Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.08.2009   #501
viktoria

Ирисска,поздравляю, удачной подготовки!
Сегодня  
Реклама
18.08.2009   #502
Агнесса

Девчонки хочу поделиться, как было уменя! Провстречались мы 2,5 года до того как мой любимый созрел сделать мне предложение! Получилось всё так неожиданно, что и придумать такого не могла. Я как и большинство мечтала, что это произойдёт как то по-другому, ну к примеру на романтической прогулке под луной. Но увы, получилось всё не так! А получилось на моё День Рождение, и довольно не обычно, с утра он подарил букет цветов и очень милую открытку, я конечно рада была этому, но ждала подарок . Потом спустя пару часов дарит ещё одну открытку, я готовлю ужин и уже забыла что у меня праздник. После ужина, мы естественно, занялись сексом... И когда он меня целовал, вдруг неожиданно достаёт красную коробочку в виде сердечка, и говорит:"Таня, выходи за меня замуж, я хочу чтоб ты была моей женой! Ты согласна?" Я была в шоке, настолько всё получилось неожиданно, что я от неожиданности расплакалась, и сказала "ДА" Он одел мне кольцо и с 12.12.2008 я обручена!

Последний раз редактировалось Агнесса; 04.10.2009 в 00:04.
18.08.2009   #503
viktoria

Агнесса,поздравляю. Успешной подготовки! Я вы со свадьбой не затянули?
18.08.2009   #504
Агнесса

Спасибо! Та да затянули, но всё упирается в обстоятельства
18.08.2009   #505
Лесёночек

Агнесса, поздравляю! приятной подготовки! ))
18.08.2009   #506
StormKATE

Агнесса, поздравляю! Желаю дождаться таки свадьбы!
29.08.2009   #507
Ариша

А я вот со своим молодым человеком познакомилась относительно недавно (в конце мая этого года), и в первый же вечер он признался мне в любви и намекнул, что хочет, чтобы я стала его женой. Естественно, я не отнеслась к его словам серьезно, т.к. воющем-то не очень верю в любовь с первого взгляда. Но вот уже на протяжении трех месяцев практически каждый день он подтверждает свои слова действиями, например, как я уже отмечала, в общей сложности предложение руки и сердца он дела уже 187 раз, самыми романтичными из которых были предложения в центре города в сопровождении оркестра, под теплым летним дождем, на пустынном пляже и еще много других, но, по его словам, самое романтичное и трогательное предложение ожидает впереди... Как только поступит - обезательно расскажу о нем

Per astera ad astra
29.08.2009   #508
yul'ka

Ариша, такой настойчивый молодой человек. А почему ты не принимаешь предложения? Ждешь лучшего?

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
29.08.2009   #509
Ариша

Да нет же, лучше мне уже не нужен, только он Я не отказывала ему, просто уклонялась от ответов, т.к.изначально не была уверена в исскренности предложений, а сейчас просто жду последнего и самого главного (которое, кстати, пройдет по его инициативе), после чего начнется активная подготовка к свадьбе

Per astera ad astra
03.09.2009   #510
Allusik
Девочки, поделюсь и я своей историей
уже через 2-3 дня после знакомства мой будущий муж говорил, что хочет жениться только на мне, любит... но я как-то испугалась что ли этого напора, вот такой серьезности, и через месяц мы расстались, по глупости потом встретились аж через 9 месяцев, я просто поняла, что без этого человека не могу и готова даже не замуж - хоть на край света с ним
через 2 недели было предложение с луной, цветами, кольцом... потом свадьба через 2 месяца... и вот уже 3 года я счастливая жена
03.09.2009   #511
Маруся

Allusik, замечательная история.
Ариша, а не страшно замуж так скоро после знакомства?
05.09.2009   #512
Ариша

Нет, скоро замуж я и не хотела, ведь на самом деле хоть жизнь, как говорится, и одна, но замуж я 20 раз не собераюсь, лучше 1 раз и на всю жизнь Действительно, нужно "притереться" друг к другу, поэтому мы обоюдным решением утвердили свадьбу на следующее лето

Per astera ad astra
07.09.2009   #513
tiny_kitty

захотелось и свей историей поделиться
случилось это в день нашей годовщины (нашим отношениям исполнилось 4 годика). любимый пришел ко мне домой с огромной охапкой роз и с воздушными шариками, всего их было 17 (16 маленьких белых сердечек и одно огромное красное посередине), а 17 потому что наша годовщина 17 числа))) я ничего и не заподозрила, думала, что это он просто романтично меня поздравляет)))
когда мы зашли в мою комнату, он попросил меня отвернутся и не подглядывать, повернувшись я увидела на диване огромный плакат, на котором красным баллончиком было написано "MARRY ME!" а он стоял на одном колене с колечком в руках!! я не просто сказала "да", я по-моему даже закричала "конечно!!!!"
потом он мне рассказал, что изначально планировал, чтобы этот плакат поднять на воздушных шариках на уровень моего балкона, но так как я живу на 8 этаже, и погода была дождливая, то эта задумка стала неосуществимой, шарики не поднялись бы так высоко
но я и так всем довольна, просто счастлива!!!
11.09.2009   #514
Happy!!!

tiny_kitty,
Ирисска,
Агнесса,
поздравляю вас!!!!!!
легкой подготовки!!!!!!!!!!!!!!!!1

(в беременных темках "чихают", может и вы почихаете на ожидающих предложения???))))
11.09.2009   #515
ni4ka

Happy!!!, А П Ч Х ИИИИИИИИИИИ. Поскорей присоединяйся в невесты и жёны

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
11.09.2009   #516
Агнесса

Happy!!! спасибо БОЛЬШОЕ!
27.09.2009   #517
Машка
и я хочу поделиться своим счастьем
предложение было сделано так неожиданно, это было на море в этом году,6-го августа,это был день когда нашей пере было всего 9 месяцев,я проснулась от нежного поцелуя,и когда открыла глаза,мой любимый стоял с завтраком на подносе и на этом же подносе стояла открытая коробочка в которой было то самое колечко,он взял коробочку и со словами "солнышко моё я очень сильно тебя люблю и хочу всегда быть рядом с тобой и заботиться о тебе,будь моей женой!" и была настолько шокирована и счастлива что у меня не было слов,поэтому я просто накинулась на него и начала его целовать,потом смотрю он какой-то грустный стал,я спрашиваю что такое,а он мне грустным тоном говорит "ты мне не ответила!"
Я-"дурачок конечно же я согласна!!!"
вот так все и произошло....
теперь у нас до свадьбы осталось 27 дней
28.09.2009   #518
Надюшенька

Машка, поздравляю! желаю, чтобы все получилось как хочется!

А мне любимый в субботу сделал предложение! Я так счастлива, что не передать словами!!!!
Мы сидели на лавочке на набережной (которая от цирка к гагарина), он сказал мне много красивых слов любви и попросил стать его женой и матерью его детей. ну и конешно же красивое колечко.
воть. так, что теперь я тоже невестушка!!!
я свадьбу я хочу весной - в красивом месяце мае, так что времени теперь на подготовку много, что не может не нравится ))

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
28.09.2009   #519
Лесёночек

Машка,
Надюшенька, поздравляю вас с новым приятным статусом! очень романтичные предложения
удачной подготовки!
28.09.2009   #520
tiny_kitty

Машка,
Надюшенька, поздравляю))) пусть ваша подготовка будет легкой и интересной!))

отчетик о нашем счастливом дне - http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7975

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: