Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.10.2009   #541
viktoria

Зайко,поздравляю! Так красиво!!!!!!!!! Удачной подготовки!
Сегодня  
Реклама
24.10.2009   #542
Лианка

Девочки, как хорошо, что в полку невест все прибывает! Удачи всем!

04.11.2009   #543
juuulia

А у меня получилось немного смешно.
На 8 марта любимый принес мне огромный букет алых роз. Потом стал дарить подарки всем женщинам нашего дома (маме, сестре, бабушке, тете). Но в этом мешке "деда мороза" подарка для меня не оказалось
Я решила, что он не успел найти чего подходящего и скоро скажет мне "извени не успел купить тебе подарок, давай вместе выберем завтра". Я уже надулась за такое невнимание и сижу за столом вредная.
А тут в середине торжества любимый берет слово для тоста и достает коробочку из пиджака. Попросил моей руки у родителей и надел мне на палец потрясающее бриллиантовое кольцо. Я смеюсь - "А меня спросить не надо?????". А он - не надо, конечно, родители же согласились)))))))))
11.11.2009   #544
Sanochka

А вот как сдела предложение руки и сердца один из наших клиентов:
Миниатюры
Предложение руки и сердца.jpg  
15.11.2009   #545
Светлана Совенко

Возможно моя история подойтет erika_87 у меня не было ни цветов..ни кольца..все произошло само собой...
зимой мы были в Киеве (давно это было.. 13лет назад) целый день гуляли устали и замерзли..ночью я пригрелась возле него и заснула..просыпаюсь, а он лежит и смотрит на меня...и так всю ночь..спать невозможно под столь пристальным взглядом..я взмолилась.."пожалуйста, не смотри на меня так, я спать хочу!".."а я хочу что бы ты стала моей женой.." " я согласна..давай спать.." только потом уже я не могла заснуть вот..потом уже было и кольцо и цветы и родители..двое деток..и не менее трогательный развод (но это уже другая история) а ту ночь вспоминаю как самую теплую в моей жизни и не жалею что согласилась.
16.11.2009   #546
Ami

erika_87, я в какой-то степени согласна. Меня тоже от розовых соплей в стиле американской мелодрамы и заимствованых чужих традиций воротит. И муж про это знал, поэтому предложение было сделано коротко и четко, без кольца и с букетом ромашек без избитых алых роз. Правда, на 14 февраля и с вставанием на одно колено

17.11.2009   #547
sweet_hurricane

Я думаю, не важно как и где сделано предложение, важно, чтобы оно исходило от любимого человека и на него хотелось ответить позитивно !!!
20.11.2009   #548
Катерина88

А мне предложение сделал БМ в четверг, так я терпела, не рассказывала родителям, т.к. он сам хотел прийти "попросить" В общем идем мы в воскресенье с моими родителями с ремонта по домам, уставшие, мой папа приглашает Максима зайти, тот отказывается, а сам за цветами.Звонит мне уже перед подъездом моим, мол, подымаюсь, а мои родители только поели, мама на балконе курит, папа тоже черт знает где ходит, я их в кучу собрать не могу. Заходит Максим. Приносит 11 белых роз. Папа смотрит и идет к маме со словами:"Лелик, там они что-то мутят..." Выходит мама. Ну тут банальное, но очень приятное:"Прошу руки..."

Родители даже удивились такому официальному предложению, у меня папа маме предложение сделал, пока они мусорное ведро выносили.

Потом выпивали, праздновали...Все удивлялись, как же я 4 дня молчала, хотя явам честно скажу, это была пытка)))

[SIZE="2"]Отчетик о свадьбе и путешествии http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8779
23.11.2009   #549
Milagros

Цитата:
Сообщение от Катерина88 Посмотреть сообщение
Родители даже удивились такому официальному предложению, у меня папа маме предложение сделал, пока они мусорное ведро выносили.
да, прикольный момент
А молчать - ну героиня прям, я б наверное, не смогла

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

juuulia, улыбнуло

02.12.2009   #550
Зайко
sweet_hurricane, может оно и так, но когда любимый готовится к этому, хочет сделать сюрпиз, нервничает, всё продумывает для тебя одной, для самой дорогой на свете - это очень приятно, ОЧЕНЬ.... и будет,что детям рассказать, какой их папаша романтик
02.12.2009   #551
sweet_hurricane

да я не спорю , конечно это прекрасно!!!
08.12.2009   #552
Dariko

Обычный будничный день...Да еще и приболела...
Открывается дверь...Он пришел домой пораньше...Радость-то какая...!!!...Говорит нарядись...Ладно...думаю...может кто прийти должен...Оделась...А сердце чего-то колотится...странно...Он на кухне... вхожу...На столе шампанское, торт...и он с таким трогательно-счастливо-улыбающимся лицом...достает заветную алую коробочку...и одевает мне на пальчик кольцо!!!! Стоит ли говорить, что выздоровела я в ту же минуту???)))Мы посидели, отметили вдвоем. Вот так прогматичный мужчина, влюбившись, стал романтиком)))
08.12.2009   #553
Зайко
Dariko, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!....Это так приятно..... Так когда свадьба???????
08.12.2009   #554
Dariko

23 января, я уже в темке про даты отписалась!!!!
08.12.2009   #555
Lovely

Dariko, поздравляю с таким счастливым моментом
08.12.2009   #556
Зайко
Dariko, Это уже совсем скоро!!!!!! Давайте, чтоб всё прошло так, как хотите этого вы!!!!!! Удачной подготовки!!!!! Будем ждать отчётика
09.12.2009   #557
Dariko

ЗАЙКО, Обязательно будет отчетик, а насчет, чтоб было как этого хотим мы, так на сегодняшний день кажеться что весь мир против нас!!! Но думаем мы все преодолеем!!!
09.12.2009   #558
lu-elena

Dariko, поздравляю со столь приятным событием - заветным предложением!!! Приятной подготовки!!!
10.12.2009   #559
Christy24
у нас было достаточно банально-в день всех влюбленных)))
11.12.2009   #560
sweet_hurricane

Christy24, мне не кажется, что это банально) это очень символически!!! Думаю, это был самый прекрасный день влюбленных...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: