.2009   #242
StormKATE

А я сама предложила своему!
Листала календарь на 2007 год! (Ох, давно это было..) И вдруг попадается мне на глаза дата 7 июля 2007 года! (Ну, а куда ж без нее). Я хватаю телефон, звоню и кричу, что нашла шикарную дату для свадьбы, которую он точно никогда не забудет!! Так и сделала предложение первая, сама того не ожидая!
Мой мужчинка был в шоке, тк мы всего 5 месяцев встречались, точнее он меня добивался, и никак не мог пробиться ко мне, а тут раз - и одна дата все решила!
Пришлось, конечно, потрепать нервы во время подачи заявления, но это того стоило!
И вот 1,5 года мы уже счастливые супруги!
22.01.2009   #244
Маруся

StormKATE, интерсно у вас получилось!
23.01.2009   #245
Wife

StormKATE, Бравооооооооооо!
23.01.2009   #246
viktoria

Ничего себе! Умничка. С ними так и надо. Я вот жду жду не дождусь пока мне сделают предложение. но ничего,намекну,что скоро предложит выйти замуж
29.01.2009   #247
Полежаева Анна

Всем,привет.Рада,что нашла этот форум и могу поделиться сокровенным с Вами.
Предложение моего любимого,первый раз было бональным:"Ну,давай подумаем,обсудим нашу будущую жизнь...свадьбу"-и в глазах ужас,свободе конец.А,мне смешно,ели сдержалась(было это 3 мес. назад, я так и осталась типа с предложением).
И какое на меня произвело впечетление,его предложение 2.
Мы ужинали и место меню официант принес мне "Диплом будущей жены",дизайнерская отрытка и троготельное письмо,о том как он в меня влюбился,как первый раз увидел,его первое представление о свадьбе и меня в роли невесты.В ресторане людей полно,а я читаю и плачу.Более душевного и романтического письма я никогда не получала.После признания играла моя любимая мелодия и весь зал нас стоя поздравил.
Я в ШОКЕЕЕЕ!
Теперь дни до свадьбы считаю.Хочу и ему сделать трогательный подарок на свадьбу,может посоветует????????????
29.01.2009   #248
Milagros

Ухты, красиво как

29.01.2009   #249
Анна

Анна, замечательное признание! Видно, что МЧ готовился, старался!
29.01.2009   #250
Julia

Полежаева Анна,очень романтично!!1
30.01.2009   #251
Женечка

Прикольно, молодчинка БМ. Будьте счастливы!!!
30.01.2009   #252
Маруся

Полежаева Анна, поздравляю! Даже не верится, что так бывает! Не перевелись на свете романтики!
30.01.2009   #253
КЭТ

Полежаева Анна,поздравляю, БМ молодчинка, основательно подошел к подготовке такого важного события!!!!!!!!!!

30.01.2009   #254
Овчинникова Валерия

Анют,Саня молодчина.Девчонки-он такой романтик, самое главное родился таким.Я годы подавала пример своему любимому,и все таки дождалась ответной реакции.
Девушки не бойтесь САМИ делать им романтические сюрпризы,даже если М не решится сам на подобные поступки,это всегда приятно и Вам и Ему.
Несколько своих ПРИМЕРОВ:
*очень хороший и проверенный-Ужин(можно -сюрприз),я звонила Ему и часа за 2,предупреждала,что приглашаю на ужин(все последующее время он только об этом и думал)Хоть и первый раз спросил с кем ужинать будем?Я ему вдвоем,минута молчания,потом согласился.Даже с цветами пришел.Да,незабудьте о свечах и маленьком платичке И КАБЛУЧКАХ.
*у нас был период(он в армии служил),мы не успевали рассказать друг другу все новости,я передложила вариант дневника,мы записывали все,что с нами происходило в течении дня,как скучаем,о чем думаем,мечтаем.В старости будем перечитывать.То что мне писал М,я бы никогда от него не услышала.И даже сейчас теми любимыми моментами наслаждаемся,пересказываем др.другу.
*мой М не любит свой день варенья,я ему их ввиде сюрпизов делаю,он футболист и когда был в 2006 году,кубок Европы(а мы в этот день шли на свадьбу и отметить точно несмогли бы) я ему торт заказала ввиде футболки нашей сборной и ночью надули с сестрой и племянниками шарики,зажгли свечи в торте и паздравели его.Потом посидели отпраздновали и опять спать лягли.
Таких примеров море и я совсем не жалею и нежду от него первых шагов.
И главное идею иметь.У кого нет,пишите еще поделюсь или придумаем вместе.
ВСЕМ БОЛЬШЕ РОМАНТИКЕ В ЖИЗНИ,И ЛЮБОВЬ БУДЕТ ГОРЕТЬ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ.

Последний раз редактировалось Овчинникова Валерия; 02.02.2009 в 03:02.
30.01.2009   #255
Полежаева Анна

Спасибо,всем за комплименты моему БМ,я им горжусь,но знаю без кого не обошлось предложение номер 2.
Точно,надо и самой брать иннициативу в свои руки тоже
P.S. не выдержал, рассказал.
31.01.2009   #256
tango

Полежаева Анна, трогательно тебе сделал предложение твой БМ. Да и ты молодец , что сумела такого вот романтика рассмотреть . Умнички! Удачной вам подготовки к свадьбе.
02.02.2009   #257
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от ОВЧИННИКОВА ВАЛЕРИЯ Посмотреть сообщение
Девушки не бойтесь САМИ делать им романтические сюрпризы,даже если М не решится сам на подобные поступки,это всегда приятно и Вам и Ему.
Мне БМ,долго планирова сделать предложение,тем более мне угодить,совсем не просто(так он считал).ОНИ с моей сестричкой предумывали его на протяжении 3-х месяцев,переживали и поэтому еще приятней.Пытались на передачу "Все для тебя " попасть,но там очередь на полгода вперед,так и не дождались.Вообщем,как все началось:
утром 10.12.05. из Днепра приехала моя подруга,и ей вдруг захотелось,на коньках покататься в Шато-Ледо,а я очень плохо чувствовала себя,и в течении дня то соглашалась,то нет.В конце-концов не смогла отказать подруге,но с тем условием,что кататься не буду.Да,мы попали в Шато не в 16..00,как договаривались,а в 20.00.Приехали,я опомниться не успела стоим в очереди за коньками,а мне жутка плохо(отравилась,я так думала).Лед закрыли на чистку,а мы в это время стали коньки одевать,тут ко мне два парня подбигают,начинают помогать,одевать коньки,распрашивать про мое семейное положения,я им намикаю,что не свободна,а вот подруга,как раз на оборот.И все так быстро один правую завязывает,другой левую и через секунду я уже на льду,сама.. ничего не пойму,а все апплодируют,и такой прожектор на меня направели невижу никого,только шарики надувные подают сверху.И тут он с букетом,кольцом, просит моей руки.. я в слезы---ДА,ДА,ДА !!!.
Люди потом к нам полвечера подходили поздравлять.
Еще все это время были задействованы наши родственники и друзья,которые то собирались,то расходились в течении 4-х часов.
На улице меня ждал фейерверк.
Вот так,а БМ у меня очень скромный,в то время мы с ним даже на улице не целовались,он стеснялся, ведь все увидят.
02.02.2009   #258
Умка

Девочки, какие же у вас у всех БМ молодцы, ну могут ведь когда захотят такой праздник устроить любимым, чтобы на всю жизнь запомнилось.
И еще хочу сказать, что очень согласна с ОВЧИННИКОВА ВАЛЕРИЯ, нужно обязательно делать сюрпризы своим любимым женихам (мужьям), ухаживать за ними. И тогда не самый романтик рано или поздно сразит неожиданным романтическим поступком. Когда моему мужу говорят комплименты по поводу того, какой он суперромантик, устроил такое предложение, он отвечает, что это не он такой, а его любимая такая, поэтому иначе просто не мог. А на самом деле такой он, именно такой, просто сам обэтом не догадывался Единственное, что сейчас иногда шучу, что думаешь предложение сделал красиво и все, больше напрягаться не надо?, намекая, что хотелось бы повседневную жизнь почаще разнообразить приятными сюрпризами. Честно скажу, последнее время не очень действует

ОВЧИННИКОВА ВАЛЕРИЯ, мы,кстати, оказывается общались в одноклассниках и у нас есть общие знакомые Вот и тут встретились, приветствую на этом форуме и удачной подготовки к свадьбе. Судя по всему вы с БМ большие молодцы и свадьба увас будет замечательная

02.02.2009   #259
Овчинникова Валерия

Я уж постораюсь,но это событие не скоро будет,а очень хочется,как говорят"сапожник без сапог",другим помогаю,а вот на себя все времени не хватает.Рада,что вас тут нашла.
02.02.2009   #260
devochka

А у меня все получилось без романтики: в ICQ спросил. Вот вам новый век новых технологий. Но видели бы вы меня в момент этой перепикки!!!примерно где-то так

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: