Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.06.2009   #421
Велла

Валюша, очень романтично, прям как в фильмах!

lady love, какой он у тебя креативный! умница!

всегда, когда хочется романтики, захожу на эту ветку, какие все же наши мужчины хорошие!!!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
Сегодня  
Реклама
10.06.2009   #422
lady love

Ой, спасибо, девочки!!!!! Он у меня действительно умничка

Elika, ну конечно же согласилась!!!!!)
11.06.2009   #423
Лианка

Тогда и я коротко расскажу нашу историю... Любимый давно сообщил, что хочет создать со мной семью, но не думала, что это случится так скоро, хотела сначала хоть 5 курс окончить (я еще на 4м). БМ у меня романтик, постоянно делает сюрпризы. Предложение тоже оказалось очень трогательным!
Новый год мы решили отпраздновать вместе, у него дома. Сначала посидели с моими родными, потом поехали к нему. Пришли, когда до начала 2009 года оставалось минут 15))) Проводили старый год и встретили новый с его родителями, затем они убежали к друзьям. Затем милый таинственно сообщил, что для меня есть еще один подарок. И Дает масенький пакетик, обвешанный воздушными шариками. Я без подозрений выудила "киндер-сюрприз" (это у нас такой ритуал). Я чмокнула его в щечку, но раскрывать не стала. Лицо милого вытянулось :"А тебе не интересно, что там???" Ну ладно... Посмотрю, что мне стоит. Тяжелое такое... Раскрываю, а там... Шоколадка с моим именем, а сверху колечко! Я растерялась... Котенок встал на одно колено и тихо спросил, согласна ли я стать его женой. "Обалдеть!", - только и смогла ответить я. Но, конечно, согласилась! Утром (а точнее уже днем) вернулись его родители и приехали бабушки, встретить Новый год с "дочкой"! Потом ближе к вечеру мы поехали просить моей руки у родителей (любимый еще откуда-то достал огромный букет белых роз, мы еле в транспорт с ним залезли) Мама сначала ничего не поняла, когда ее попросили "стать тещенькой", пила валидол. Вместе с бабушкой и дедушкой(живу без отца). Милый хотел свадьбу в апреле-мае, но у него как раз было поступление в аспирантуру, а у меня сессия, диплом, ГОС... Кстати, сегодня сдала ГОС! Ура!!!

11.06.2009   #424
tango

Лианка, поздравляю со сдачей ГОСов. А также с таким оригинальным предложением руки и сердца! Уж и в правду твой любимый романтик!
11.06.2009   #425
Лианка

Да, он у меня такой))) И с учебой уж точно отботанила)))

11.06.2009   #426
Amiora

Лианка, какие же вы умнички! такой мужчина у тебя романтитчный, умничка...такая задумка!)))
Поздравляю со сдачей ГОСов!!!
12.06.2009   #427
Лоррри

Лианка,мои поздравления и восхищения! Это так здорово,когда парень-романтик!
12.06.2009   #428
StormKATE

Лианка, очень прикольно! Правда - в Новый год случаются чудеса!
12.06.2009   #429
Milagros

Лианка, ух ты, красиво, аж слезы навернулись поздравляю, умничка он! И тебя поздравляю со сдачей

12.06.2009   #430
Анастасия-В

Я как-то не могу сказать, что для меня это было очень неожиданно, так как прожив вместе несколько месяцев мы решили, что летом поженимся.....вот вечером ложимся спать...он меня обнал за спину...и говорит на ушко: "Любимая ты выйдешь за меня замуж?"-"Даааааа!!!!!" говорю....вот так и получилось...

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
12.06.2009   #431
Лесёночек

так приятно читать о таких радостных моментах )))
мое предложение не очень романтичное, но главное, что оно было
как все началось я писала в теме "в ожидании". как-то в приступе нежности я написала своему любимому письмо по электронке "будь моим мужем", он ответил "согласен", но сначала я даже не поверила, что он это всерьез )) после чего он занялся выбором ЗАГСА, колец и всяких мелочей (при этом я продолжала ждать ЕГО официального предложения). и вот на прошлой неделе он говорит "пойдем посмотрим Киевский ЗАГС (он рядом с нами). я конечно согласилась, восприняла это как его намек на будущее предложение. пришли в ЗАГС, он говорит "а что смотреть, давай бумажки заполнять", заполнили, подали заявление, даже дату выбрали можно сказать спонтанно )) выходим, я говорю "а ничего что ты мне предложение не сделал даже?" посмеялись, он купил мои любимые белые розы и сказал заветное "любимая, ты выйдешь за меня", потом уже было шампанское и все такое говорит теперь "если бы я сначала спросил, ты бы еще думала, а так уже заявление подали"

_
12.06.2009   #433
Маруся

Лесёночек, класс!!!!! Поздравляю! Деятельный у тебя БМ - и это очень хорошо!

Лианка, романтика..... Мои поздравления!
12.06.2009   #434
Happy!!!

Лианка,
Анастасия-В,
Лесёночек,
девочки!!!поздравляю вас!!!!!!!give _rose
12.06.2009   #435
viktoria

Лианка,поздравляю очень романтично!!!

Лесёночек, поздравляю очень прикольно!!!! КЛАСС!!!!
12.06.2009   #436
Lovely

Лианка, Лесёночек, у каждой из вас своя история но обе они очень романтические. Очень красиво и с юмором. желаю такой же незабываемой свадьбы, каким было и предложение руки и сердца!!!
12.06.2009   #437
Лианка

Анастасия-В, думаю, это очень уютное предложение от любимого!!! Теплое и нежное! Поздравляю!
Лесёночек, современно, оригинально и трогательно!!! Мои поздравления!

15.06.2009   #438
ni4ka

теперь и я хочу поделиться с вами кусочком моего счастья. мой любимый сделал мне предложение. за день до этого он сказал что нам нужно будет кое куда прогуляться вечерком, ну и я особо не заморачивалась куда. на следующий день он пришёл с работы, прогнал меня с кухни и попросил не заглядывать в холодильник. интрига меня искушала, но я держалась молодцом. в часиков 7 вечера мы сели на трамвайчик и потарахтели в сторону парка Горького. то что он положил в холодильник взял с собой. проезжая мимо моего любимого места где я даже не разу не была, но всегда хотела. он сказал мы сейчас выходим. а место это, такой как бы обрыв откуда очень красивый вид открывается вся салтовка. мы присели на траву, было прохладно на высоте и он накинул на меня свою кофту. достал из кулёчка бутылку мартини и стаканчики. мы сидели болтали, смеялись и тут я говорю молв так хочется сладенького к мартине, а он отвечает возьми у меня в кармане. в нём я на счупала маленькую коробочку.достала и улыбаясь жду что будет дальше. он взял её потом стал на колено и произнёс долгожданные слова:" ты выйдешь за меня замуж". моему счастью не было придела. свадьба в этом году в октябре. в июле идём подавать заявление.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.06.2009   #439
Маруся

ni4ka, урррра!!!! Я же говорила!!!! И видишь - не пришлось долго сидеть в теме ожидающих предложения! Попала на свадебный форум - скоро замуж! Чем не примета, а?
Так что поздравляю!! Октябрь - супермесяц!!!
Можно приступать к выбору платья и всего-всего прочего!
15.06.2009   #440
Лесёночек

ni4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! очень-очень романтично, твой любимый умничка

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: