Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.04.2009   #381
tango

Elika, здорово как ! Замечательно что твой БМ такой романтик!
17.04.2009   #382
Квиточка

Эх,поздравляю всех с тем,что у вас есть романтики и неочень,которые вас Любят!!!!
У меня тоже есть мой "неочень романтик"))))И он тоже сделал мне предложение!или я ему?..об этом по порядку)))) Вообще,Любимый у меня любит романтику и всё такое,но не имеет склонности к ее организации,но не все же картины могут рисовать,к примеру
Конечно,он бы наверное попытался сделать всё красивенько,чтоб меня порадовать,но тут сыграла свою роль одна его особенность - он у меня очень "нетерплячий"Если покупает мне какой-нибудь подарок,то прям мучается,чтоб сразу не подарить;всегда хочет,чтоб я начала его распрашивать о подарке и тут он сможет мне все рассказать (но я никогда не поддаюсь,чем его очень мучаю). Так вот,как выяснилось,подумывал сделать мне предложение еще с конца лета,но так как знает,что я всегда хотела свадьбу летом,и не хотел,чтоб я почти год ждала,то решил потерпетьВ результате выбрал для этого торжественного момента 30е января - "нам" как раз должно было исполнится 3 года))Но решил подготовиться заранее и купил колечко еще в декабре (тут-то и была его ошибка)!В итоге от предложения на Новый Год меня спасло только то,что мы отмечали НГ в Салтове и кольца мой Любимый не прихватил с собой)))))))Но протерпел он недолго..
На Рождество утром мы заговорили о моей подружке,которая по моему мнению (на тот момент) врядли собиралась замуж за своего теперешнего парня,а мой ненаглядный говорит:"Ну вот,а он надеется.." Мне стало смешно,говорю:"Ну да,парни прям только и мечтают,чтоб за них замуж вышли"(вспомнились все истории о боязни мужчин жениться)А он мне такой серьезный:"Да!" А мне всё шуточки..Спрашиваю:"тебе сделать предложение?" Не ожидала,а он соглашается..Ну,я продолжаю поддерживать это дурачинье,сажусь к нему на руки и начинаю мучаться,пытаясь подобрать слова..Хоть и в шутку,но это оказалось совсем непросто (бедные наши мужчины,это ж как они стараются и переживают,если мне аж так было)! ну вот,заканчиваю я свою мини-речь,спрашиваю,будет ли он моим мужем.. И тут в его руке появляется коробочка с колечком и спрашивает уже он:"А ты будешь моей женой?" Мы вышли завтракать и Он сразу же сказал своим родителям,что мы собрались жениться))))С моими поговорили через несколько часов)))))
так что,вот так,не было ресторана,одного колена,но есть Любовь(2 сердца бьются вместе)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
17.04.2009   #383
funky
Интересно все у вас, романтично А у меня вот с теперешним парнем романтики никакой не было. Просто сказал "давай поженимся". Уже правда 2 года говорит, а у меня то времени нету, то денег. Не до того все как-то.
17.04.2009   #384
Маруся

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
так что,вот так,не было ресторана,одного колена,но есть Любовь(2 сердца бьются вместе)
А Это намного лучше!!!! Здорово, мне очень понравилось, как у вас получилось!!!!!!
28.04.2009   #385
Carrie

Мне любимый сделал предложение в Шаровке (не раз уже упоминавшейся на форуме) в графском парке на камне любви, привел меня к этому камню, посадил на него, начал собирать подснежники у моих ног, а потом как-то мгновенно в руках материализовалась коробочка с колечком (странно, но именно таким я его и представляла, да и размер угадал ни у кого не спросив) и вот он на коленях просит стать его женой! Я так ревела от счастья, что даже его лица толком не видела, когда я кивать начала. А самое удивительное, что он у меня ну совсем не романтик и такой способ меня по-настоящему удивил

Последний раз редактировалось Carrie; 20.06.2009 в 23:13.
28.04.2009   #386
Люлюська

Carrie, очень романтичная история! мужчины могут приятно удивить
28.04.2009   #387
viktoria

Carrie,очень мило. Поздравляю.Желаю приятной подготовки к свадьбе.
28.04.2009   #389
tango

Carrie,супер ! Так красиво и трогательно! Молодчинка твой БМ!
30.04.2009   #390
Carrie

Спасибо, очень хочется верить, что наши любимые после свадьбы будут радовать и удивлять нас только больше!!!

Последний раз редактировалось Carrie; 22.06.2009 в 18:14.
30.04.2009   #391
Альмира
а я долго ждала самого предложения, потому что мы уже начали свадьбу обсуждать, а его все не было и тут любимый приезжает из командировки, с цветами, и с порога меня спрашивает, выйду ли я за него замуж я от растерянности ничего и не ответила, только пыталась цветы забрать, но он не отдавал, пока я не сказала "да" но главный прикол был в том, что предложение он сделал 1 апреля. потом еще смеялись, что он так пошутил, а я поверила. но все было всерьез!
30.04.2009   #392
StormKATE

Carrie,
Альмира, поздравляю вас! Любви, романтики, "бабочек в животе"!
30.04.2009   #393
Квиточка

Альмира, поздравляю!! вот так всегда,если чего-то ждешь,то потом сам не веришь,что оно уже случилось))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
30.04.2009   #394
mouse-marushka

Я в этой теме вообще "нелегально", потому как предложения никто из нас двоих друг другу не делал. У нас отношения сложились в экспресс - режиме. В любви мне БМ признался на второй день! Все "остальное" случилось через неделю, с того дня мы и живем вместе. А в ту первую неделю, что мы перегуляли всеми парками города и пересидели на всех его лавочках произошел гениальный по своей краткости диалог: а ты бы пошла за меня замуж - да, а ты бы меня взял меня в жены - да))) От отсутствия "предложенческого" кольца, колена и ресторана не страдала ни разу - ЧЕСТНО! А вот недавно сидим дома и я говорю, знаешь что-то я никак не поверю, что у нас свадьба уже скоро, когда подавали заявление, эйфория была, сейчас уже как-то ничего особенного не чувствую...может мне чего-то не хватает? Точно мне не хватает предложения! На что БМ рассмеялся и говорит, у нас уже полтора месяца как заявление подано, что мне теперь тебе предлагать? И вообще, я этих предложений никогда не делал и не знаю как. А это самое приятное! Для него вообще все праздники дикая проблема, постоянно мучается, что мне подарить, мне аж жалко становится его, начинаю сама подсовывать идеи...))) Он по натуре романтик, глубоко в душе, только очень стеснительный и "непрактикующий"))) Главное, чтоб любовь была искренняя и отношения крепкими, а еще чтобы мы ценили друг друга и воспринимали все с пониманием))) Рада за всех, кто получил свои "Алые Паруса"!

30.04.2009   #395
Benedetka

Carrie, Альмира, поздравляю вас, любви вам и романтики)))

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
а ты бы пошла за меня замуж - да, а ты бы меня взял меня в жены - да))
я думаю это и было вашм совместным предложенем, кстати думаю очень даже милым...))))

08.05.2009   #396
Лоррри

mouse-marushka,у меня практически такая же история!Не всем же мужчинам быть романтиками-выдумщиками.Я какое-то время обижалась,что он не может красиво сказать комплимент или сделать романтичный сюрприз,а сейчас просто беру и намекаю чего мне хочется.Постепенно начинает учиться угадывать мои желания.Все равно у него много других хороших качеств за которые я его люблю!Хотя,если честно,всё равно восхищаюсь открытым романтическим мужским поступкам!
08.05.2009   #397
LadyOKS

У меня тоже есть своя история)))
Так сложилось, что 13.02 мы переезжали в нашу новую квартиру - весь день перевозили вещи, чтобы день влюбленных встретить в новом доме - устали жутко и где-то в районе 12 заснули....
А рано утром (в 6:30) я проснулась от того, что мне на руке что-то мешает.... начала, не просыпаясь, это "что-то" пытаться снять с руки - не удалось.... Пришлось открыть глаза..... и тут меня ждал сюрприз - обручальное кольцо! Именно такое, как я хотела!
И рядом БМ с закрытыми глазами произносит фразу (он от моей возни проснулся) "Это я тебе так делаю предложение..."
Я аж опешила!
Минут через 5 смогла спросить "А твое?" на что он мне ответил, что не мог же сам себе надеть, и протянув кольцо попрасил это сделать))))
Потом оказалось, что еще с вечера 13 он ждал пока я усну, чтобы незаметно надеть мне кольцо, а я так устала, что даже не почувствовала)))
08.05.2009   #398
viktoria

LadyOKS,какой молодец. Сделал предложения не так, как большенство в кафе!!!!
08.05.2009   #399
Маруся

LadyOKS, здорово, когда с утра ждут такие приятные сюрпризы! Ради этого стоит уснуть, ради этого стоит проснуться! Мои поздравления!
08.05.2009   #400
Lyolka

LadyOKS, БМ такой молодец!!!Поздравляю!!

Создание интернет-магазинов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: