Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.09.2009   #521
Carrie

Девочки, поздравляю всех с новым прекрасным статусом, теперь вы невесты. Наслаждайтесь по полной этим прекрасным периодом, не переживайте ни о чем, легкой и интересной подготовки!!!
28.09.2009   #522
Lovely

Машка, Надюшенька, ооо, девочки поздравляю!!! приятной вам подготовки и пусть у каждой из вас будет очень красивая и душевная свадьба!!!
28.09.2009   #523
Milagros

Машка, Надюшенька, поздравляю вас! Пусть подготовка приносит только удовольствие, а свадьба превзойдет все ожидания!

28.09.2009   #524
Машка
спасибочки за поздравления!
28.09.2009   #525
Happy!!!

Машка,
Надюшенька,поздравляю!!!!!!!!!!!
01.10.2009   #526
Kisko

Машка,
Надюшенька, девочки поздравляю!!!!! какиеже ваши БМ умнички!!! пусть подготовка будет легкой!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
01.10.2009   #527
Маруся

Машка, поздравляю!!!!!
Надюшенька, молодцы, мои поздравления! Май - это нечто, проверено!
Приятной подготовки, девчонки!!!!
01.10.2009   #528
Arhidej

Машка,
Надюшенька, я тоже вас поздравляю и желаю легкой подготовки! Наслаждайтесь своим теперишним статусом ведь это самые пикрастные и приятные хлопоты!
02.10.2009   #529
Надюшенька

спасибки. всегда мечтала свадьбу в мае )) как по мне самый красивый месяц в году, молодая зелень... красота!!!
тем более я почти в мае родилась, хотя должна была родится 1 мая, но бабушка (она акушер гинеколог) маме не дала родить в мае и немного ускорили роды, чтобы родилась 30 апреля.
исправим сие дело и сделаем рождение нашей семьи в мае )))

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
02.10.2009   #530
oleg67
Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
исправим сие дело и сделаем рождение нашей семьи в мае )))
Браво!!!
Долой суеверия!!!
06.10.2009   #531
stella482
Мой парень встретил меня после работы с букетом цветов, но повод не сказал. Потом мы гуляли в парке, присели на скамеечку и на закате он подарил мне колечко и предложил замуж за него выйти.
06.10.2009   #532
Arhidej

stella482, поздравляю, когда свадьба?
06.10.2009   #533
stella482
Уже была, 2 года назад
18.10.2009   #534
ambriel

и я, пожалуй напишу ))
мой дорогой арендовал балкончик приличного размера, кажется на высоте шестого или седьмого этажа, в одном из развлекательных заведений)) там поставили столик, точнее, два столика, организовали ужин из пяти блюд и обалденное вино =) меня с закрытыми гралазми какая-то девушка проводила туда, любимый вручил мне цветы... а потом подарил сделанное им колечко и сделал предложение ))) правда так волновался, что сбивался очень сильно ))) я сказала, что подумаю, и думала аж целых минут пятнадцать и потом согласилась! а потом мы сидели болтали, смотрели на закат, было очень красиво!
18.10.2009   #535
Агнесса

очень романтично получилось!
23.10.2009   #536
Зайко
С Милым мы уже встречаемся 3 года из которых 2 живём в гражданском браке!!! 28.09.09г. нам исполнилось 3! После работы он предложил поехать на Днепро в Японский ресторан поесть суш! Сидели мы на палубе, укутаные в плед, попивая красное вино и наслаждаясь всем вокруг и конечно друг другом! После того как мы от пуза наелись, он сказал поехали ещё в парк, погуляем, я сказала, что рано вставать, поехали лучше домой! Вообщем он поехал не в сторону дома а в сторону парка, в котором в своё время мы часто гуляли!!! Приехав на место, мы взялись за ручки и пошли по алее! Дойдя до конца открылся потрясный вид на весь ночной Киев, я сказала, да поехали уже домой, спать охота... Он присел на лавочку и меня усадил... Мы сидели любовались, а потом он спросил, где мой моб.тел. и начал искать его по карманам в куртке. А вот потом он дастал красную коробочку а там просто ШИКАРНОЕ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО, большой бриллиант в 0,3 карата и 20 маленьких рассыпаные по-бокам, сказал стань моей женой и у него слеза побежала, а я только и заладила "ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ",начала обнимать его и целовать, я была просто в ШОКЕ! Я конечно сказала ДА... Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ В МИРЕ!!!!! (потом я узнала, что дизайн кольца он придумал сам, и заказал его у ювелира!) Свадьбу планируем на конец лета 2010года...после того как он сделал мне предложение, мы пошли в машину и с багажника он вытащил здоровенный букет из малюсеньких красных роз.... САША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Зайко; 26.11.2009 в 09:59.
23.10.2009   #537
Надюшенька

Зайко, поздравляю!!!
очень красивое предложение! желаю удачи и легкой подготовки!

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
23.10.2009   #538
Агнесса

Зайко поздравляю! рада видеть в рядах невест!
23.10.2009   #539
Milagros

Зайко, красиво и романтично Поздравляю!!!

23.10.2009   #540
Зайко
Девочки спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Сразу после предложения не могла успокоится наверно неделю, эмоции переполняли... А сейчас уже успокоилась...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: