Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.03.2010   #681
Марсельеза

Cпасибо, девченки!!!сегодня подали заявление на 12 июня в Орджонекидзевский!=)))
Сегодня  
Реклама
17.03.2010   #682
Лесёночек

Марсельеза,еще раз поздравляю! пора осваиваться в темке про летних невест - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=9387 )))))))))))))))))))
17.03.2010   #683
Искушение

Марсельеза, поздравляю!
18.03.2010   #684
Basya

Марсельеза, поздравляю! Так романтично !
18.03.2010   #685
MyrkaAlya

Марсельеза, поздравляю! У нас с тобой в один день свадьба и тоже в Орджо
18.03.2010   #686
Vlasik

Девченки, всем привет!!! Всех поздравляю с новыми статусами, вот тоже изменила статус, любимый сделал предложение на НГ под елку киндер сюрприз положил, я сначала не поняла, ну думаю ладно, все равно прикольно и весело, а потом разворачиваю шоколад ем и смотрю он как-то не так на меня смотрит, ну думаю посмотрю, что там за игрушка, а там кольцо)))) я сначала не поверила, думала просто на НГ кольцо подарил, а потом когда пришла в себя в долгом и приятном шоке находилась))))))) он бедный 3 киндера перевел, чтоб завернуть)))

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

кстати, мы тоже подали заявление на 12-е июня в Орджо у кого какое время?))
18.03.2010   #687
Зайко
Vlasik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Просто суперское предложение, такое весёлое и оригинальное!!!! Молодец БМ ))))
18.03.2010   #688
Kisko

Vlasik, поздравляю!!!!! Веселенько так - сразу видно с чуством юмора все впорядке!!!!!! Желаю вам радовать друг друга всю жизнь!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
18.03.2010   #690
Vlasik

Ой, спасибо вам огромное, не думала, что так приятно читать поздравления))))))
обалдеть))) у нас в 12 20, так мы еще когда шли подавать заявление с БМ спорили какое время хотим, я на 12 20, он на 12 40))) я ему уже даже уступила, но говорю правда была на моей стороне)) 12 40 было уже занято)))) ой как приятно всех тут увидеть)))
18.03.2010   #691
Whiteshade

Vlasik,будущи муж-оригинал!!!)))семейная жизнь точно не будет скучной!!!легкой подготовки!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
18.03.2010   #692
Vlasik

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Vlasik,будущи муж-оригинал!!!)))семейная жизнь точно не будет скучной!!!легкой подготовки!!
Вот это в точку)))) с ним не соскучишься Спасибо большое)))
18.03.2010   #693
TatiYana

Девченочки, все пламенный привет! Вот и я решила выделить время и рассказать, как же это было!..
Но, сначала, хочу поздравить всех НЕВЕСТ с долгожданным событием в Вашей жизни! Пусть предсвадебные хлопоты будут самыми приятными и приносят море удовольствия!!!
Итак... С Димой мы начали встречаться с 01 января 2007 года, и с тех пор каждый Новый год мы также отмечаем и свою годовщинку ))
И вот 27-го декабря мы собрались с компанией в ресторане Davidoff праздновать наступающий 2010 год. Прозвучал первый тост с новогодними поздравлениями, спустя несколько минут со вторым тостом встает моя половинка и начинает говорить, что-то вроде "хочу выпить за свою любимую Танюшку..." и масса приятных слов в мой адрес! Я сижу, расплываюсь в улыбке - приятно все-таки! ))
И в завершении всего вдруг слышу "... хочу, чтобы ты стала моей женой...", и тут же выходит официант с огромным букетов роз (как оказалось, их было 51 шт.)!! Все вокруг хлопают а я просто в шоке! ) Конечно же я сказала "Да" , на что он мне шепнул на ушко "а у тебя разве был выбор?"
Как я узнала позже, он хотел сделать предложение в новогоднюю ночь именно в этом ресторане, в одном из моих любимых, но планы на новый год в последний момент поменялись, поэтому все произошло вот так

18.03.2010   #694
Vlasik

TatiYana Поздравляю!!! Очень-очень романтично и красиво!!! На какой день свадьбу намечаете?)))
18.03.2010   #695
Lovely

TatiYana, как романтично, поздравляю
19.03.2010   #696
Mariashop
Такие прикольные истории!
19.03.2010   #697
viktoria

TatiYana, поздравляю, очень неожиданный и приятный сюрприз!!!! Удачной подготовки!
19.03.2010   #698
Зайко
TatiYana, Просто СУПЕР..... Читаю и у меня мурашки (вспонию своё предложение).... Так приятно, когда мужчина делает ТАКОЕ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!! Твой БМ просто умничка.... Удачной подготовки!!!!!!
19.03.2010   #699
TatiYana

Спасибо всем за приятные слова! Безумно приятно!!! )))))

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Vlasik, спасибо! Мы пока что остановились на дате 21.08.2010, но заявление пойдем подавать скорее всего в мае. Хотели в этом месяце, а оказалось еще слишком рано )) Но зато скоро пойдем выбирать колечки
У тебя было классное предложение! Очень оригинальненько!! Поздравляю!!!

19.03.2010   #700
Whiteshade

TatiYana,поздравляю!!!очень красивое предложение)))

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: