Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2010   #781
Kapitowka

Детка, так классно!
Аринетта, такие шутки, что бы оценил??? и как? оценил? ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Юльетта, просто срыв башки )))))))))))))))))))))) клааааааааааааааааааааааааасс!
11.07.2010   #782
LaMpochKa
А у меня ничего такого не было...
У нас была одна очень большая ссора, и после примирения, мы без слов поняли, что теперь всегда будем вместе...Единственное что, мой БМ настаивал на подаче заявлении в ЗАГС, как можно быстрее...
11.07.2010   #783
Буся

Детка,оч романтично)))
11.07.2010   #784
Vikelena

Детка, поздравляю! Очень романтично!

LaMpochKa, неважно как, главное - результат

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
13.07.2010   #785
Aglaya
Девочки,а у меня и не было предложения)))Зато мы сегодня заявление подали!))))Мой лю всегда хотел мне подарить дорогое колечко с брюликом..и как я ему не пыталась объяснить,что для меня не важно какое оно..бесполезно)))вобщем по бюджету он не влез..живем на одну зп вместе и решил все равно я согласна,че цирк устраивать))))0чудик блин))))))))эх...а ваши истории очень красивые!
13.07.2010   #786
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Aglaya Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня и не было предложения)))Зато мы сегодня заявление подали!)))
) не одна я такая, оказывается ))) хотя у меня предложение было уже после ЗАГСа )))
Aglaya, поздравляю!!! главное, что ты уже невеста! приятной подготовки!!!
13.07.2010   #787
Aglaya
Цитата:
Сообщение от Лесёночек Посмотреть сообщение
) не одна я такая, оказывается ))) хотя у меня предложение было уже после ЗАГСа )))
Aglaya, поздравляю!!! главное, что ты уже невеста! приятной подготовки!!!
спасибо большое,я сама из Белгорода,завтра поеду к вам в город за платьем!!!!!!!!!!!!!а остальное уже вроде и подготовлено)
14.07.2010   #788
Kisko

Aglaya, Детка, LaMpochKa, поздравляю вас девочки!!! Пусть подготовка к свадьбе будет приятной!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
16.07.2010   #789
Felicite

А мне мой будущий муж предложение сделал на третью годовщину встречаний. Отвёз меня в Умань в красивущий дендропарк Софиевка))) Полезли в гондолу покататься и там посреди водоёма он и предложил!! Правда на колено не встал - гондольер запретил чтоб не перевернулись Романтика сплошная)))
16.07.2010   #790
Гризля

На берегу моря. Красиво. вспоминаем вместе до сих пор...
Детка, рада за тебя! Твой будущий муж умничка!
16.07.2010   #791
Лесёночек

Felicite, Гризля,романтики ваши мужчины! поздравляю!
31.07.2010   #792
Ирина2

У всех такие замечательные истории)))))). Мне мой БМ сделал предложение в "Париже", была очень романтическая обстановка, чудесное настроение....Да, этот ресторан способствует.....И тут вдруг, неожиданно....(Или почти неожиданно)))))) ) он делает мне предложение..... Хотя я догадывалась что будет в ресторане, и даже была уверена, это все равно было так чудесно и незабываемо!!!!!!!!!!!
02.08.2010   #793
dolphi86
Мы жили уже 3 года, и определили день свадьбы в один из долгих зимних вечеров. Без романтики, а как-то само-собой.
08.08.2010   #794
Алисса
А у меня на столько было неожиданно! Вот решили встретиться и пойти в макдональдс, естественно коктейль и мороженное попить. Это было 01.11.2009 года, может кто-то помнит у них был праздник "Один день счастья в макдональдсе!"??? И предлагали купить, то брелок, то шарик с такой надписью и решила сделать сюрприз любимому и купила брелок в виде сердца с такой надписью. Подошла к столу села и тут Александр мне сразу же с волнениями предложил руку и сердца, а я в замен на это ему подарила этот брелок. Ему тяжело все даты запоминать да и не хочет считать дни, а это помнит до сих пор.
08.08.2010   #795
Гризля

Ой, девочки, знаю одну пару. Так вот там мужчина предложил руку и сердце своей девушке только потому, что ее подружка вышла замуж. Она, судя по всему, так была расстроена, что он никак не проявляет желания, и пилила его. В итоге парень растерялся и, правда, в обстановке романтичной, но без каких-либо атрибутов положенных взял и предложил. Прям как со страху, перепуг(к)ался В тоге свадьба в следующем году, вроде. По-разному бывает в жизни
21.08.2010   #796
Kapitalova

ой, девочки, мне вчера сделали предложение!!!! Я так рада этому))) Подарил колечко и сказал, что хочет быть со мной всегда))) Я увлеклась настолько колечком, что забыла ответить "да"))) через полчаса он подошел и так обиженно спросил, согласна ли я выйти за него замуж))))) Ну конечно ДА)) вот такое маленькое, но с брюлликом у меня теперь колечко)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0452.jpg
Просмотров: 54
Размер:	26.1 Кб
ID:	67375
21.08.2010   #797
Лесёночек

Kapitalova,поздравляю!!!

очень красивое колечко, нежное такое
21.08.2010   #798
Kapitalova

спасибочки большое)))))
29.08.2010   #799
Katrinka

Ой... Девченки! Какие все-таки парни бывают романтичные)))
А я своему немного все подпортила =)))! Обещала в обед освободится, а отпустили меня только вечером =)))) Вообщем мы пошли гулять по моему любимому парку Горького (в тех местах где очень мало народу)... Вот, сидели на сваленном дереве и целовались =))) Ну а потом, он меня все пытался потащить.. Говорит давай проведу тебя к Истор.музею))) По дороге купил мне розочку )))) И мы еще сели возле Зеркальной струи на лавочке... Обсуждали будущее... А потом, сказал давай зайдем на Зеркальную струю =)! Зашли.. Он меня обнял.... У него сердце так никогда не стучало... Вообщем очень страшно было... И мне и ему ))) Я его успокаивать начала, но это было так смешно, вообщем смеялись еще 5 минут =))) А потом... Он стал очень серьезным, опустился на одно колено и наговорил много хороших слов и одел колечко на пальчик!!! Самое красивое в мире колечко!!!!!!!!! Вот!!!!!!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
29.08.2010   #800
Анянка:)

Katrinka, поздравляю Это так мило когда мальчики волнуются

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: