Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.02.2009   #281
StormKATE

Очень романтично! Такое не забудется уж точно!
25.02.2009   #283
Ada

Здорово! Путсь вся ваша жизнь будет такой же романтичной!
25.02.2009   #284
natashka_mamashka

А мне мой любимый сделал предложение, когда я приехала из роддома с Капризонами. Все было очень романтично, красивый букет, колечко в коробочке, любимый стоя на одном колене и два конвертика с голубыми бантами на диване. Я сказала, что подумаю!!!
А потом эту тему снова замяли. И только спустя год, на каком-то празднике кто-то напомнил, что типа предложение было, а дальше??? Ну а поскольку все уже были слегонца на веселе все пошло за шутку: а слабо - да нет, не слабо!!! А на утро вспомнили, что вчера говорили - пришлось выполнять обещание В тот же день пошли подавать заявление, и все как-то складывалось так, что вроде и не надо этого делать, ну все кверху каком, но в итоге таки подали заявление! И тут такое закрутилось!!! Сначала думали все по-скромному, неа, у нас так не бывает. Выпентрились по-полной, с шикарным платьем, свадебным путешествием и т.д. К стати, на видео нас снимал Максим Соколов, ну очень довольна
25.02.2009   #285
Milagros

Selesta, очень романтично, и правда, такое не забыть
natashka_mamashka, прикольно, а 2 капризончика - это такой себе подарок к предложению

25.02.2009   #286
Selesta

natashka_mamashka, прикольно! Вы молодцы!

Давайте будем дружить? Карта мам!

Маленькому Мишеньке нужна ваша помощь!
25.02.2009   #287
natashka_mamashka

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
а 2 капризончика - это такой себе подарок к предложению
25.02.2009   #288
Ada

Ну ничего себе, н7адо потрясти Максима на предмет показа такой свадебки (конечно,с позволения виновников торжества)
25.02.2009   #289
akbara

Selesta, так трогательно... Аж замечталась...

natashka_mamashka, здорово у вас все получилось

А мне любимый сделал предложение 14 февраля. Все бы ничего, но в этот день мы наконец-то защитили наши дипломы!!! Я его с праздником еще в универе поздравила, а он сказал, что вечером дома подарит, так меня заинтриговал. Я решила, что это что-то большое, раз он с собой не взял, тогда я еще не догадывалась... В тот день он вечером приехал ко мне, а я такая уже уставшая была, ничего не хотелось. Столько нервов и бессонных ночей ушло на диплом, еще в тот день пошла на работу, вернулась поздно, а тут еще день Валентина - вобщем была уже совсем уставшая и неадекватная И вот за ужином на моё "ну дари уже!", мне было презентовано колечко. Хотя и встречались мы на тот момент 3 года и все, собственно, шло к замужеству, но меня тогда его предложение почему-то сбило с толку, помню, что лепетала какую-то несуразицу
Всю прелесть этого предложения я осознала только на утро, на свежую голову, хорошо проспавшись, и бегом к маме хвастаться

Теперь 14 февраля объединяет для нас 3 праздника)
25.02.2009   #291
Benedetka

Selesta, как красиво и нежно.... Ну прям действительно, как в самых романтических фильмах.....

natashka_mamashka, хихик, прикона, особенно два конвертика улыбнули.....

akbara, классно.... , вот так 14 февраля!!!!!

Девочки, вот читаю тут все эти признания, подарки и предложения и аж не верится, что бывают такими наши мужчины..... А ведь всетаки бывают.... и как-то от этой мысли так приятно и тепло становится....

26.02.2009   #292
Selesta

akbara, здорово!

02.03.2009   #293
Heel_1983

Это было незабываемо! ))) Не было ни кольца, ни цветов, и на колено не становился... но мне понравилось, а это наверно главное! Суббота, час дня, мы только встали, и с вечера осталось 3 несчастных грязных тарелки (ну небыло желания их мыть и все тут) стою у мойки, тру тарелку. Вдруг ко мне сзади подкрались, обняли, поцеловали и сказали... "выходи за меня замуж?"
Я подумала что это шутка и долго смеялась ))) от счастья наверно, как теперь понимаю, сказала что подумаю и вечером сказала "ДА" ))) я никогда этого не забуду и почти уверенна это было - ОРИГИНАЛЬНО!!!
02.03.2009   #294
Benedetka

Heel_1983, для каждой из нас, наши истории всегда будут оригинальными и очень романтичными, не забываемыми.... ведь они наши.....
Я вас искренне поздравляю....!!!!! А на когда свадьба????

02.03.2009   #295
Narcissa

akbara, очень здорово получилось!

Heel_1983, мои поздравления! Мне муж тоже первый раз сделал предложение, когда я мыла посуду Потом позже, уже через год, сделал официальное предложение с кольцом и т д.
03.03.2009   #296
Heel_1983

Benedetka, еще не скоро, 10 сентября, так что у меня кажется много времени для подготовки!!!
03.03.2009   #297
Benedetka

Heel_1983, да времени действительно много, думаю успеешь подготовиться от и до.....)))) Удачки...)))

03.03.2009   #298
Happy!!!

Heel_1983, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Пусть ваша сказка длиться долго долго!!, а БМ всегда делает мытье посуды таким приятным???))))))
03.03.2009   #299
Овчинникова Валерия

Девченки,поздравляю Всех.

Пусть сказка длится всю жизнь и напоминает о себе самыми долгожданными сюрпризами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6666666.jpg
Просмотров: 5
Размер:	107.7 Кб
ID:	28917
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
04.03.2009   #300
Selesta

Heel_1983, великолепно! Просто и со вкусом! Думаю, что после такого мытьё тарелок у тебя всегда будет ассоциироваться с таким замечательным моментом в жизни!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: