Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.12.2009   #561
Зайко
Цитата:
Сообщение от Dariko Посмотреть сообщение
а насчет, чтоб было как этого хотим мы, так на сегодняшний день кажеться что весь мир против нас!!! Но думаем мы все преодолеем!!!
Конечно преодолеете, по-другому быть не может.... Всё у вас будет ХОРОШО, вот увидишь...... Не обращай на проблемы внимания, они есть у всех.... Главное, что совсем скоро ты станешь женой любимого человека и будет рождение новой, замечателной семьи!
Сегодня  
Реклама
21.12.2009   #562
Буся

мы давно собирались жениться...а официально получила предложение в четверг..приехала с работы,вся комната в шариках,свечках))))любимый купил вина,сушиков,поужинали...потом подошел,сел на колено,достал коробочку...и...))))))))))))))на моем пальчике колечко с бриллиантиком...Очень счастливая!!!!
21.12.2009   #563
Зайко
Буся, Поздравляю от всей души....... !!!!! Когда свадьба?
21.12.2009   #564
Буся

спасибки..в июне))))
23.12.2009   #565
Сhoco_Ledi

11 декабря 2009 года я стала невестой )))))
не скажу что это было совсем неожиданно, но сюрприз получился.
В ту пятницу домой должна была приехать позднее обычного, (был банкет на работе) предупредила об этом молодого человека....
он меня встретил, едим домой, спрашивает, чем бы хотела заняться вечером? как никак пятница, впереди долгожданные выходные .... я без всякого, предложила пойти к кому нибудь в гости, он согласился.... за беседой приехали домой.
Заходим в дом, он меня в перед пропускает, вхожу в дом, а там, весь пол устелен лепестками роз, сморю на него вопросительно, улыбаюсь, понимаю что дальше интересней (в тот момент, я не на секунду, не допустила мысли о том что это будет предложение, так как подозревала, что сие действо произойдет на НГ) иду я значит по этой дорожке, через весь дом в большую комнату, а там, из тех же лепестков выложено сердце, в центе корзина с цветами, шампанское красное, рафаэлки белые, кольцо брильянтовое, пока соображала что это такое происходит, любимый стал на одно колено и вкрадчиво спросил, стану ли я его женой....... ну что девчонки, гарбуза я из сумочки не достала, и не стала говорить что мне нужно время для того что бы подумать ))))))))))) и гости мы так и не пошли в тот вечер.....
теперь я новоиспеченная, счастливая невеста, пришла на этот форум что бы найти ответы на все интересующие меня вопросы ))))))))) сначала осмотрелась, а теперь начала писать свою историю.........

05.06.2013 - 2810гр., 50 см.
1 мес. - 3900 гр., 53 см.
2 мес. - 5100 гр., 57 см.
3 мес. - 6050 гр., 60 см.
4 мес. - 6850 гр., 64 см.
5 мес. - 7500 гр., 65 см.
6 мес. - 8300 гр., 66,5 см. 1-й зубик
7 мес. - 9150 гр., 67 см. 2-й зубик
8 мес. - 9100 гр., 70 см. 3-й и 4-й зубики
9 мес. - 9750 гр., 70 см. 5-й и 6-й зубики
10 мес. - 9750 гр. 72 см.
23.12.2009   #566
Лесёночек

Сhoco_Ledi, поздравляю!!! приятно читать про такие романтичные и трогательные моменты ))
23.12.2009   #567
Yulashka

Сhoco_Ledi, и я поздравляю))) удачки)))

23.12.2009   #568
lenysik_soul

Сhoco_Ledi,поздравляю!!! Будем рады помочь)))

23.12.2009   #569
Овчинникова Валерия

Сhoco_Ledi, Поздравляю,пусть все важные моменты в Вашей жизни будут такими романтичными.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
23.12.2009   #570
Arhidej

Сhoco_Ledi, поздравляю! Чем сможим, тем поможим!
23.12.2009   #571
leliksoul

Сhoco_Ledi, поздравляю! приятной и легкой подготовки к свадьбе!!!
23.12.2009   #572
Dariko

Сhoco_Ledi, прими и мои поздравления!!!Теперь ты официально стала невестой...УРРААААА!!!Нас все больше и больше
23.12.2009   #573
Зайко
Сhoco_Ledi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как красиво, твой любимый просто УМНИЧКА!!!! Ну и на когда планируете свадебку????
23.12.2009   #574
Natys9

Сhoco_Ledi, поздравляю со статусом невесты!!!!!! А с датой определились?

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

23.12.2009   #575
Happy!!!

Сhoco_Ledi, здорово как!!!
поздравляю!!!!!!
23.12.2009   #576
Vikelena

Сhoco_Ledi, поздравляю с первым шагом!
Желаю, чтобы и в дальнейшем любимый устраивал подобные сюрпризы!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
23.12.2009   #577
Feancee

Сhoco_Ledi, и я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть подготовка пройдет легко и приятно и поскорее настанет тот долгожданный день!
24.12.2009   #578
Vikelena

Вот и я решила написать.
Я так долго ждала этого предложения - это было моей мечтой с 12 лет.
Самое главное, что я уже почти смирилась с положением "гражданской" жены (мои родители конечно были не в восторге, его родителям - все равно)...
Но в тот день (это был мой день рождения - 27 лет) мой любимый встал часов в 6, что само по себе удивительно - он не встает (точнее не просыпается) раньше 9, и ушел куда-то. Так как мы лягли поздно и я решила рано не вставать (могу я хоть в день рождения выспаться), то не отреагировала на шуршание в коридоре, а потом и в спальне. Любимый поулыбался, помялся чего-то возле меня, что-то хотел сказать, но я ответила, что еще сплю (вот такая бессовестная )...
А когда я все таки открыла глаза. то увидела возле кровати чашечку кофе, сладости и букет из 27 красных метровых роз...даже тогда я еще не знала, что это предложение . Потом он достал красивую коробочку (я не верила своим глазам - я ни о чем не подозревала), достал колечко с голубым топазом (мой камень) в обрамлении цирконов, одел мне на пальчик и спросил "Ведь такие носят невесты?.."
Вот так мне сделали предложение

24.12.2009   #579
Feancee

Цитата:
Сообщение от Vikelena Посмотреть сообщение
Вот так мне сделали предложение
Ах, романтика....
Поздравляю!
24.12.2009   #580
Vikelena

Для меня главной романтикой была неожиданность, честно я ожидала просто подарка.
Что самое интересное - моя мама была в курсе!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: