Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.06.2009   #461
Лоррри

Maria,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
16.06.2009   #462
Maria

Лоррри, спасибо!!!
16.06.2009   #463
StormKATE

Maria, поздравляю!!!!! Суппер! Ты теперь невестушка! Готовся к сказке!
16.06.2009   #464
Велла

Maria, мои поздравления!!! легкой и приятной подготовки!!!!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
16.06.2009   #465
Happy!!!

Maria, !!!УРА!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
вот это отличные новости у нас на форуме в последнее время)))))
все меньше и меньше ожидающих))
Приятных хлопот, и эмоций!!!!!
16.06.2009   #466
Maria

StormKATE,
Велла,
Happy!!!, СПАСИБО!!!!
Happy!!!,благодаря тебе я очень многое поняла... Спасибо!
16.06.2009   #467
Bry
Maria, Ну держись теперь, все только начинается! (в смысле круговорота событий, головокружительных эмоций и приятных переживаний). Самые лучшие поздравления и пожелания!
16.06.2009   #468
Maria

Bry, спасибо! Я очень хочу предсвадебных хлопот и забот, переживаний и прочее и прочее. У меня в этом году многие подружки замуж выходят. И столько забот у них! Скоро к ним присоединюсь, и в первую очередь, к вам, мои девочки! Я так рада, и так всем благодарна!
16.06.2009   #469
Лесёночек

Maria, читаю, как тебе сделали предложение и просто радость переполняет!!!! так трогательно... приятной подготовки!!! )))))
16.06.2009   #470
Ada

Maria, мои поздравления! Какое классное предложение! Любовь творит чудеса!
16.06.2009   #471
Krismen

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
теперь и я хочу поделиться с вами кусочком моего счастья. мой любимый сделал мне предложение. за день до этого он сказал что нам нужно будет кое куда прогуляться вечерком, ну и я особо не заморачивалась куда. на следующий день он пришёл с работы, прогнал меня с кухни и попросил не заглядывать в холодильник. интрига меня искушала, но я держалась молодцом. в часиков 7 вечера мы сели на трамвайчик и потарахтели в сторону парка Горького. то что он положил в холодильник взял с собой. проезжая мимо моего любимого места где я даже не разу не была, но всегда хотела. он сказал мы сейчас выходим. а место это, такой как бы обрыв откуда очень красивый вид открывается вся салтовка. мы присели на траву, было прохладно на высоте и он накинул на меня свою кофту. достал из кулёчка бутылку мартини и стаканчики. мы сидели болтали, смеялись и тут я говорю молв так хочется сладенького к мартине, а он отвечает возьми у меня в кармане. в нём я на счупала маленькую коробочку.достала и улыбаясь жду что будет дальше. он взял её потом стал на колено и произнёс долгожданные слова:" ты выйдешь за меня замуж". моему счастью не было придела. свадьба в этом году в октябре. в июле идём подавать заявление.
А почему аж в июле? Вы с датой определились? Если нет, то можно не спешить. А если да, то лучше пораньше. а то вдруг вам скажут, что эта дата уже занята?И тогда облом будет, придется соглашаться на то, что есть А вообще вы молодцы!!! Там классное место, очень романтичное! Я его проезжаю когда в универ езжу

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от lady love Посмотреть сообщение
А мой БМ ошарашил меня, когда я из парикмахерской (4,5 часа мучений) гребла еле живая к подруге на каву) Иду, смотрю: стоит машина, похожа на его, только вижу что возле нее околачивается какой-то мужичек в красной спортивке) Ну, думаю, точно не он, тем более, что на работе). Еще важно уточнить, что у меня зрение -2, но очки я одеваю только, когда работаю за компом))) Ну я же и гребу себе дальше, думаю о своем.... И тут боковым зрением вижу, что этот мужичек пытается перерезать мне дорогу, я подымаю глаза, и вижу, что это стоит мой любимый уже на коленях в сугробе с корзиной цветов, красной бархатной коробочкой и мертвецки бледным лицом))) У меня в голове появляются какие-то мысли, я начинаю пятиться и шептать: Пожалуйста, не надо)))) Он бледнеет еще больше, воспринимая это, как отказ))) Пришлось взять себя в руки и исправить ситуацию)) В этот день каву решили заменить шампанским)
P.S. Красная спортивка на самом деле оказалась костюмом гусара, взятым на прокат)))))
Чуть не умерла от смеха, вспомнив себя с моим зрением -5 (тоже без очков ходила раньше, пока линзы не купила)... Я милого раз перепутала с каким-то кентом и чуть не набросилась с поцелуями. Блин, а стыдно-то как было!...Мечтала стать невидимой!

17.06.2009   #472
Andreana

А мне предложили в море...на дне...вот это было необчыно))...
17.06.2009   #473
Лианка

ni4ka, как романтично...Поздравляю!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Maria, мои поздравления!!! Удачной подготовки!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Bry, очень интересно! Поздравляю!
Ура невестам!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Andreana, а можно поподробнее??? З.Ы. Поздравляю)))

17.06.2009   #474
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Krismen Посмотреть сообщение
А почему аж в июле? Вы с датой определились? Если нет, то можно не спешить. А если да, то лучше пораньше. а то вдруг вам скажут, что эта дата уже занята?И тогда облом будет, придется соглашаться на то, что есть А вообще вы молодцы!!! Там классное место, очень романтичное! Я его проезжаю когда в универ езжу
Krismen, дело в том что мне сказали подавать заявление можно только за три месяца и на форуме спрашивала, никто вроде бы на октябрь мне не откликнулся.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Maria, поздравляю. мне тоже сделали совсем недавно предложение и вот по тихоньку готовлюсь. хлопоты очень приятные. чего и тебе желаю. с датой определились?

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
18.06.2009   #475
Maria

ni4ka,я от всей души поздравляю тебя с таким знаменательным событием!!!! Я очень-очень рада! Судя по всему мы вместе готовиться будем. Мы планируем свадьбу на начало октября. Я звонила в Центральный Дворец и Дворец на Орджоникидзе. В Центральном просили перезвонить в первых числах по поводу подачи заявления. А в Орджоникидзе сказали, что октябрь с 1 июля они открывают... Так что скорее всего пойдем 1-го подавать. но еще нужно узнать график их работы. Вот так
08.07.2009   #476
yul'ka

Ничего себе за 3 месяца!!! Мы так переживали хотели пораньше подать заявление, а в нашем ЗАГСе только за месяц принимают. Например прийом заявлений на 8 августа был открыт только 1 июля. Я думала так везде
Мы подавали 1 июля на 7 августа (так переживали, что хорошее время все заняли), отличное время на 12:00.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
19.07.2009   #477
GLUKOZA

Хочу поделиться небольшой историей...
16 июля 2009 навсегда в сердцах двоих людей останутся памятной и прекрасной датой. Я помогла одному Влюбленному романтику организовать ПРЕДЛОЖЕНИЕ руки и Сердца!!! Это было 7.30 утра. Все мы были на чеку и с замиранием сердца ждали появлениие, ничего не подозревающей, принцессы. Возле ее подьезда была дорожка вся усыпанная лепестками роз, которые вели к карете. Играла живая музыка - виолончель, альт, скрипка, танцующие Ангелы-мимы , видеооператор, я в роли фотографа и конечно, трясущийся от страха, будущий жених с шикарным огромным букетом белоснежных роз и золотым колечком. Все, кто проходил мимо, останавливались и вместе с нами ждали ЕЕ выхода. Собралось около 20 людей, которые переживали вместе с нами. И вот....красиваяхрупкая девушка вышла из подьезда и ШОК....у нее ШОК..я уже перепугалась, так как она стояла секунд 15 абсолютно без движения и с широко открытыми глазами, но когда шок отошел, она была очень приятно удивлена и даже плакала от счастья. Конечно, жених стоял на коленях, конечно же, мимы обсыпали лепестками роз прекрасную пару, безусловно, этот рабочий день у нее уже удался и, естественно, она опоздала на свою работу.
Желаю каждой девушке побывать принцессой и желаю каждой Настоящую сказку!
Миниатюры
P1070840.JPG   P1070843.jpg   P1070864.jpg   P1070866.jpg   P1070899.jpg  

tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
19.07.2009   #478
IrInk@

СУПЕР предложение!!!! А можно еще фоточек?
19.07.2009   #479
GLUKOZA

фоток много, но в основном на них Принц и Принцесса, а я им обещала, что фото с их лицами выкладывать не буду.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
19.07.2009   #480
IrInk@

Жаль, а я как раз хотела посмотреть эмоции девушки и парня, я представляю какое у нее было удевление!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: