Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.03.2009   #321
Benedetka

viktoria, суперское предложение, так романтично и трогательно))))))))))))

Сегодня  
Реклама
16.03.2009   #322
Kate1981

Вот прочитала как у девченок и решила тоже рассказать как мне сделали предложение...
Я тоже ничего не подозревая сидела за новогодним столом (встречали мы Н.Г. у моих родителей) все было отлично, весело, вот и близится уже 00.00 как мой любимый куда то исчезает, вот уже бьют куранты, а его все нет, я уже стала нервничать, вот думаю встретили Н.Г. вместе.....
Как вдруг он заходит и перебивая всех, которые между прочим загадываю желания говорит: так!!!стоп!!!Новый год это конечно хорошо, но........ я насторожиласьну когда он стал на колено я уже все поняла, ну а дальше наверное слова у всех приблизительно одинаковы
Вот теперь начинаем готовиться
16.03.2009   #323
Happy!!!

Kate1981, здорово!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

вот читаю эту темку и радуюсь!!! не перевелись еще романтики!!!)))) так радостно за вас всех!!!! Удачной подготовки!!!
16.03.2009   #324
OLEnenok

Kate1981,поздравляю!
Мне вот интересно, что в основном чувствуют девушки в тот момент, когда их возлюбленные становятся на колено? (зы я этот момент уже пережила )))

Последний раз редактировалось Lyolka; 22.03.2010 в 11:43.
17.03.2009   #325
Kate1981

OLEnenok, незнаю что думают остальные, у меня например все мысли куда то пропали, слышала только биение своего сердца, и такое ощущуние было, что мы совсем одни
17.03.2009   #326
Saint
Девченки, а мой любимый сделал предложение на Рождество.Мы поехали с друзьями в Карпаты-там мы сняли красивый коттедж, катались на лыжах, природа обалденная.Вечером нам хозяин устроил настоящ. святкову вечерю, на столе было 12 блюд. Все было празднично,красиво, со свечами.На третий тост про любовь, слово дали моему любимому, он встал, отодвинул далеко стул(я еще тогда подумала, зачем так далеко отставлять?-ничего не понимала еще), он при всех встал на колено, прочитал красивое стихотворение (выучил!), открыл красную коробочку в виде сердечка и спросил:"Ты согласна стать моей женой"?Тут сразу все хлопать, кричать, радостные,мы-счастливые, шампанское, мне букет белых роз(наверно их достать было трудно-мы находились не в самом городе, а в соседней деревне)!!!Я долго отходила и все никак не могла поверить, но наутро колечко напомнило, что это был не сон))))
17.03.2009   #327
Kate1981

Saint, уууу молодец твой любимый, а говорят романтиков-нет....
Ну и когда свадьба???
17.03.2009   #328
Happy!!!

Saint, мммммм))романтика!!! так здорово! для нас горы, снег, Карпаты многое значат!!!)))
Всего вам самого самого!)
17.03.2009   #329
Saint
Kate1981, Да, Я САМА НЕОЖИДАЛА!!!)))Свадьба 8 августа.Мы уже заказали фотографа, ОПЕРАТОРОВ И ТАМАДУ-дело движется))))))))))
18.03.2009   #330
Irochk@

Хочу поделиться со всеми и своей радостью. Это было 11 марта. Мы с друзьями собрались провести вечер в кафе (без вторых половинок). Пошли в парк Шевчеко по главной аллее. Возле кафе "У каммина" мы увидели костюмированное представление трех рыцарей (они дрались на мечах). Одна из подруг настойчиво предложила посмотреть на это (она то была в курсе всего!) и мы всей нашей дружной компанией стали наблюдать за рыцарями. Через пару минут ведущий сообщил, что нужно выбрать победителя и для этого ему понадбится девушка. Некоторые девченки вокруг кричали, что б выбрали их, но ведущий подощел ко мне. Я согласилась, а когда подошли к рыцрям для вручения приза, то я увидела, что под доспехами рыцаря скрывается мой любимый. Тут ведущий снял с него шлем и он на коленях прочитал мне стихи и сделал предложение. Я была ошеломлена. Ну а далее был салют, цветы и поздравления друзей. Этот день надолго останется моей памяти (и в коллекции домашнего видео).
19.03.2009   #331
Маруся

Irochk@, классно, поздравляю!
19.03.2009   #332
lenysik_soul

Irochk@,поздравляю!!!! Присоединяйся к нам, невестам!!!

19.03.2009   #333
Selesta

viktoria, вот это да!!!! Поздравляю! Просто супер!!!!

Давайте будем дружить? Карта мам!

Маленькому Мишеньке нужна ваша помощь!
19.03.2009   #334
Selesta

Kate1981, здорово! Думаю, это был лучший новогодний подарок в твоей жизни!
Saint, обалдеть! Пусть этот сон длится у вас всю жизнь!
Irochk@, классно!!!! пусть твой рыцарь и дальше радует тебя!!!!

Давайте будем дружить? Карта мам!

Маленькому Мишеньке нужна ваша помощь!

Последний раз редактировалось Lyolka; 22.03.2010 в 11:43.
19.03.2009   #335
Lyolka

Irochk@, БМ молодец! Очень красивое предложение!! Мои поздравления!

Создание интернет-магазинов

Последний раз редактировалось Lyolka; 19.03.2009 в 17:48.
19.03.2009   #336
Saint
Irochk@,поздравляю!!!! Любимый, умничка!!!!Совет до любовь)))
19.03.2009   #337
Benedetka

Irochk@, очень классно, поздравляю!!!!!

20.03.2009   #338
ира

какие у всех разные и замечательные предложения!!!!!!1
20.03.2009   #339
sirenna
Очень классная тема- читаю и радуюсь за всех!!! Решила и сама поделиться. Это было год назад на день Св.Валентина. Мой любимый сообщил мне, что заказал ресторан на праздничный вечер, а в этот момент мне звонит подруга и говорит, что они со своим парнем не знают куда податься я возьми и ляпни, мол, идем с нами, у нас ресторан заказан - мне мой БМ знаками показывает, что не нужно нам никого звать, но было уже поздно. Когда выключила телефон спрашиваю: чего это ты не хочешь их видеть - прикольные ребята, нам с ними всегда весело, он отмычался , отнекался и все.Утром 14-го он меня поздравил огромным букетом и огромным плюшевым медведем - я была довольна и больше ничего не ждала - приятного ужина в кругу друзей и все.Ресторан оказался безумно красивым и романтичным - все отлично было, только мой БМ нервничал. А тут мы с друзьями начали разговор кто когда женится - я честно сказала, что мы точно не скоро, нам и так хорошо, и вообще я пока не готова и все такое - смотрю мой совсем сник.. а тут по залу начали ходить девушка с парнем- измазанные золотой краской (как фигуры),цветочки раздавать, музыка такая романтичная...и мой любимый вдруг становится на одно колено и кольцо протягивает с традиционными словами и весь дрожит..я как давай реветь - сказать ничего не могу, а все хлопают, друзья наши - тоже в шоке сидят.Вот так, приходила в себя потом неделю, а что друзья были - так даже лучше получилось - они в себя пришли раньше чем я , еще успели словить момент, пока он на коленях, я в слезах, так что даже фотки остались
20.03.2009   #340
lenysik_soul

sirenna,я сама тут чуть не расхлюпалась)))) Так а свадьба была уже или будет???

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: