Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2009   #481
Lyolka

Наташ!! Невероятная идея! Ты солнышко!! Представляю реакцию девочки!!! Принц большой молодец!!!

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
20.07.2009   #482
Маруся

GLUKOZA, очень-очень красиво и точно запомнится на всю жизнь!!!
21.07.2009   #483
Carrie

GLUKOZA, это просто супер! Принцессе очень повезло! Скоро наверное на форуме пополнится на одну невесту!
21.07.2009   #484
Ksusha_bo

Лианка, здорово!!!!!!!!! хочу поделится и своими переживаниями..у меня тоже уже мой муж..безумный романтик...у меня ни один день рожденья не проходит без сюрприза..каждый день не знаешь что тебя ждет..он может приехать на работу с букетом в 50 роз...просто так..я его просто ОБОЖАЮ...и предложение его было для меня приятной неожиданностью..мы тоже давно разговаривали о том что когда то поженимся..и как то так решили что в 2009 году...(замуж вышла в 2008)..он сделал это на свой день рождения ..когда я точно не могла даже и предположить..я мчусь к нему поздравить его с ЕГО ЖЕ ДНЁМ..с цветами, подарком..улыбк до ушей..за неделю он заказал в "Старой Башне" столик в вип зале..типа отметим с ним вдвоем в ресторане..а потом вечером с родными...он встретил меня..причем был в костюме..(оказывается специально купил новенький) что я даже растерялась..просила его поехать ко мне чтобы и я переоделась..во что то вечернее.. перед ужином пошли еще в парк пить шампанское..потом уже в ресторане после первого моего тоста..он взял меня за руку стал на колено и попросил моей руки...у меня не было слов..я в шоке..конечно я согласилась)))) сюрпризы на этом не закончились..на следующий день у него были билетики в Крам на недельку на майские праздники)))) вот такой у меня любимый!!!!!!))))
21.07.2009   #485
Лианка

GLUKOZA, как красиво! Вы очень креативная!!!!
Ksusha_bo, мой "почти уже муж" делает похожие поступки))) Ура романтикам-мужчинам!

21.07.2009   #486
Ksusha_bo

О да!!!!!! мужчинам романтикам УРА!!!!!!!! ведь от этого НАМ ХОРОШО
21.07.2009   #487
Лесёночек

Ksusha_bo,это здорово, когда мужчины такие заботливые и романтичные!
21.07.2009   #488
svetysik

Лесёночек, ну наконец а то читаю и думаю неужели я одна такая
21.07.2009   #489
Ksusha_bo

svetysik,
Лесёночек, та ну девченки))) это у меня муж мой такой))) а братец допустим тоже не романтик))) медвежонок так бы сказала...он через раз со мной в щеку целуется при встречи..говорит что за телячьи нежности...но по моему им с его девушкой и без романтики здорово
27.07.2009   #490
milo4ka

Читаю расскази и плачу от радости за вас, девочки. Какие же ваши БМ молодчинки. Хорошо, что и в наше время есть такие ромнтики. Желаю всем невестам большого семейного ЩАСТЬЯ!!!
P.S. Мы с моим МЧ встречаемся уже 4,5 года, но у нас еще все впереди...
27.07.2009   #491
Лианка

milo4ka, наверняка все впереди, раз ты присутствуешь на этом замечательном форуме! Желаю поскорее пополнить ряды невестушек!!!

27.07.2009   #492
tango

milo4ka,если уж попала на этот форум, значит скоро и ты перейдешь в ряд невест. Удачи!
27.07.2009   #493
Лесёночек

milo4ka, конечно впереди! а раз ты на этом форуме - значит совсем скоро! потому что форум в этом плане самый настоящий волшебный по себе знаю ))
28.07.2009   #494
Ksusha_bo

milo4ka, и я присоединяюсь к словам девченок, вот посмотришь..скоро сама будешь рассказывать нам как у тебя это случилось...так что ждёмС!!!
28.07.2009   #495
ni4ka

согласна со всеми. попав на этот форум я и подумать не могла что мне сделает мой любимый предложение уже через пару недель. поверь milo4ka, это случится когда ты меньше всего этого ждёшь. удачи тебе и поскорее дождаться долгожданных слов.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.07.2009   #496
Maria

Да девочки, а я на десятый день регистрации в форуме получила предложение от любимого, и кончено же его приняла! МАГИЯ
29.07.2009   #497
Валюша
Лесёночек,
svetysik, у меня тоже не романтик, но заботливый! И очень любит меня!

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Maria, Поздравляю!!!! Класс! Представляю как ты счстлва, ни о чем другом и не думается! Приятных вам хлопот!
09.08.2009   #498
Ирисска
а у меня все было очень неожиданно! 1 апреля я пришла с работы, а мой любимый зажег свечи, стал на колено и что-то говорил, признавался в любви, а я к сожалению ни слова вспомнить не могу ((( потом долго пытался натянуть колечко мне на палец, а оно все не лезло)))) но все было очень красиво и романтично))))
и хоть предложение он мне сделал больше года назад, свадьба у нас только второго октября) ждууууу)))))

09.08.2009   #499
tango

Ирисска,приятного ожидания !
09.08.2009   #500
Ирисска
tango,спасибо) почти полтора года ждала свадьбу))) урааааааа

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: