Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2009   #441
Людаша

ni4ka, поздравляю!!!
Да уж - более сладенького, чем предложение долгой и счастливой совместной жизни, не придумаешь!
Приятной подготовки к свадьбе!

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
Сегодня  
Реклама
15.06.2009   #442
Велла

ni4ka, поздравляю!!! очень романтично! и то место я тоже обажаю, мы туда с мужем на первых свиданиях ходили частенько
Удачной подготовки!!!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
15.06.2009   #443
Happy!!!

ni4ka, милая!!!!!!! УРААА!!!!!!
Я очень очень за тебя рада!!!!!!!!!! Все просо супер!!!!!!!!1
Желаю вам только приятных эмоций во время подготовки!!!!!!!!
(я даже успею вернуться в Украину, чтобы поздравить тебя с вашим праздником!!!)))
УРААА!!!!!
Еще 100000 раз поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Попала на свадебный форум - скоро замуж! Чем не примета, а?
отличная примета!!!!!!!! пусть и дальше исполняется)))))
15.06.2009   #444
Валюша

Лианка
, Классно! Какой у тебя молодец любимый! Романтик! Нечасто такое встертишь! Мои поздравления!!!! Молодцы!
Анастасия-В, такое уютное, семейное предложение, я бы даже сказала очень личное, все как то очень искренне! Поздравляю!
Лесёночек, у тебя такой деятельный любимый! Эт очень хорошо, будешь как за каменной стеной! Все готов для тебя делать! Супер!
ni4ka, твой БМ такой молодец, Очень романтично, видно так переживал, что даже в холодильник запретил заглядывать. Молодец! Удачной вам подготовки!
15.06.2009   #445
Маруся

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
отличная примета!!!!!!!! пусть и дальше исполняется)))))
Конечно! Куда ж она денется? Всем желающим получить предложение - поскорее-поскорррееее!
15.06.2009   #446
tango

ni4ka, удачной подготовки! Твой БМ романтик и оригинально сделал предложение.
15.06.2009   #447
Bry
Такая тема хорошая... Невозможно не написать. Мне тоже предложение сделали 14 февраля). Пошли мы с БМ в наше любимое кафе, он при цветах, при полном параде, в руках огромная открытка в виде сердечка... Красавец)))). Достает 2 скрепленных листа формата А4, на первом - обложке - напечатано большими красными буквами "Праздничный проект ко дню Св. Валентина", второго листа почти не видно, на первом вырезаны окошки, и, как в анкете - варианты ответов: "да", "согласна", "да, согласна" и "цем")))). И он мне говорит - выбирай вариант галочкой и подписывай. Я говорю - как же я подпишу, я же не знаю, под чем подписываюсь!))). Вобщем, он настоял, чтоб я выбрала. Я отметила галочками все 4 варианта))). БМ говорит - теперь надо поставить печать - и достает из кармана красную бархатную коробочку с кольцом. Открываю "проект" - оказывается, я подписалась, что буду любить своего дорогого долгие-долгие годы, даже когда дети нам будут мешать это делать. Дальше были трогательные слова, поцелуи и ощущение огромного счастья. Самое интересное, что был и второй экземпляр проекта, и мой БМ отметил тоже все 4 варианта))))
15.06.2009   #448
Лейка

Bry, здорово, интересно получилось
15.06.2009   #449
Велла

Bry, прикольно!!! это чтоб наверняка. теперь не убежишь. все подписано и скреплено печатью. он не юрист, случайно?

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
15.06.2009   #450
Happy!!!

Bry, интересная идейка!!!1
Твой БМ молодчинка!!!!!!
Поздравляю!!!!!
15.06.2009   #451
Анастасия-В

Лианка,
Happy!!!, Спасибочки девченки!!!! Счастья вам и любвиииииии!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Валюша, Спасибочки!!!!!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
15.06.2009   #452
ni4ka

девчёночки, большое спасибо за поздравления. очень очень приятно. я и ненадеилась выйти замуж в этом году, а видите как всё получилось. так что не теряйте надежды те кто ещё ждёт свой счастливый денёк. всё реально, нужно только сильно захотеть и приложить максимум усилий( в плане финансовом). всем всем огромной любви, счастья и осуществление самых самых самых заветных желаний.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.06.2009   #453
Маруся

Bry, ничего себе! Интересно, твой БМ это сам придумал или кто подсказал?
15.06.2009   #454
Lovely

ni4ka, поздравляю, действительно очень романтичное предложение, а место какое красивенное, поздравляю Тебя твоего уже БМ!!!!! приятной Вам подготовки!!
16.06.2009   #455
Лесёночек

Bry, суперское предложение! умнички! поздравляю! ))))
16.06.2009   #456
Bry
Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
Bry, прикольно!!! это чтоб наверняка. теперь не убежишь. все подписано и скреплено печатью. он не юрист, случайно?
Он не юрист, он инженер-проектировщик, отсюда и проект)

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Bry, ничего себе! Интересно, твой БМ это сам придумал или кто подсказал?
Понятия не имею, может, просто издержки работы - он постоянно инженерные проекты выпускает)
16.06.2009   #457
Milagros

Bry, очень прикольно и трогательно получилось! Поздравляю вас!

16.06.2009   #458
viktoria

Bry,очень интересно и необычно. Поздравляю!!! Приятных хлопот.
16.06.2009   #459
Bry
Спасибо огромное!
16.06.2009   #460
Maria

Bry,как здорово и оригинально, а главное душевно и романтично!

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Девочки, перекочевала к вам Мне вчера сделали предложение, и я согласилась!!!! Вчера мой милый приехал ко мне на работу и говорит: давай по центру погуляем, я ничего не подозревала, просто давно его просила погулять по парку Шевченко . Мы шли шли и пришли в китайский ресторан (дело в том, что мы давно хотели попробовать, а тут как раз и он нам попался). Мы зашли, заняли места на летней площадке. Было совсем мало посетителей, кроме нас только 2 столика занято - довольно тихо и спокойно. Заказали блюда, чай с жасмином. Заказ принесли довольно быстро. Начали кушать, обсуждать... А мне совсем было интересно, я 2 года назад в Китай в командировку летала, и меня китайцы всякими деликотесами кормили. Вот я и седела, вспоминала, рассказывала. А тут... Любимый говорит: Кися у меня для тебя маленький подарочек есть, закрой пожалуйста глазки и не подсматривай. Я глазки закрыла.... Открываю, а передо мной коробачка красная открытая стоит, и колечко в ней лежит... Поднимаю на Антона глаза, а он мне говорит: Выходи за меня замуж, я очень тебя люблю... И я согласилась... Вот пишу , а у самой прям руки трясутся... Я плакала, я признавалась в любви, и просила снова и снова повторить предложение... Я очень счастлива... А потом... Потом мы пошли еще в какоето кафе, я уже и не помню ... Земля до сих пор из под ног уходит. Девочки, я недавно на форуме... Я так ждала предложения, а его не было. Очень многие оказали поддержку, Сапсибо вам! И вот, я решила, что не стоит торопить события, что мы любим друг друга, а это главное.. Я успокоилась и еперстала переживать.. И как только я все это поняла, все и получилось.... Вот такая волшебная, сказочная история моей любви.. и я понимаю, что она только начинается

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Ой, так смешно написала, так путано... и ошибок наделал, это от счастья

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: