Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2010   #721
Аринетта

Нина, поздравляю(имя то какое красивое!!!)
Вам в раздел летние невесты)))

Сегодня  
Реклама
09.04.2010   #722
Кислотная_Язва

Мы живём вместе с октября. На Новый годе поехали знакомиться к моим родителям.Перед 12тью часами с парнем пошли на улицу глянуть на фейерверки. В 12ть он прямо на снег встал на колени и под взрывы и бабахи одел кольцо и сделал мне предложение. Но для меня это не было неожиданностью))) Так что в июле гуляем свадьбу
09.04.2010   #723
Денис85

Ну вот. А так хотел что бы было неожиданно((
09.04.2010   #724
Кислотная_Язва

Цитата:
Сообщение от Денис85 Посмотреть сообщение
Ну вот. А так хотел что бы было неожиданно((
09.04.2010   #725
Natys9

Ниночка, Кислотная_Язва поздравляю девченки со статусом невесты!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

09.04.2010   #726
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
Ниночка, Кислотная_Язва поздравляю девченки со статусом невесты!!!!!!!
+1

а Денис85 со статусом жениха
09.04.2010   #727
Сhoco_Ledi

Кислотная_Язва,
Ниночка,поздравления летним невестам от осенних! ГИП-ГИП УРА!!!!! Мужчинам которые которые делаю нас счастливыми!!!!!!!!!!!!!!

05.06.2013 - 2810гр., 50 см.
1 мес. - 3900 гр., 53 см.
2 мес. - 5100 гр., 57 см.
3 мес. - 6050 гр., 60 см.
4 мес. - 6850 гр., 64 см.
5 мес. - 7500 гр., 65 см.
6 мес. - 8300 гр., 66,5 см. 1-й зубик
7 мес. - 9150 гр., 67 см. 2-й зубик
8 мес. - 9100 гр., 70 см. 3-й и 4-й зубики
9 мес. - 9750 гр., 70 см. 5-й и 6-й зубики
10 мес. - 9750 гр. 72 см.
09.04.2010   #728
viktoria

Ниночка, Кислотная_Язва,поздравляю! Желаю удачной и приятной подготовки!
09.04.2010   #729
Буся

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.04.2010   #730
Dell
Цитата:
Сообщение от Кислотная_Язва Посмотреть сообщение
В 12ть он прямо на снег встал на колени и под взрывы и бабахи одел кольцо и сделал мне предложение.
Наверное, это самый лучший новогодний подарок
10.04.2010   #732
ЮКоНас
А моя история получилась закрученная-и я,и БМ были несвободны,но,он,оставив свою бывшую пассию и вопреки всему,начал меня добиваться.Как-то,будучи навеселе,сказал "Я тебя люблю,выходи за меня".Я не придала этому особенного значения-мол,навеселе,был уже раз женат-просто эмоции разобрали.Потом он намекал-давай поедем,колечко тебе куплю.Я отнекивалась,думала,несерьезно все это.Поругались и расстались.потом-череда событий-мама попадает на операцию,БМ-в аварию,а я узнаю о своей беременности!Он не хотел меня расстраивать и не сообщил мне про аварию,а я-про беременность.Мы вели себя,как малолетки(хотя Коля в 2 раза старше).Когда же он узнал,приехал ко мне под подьезд опять же навеселе(за рулем)и говорит"Юля,люблю тебя больше жизни!Я все,что было в прошлом у меня,отдал бы за будущее с тобой.Выходи за меня!"мы начали жить вместе,родилась наша Настюха...А на это 14 февраля меня ждала коробочка сердечком и розочка(правда,колечко я показала,какое хочу)как раз были у родителей,Коля говорит"Юль,не умею я при всех,просто держи"А ночью сказал"Я не могу без тебя,дороже тебя и Насти у меня никого нет!"Вот собираемся осенью стать офмциальной семей,хотя Настюшке почти 2!
10.04.2010   #733
Кислотная_Язва

Спасибо всем за поздравления! Деня сидит рядом,тоже присоединяется
10.04.2010   #734
Лия Я

ЮКоНас, веселая история,очень рада за Вас.Удачки Вам во всём!!!
11.04.2010   #735
Vikelena

Ниночка,
Кислотная_Язва,
ЮКоНас, девушки, всех поздравляю со статусом невесты! Все истории отличные и не важно как и при каких обстоятельствах сделали вам предложение, главное чувства!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
12.04.2010   #736
TatiYana

Ниночка, Кислотная_Язва, ЮКоНас, девочки, поздравляю вас с этим незабываемым днем в Вашей жизни!!! Все истории такие трогательные, читаю и мурашки по коже Приятной и легкой подготовки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

14.04.2010   #737
Kisko

Ниночка, Кислотная_Язва, ЮКоНас, невестушки - поздравляю!!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
15.04.2010   #738
Аринетта

ЮКоНас , вы молодцы, что хотите зарегестрировать отношения!!!

А доча шлейф нести будет))))

19.04.2010   #739
Анянка:)

Кислотная_Язва, поздравляю ! Очень мило чтои жених присоединился к форуму

ЮКоНас, берегите друг друга! Значит вы таки друг другу судьба, раз вас так жизнь настойчиво соединяет
21.04.2010   #740
@нют@

Как я могла пропустить эту темку??? просто времени не хватает на чтение полезной информации и романтических историй. И своей тоже поделюсь...
БМ нужно было ехать в камандировку в Киев(екзамен сдавать), приходит вечером и говорит я билеты взял - будем ехать (я была мягко говоря в шоке, перед фактом никогда так не ставил!!!)) До обеда решили все вопросы - а потом была прогулка по городу (погодка была мрачная). Я даже ничего и не догодывалась, и тут (на смотровой площадке, вроде так называется) на Хрещатике, начинает толкать речь - чесно не помню вступление - но заветные слова "ты выйдешь за меня", я очень разволновалась.... !!!! (хотя мы уже встречаемся 6 лет).
Достал колечко и я сказала "ДА". Сразу солнышко вышло и так в миг все стало счастливо на душе и вокруг (может конечно чувтсво эйфории, незнаю). Потом мы нашли таку романтическую и уютную кафешку - я все прокрутила..., БМ сказал что ждал именно этой поездки и именно этого места для предложения!!!!
Словом счастью нету предела!!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: