Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.08.2010   #801
Katrinka

о да)))) это уж точно)))))))))) для меня это было самым волнительным)))))))

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
Сегодня  
Реклама
31.08.2010   #802
scorpioshka

Katrinka Очень трогательное предложение, а главное с любовью!Благополучной вам свадьбы, и удачной подготовки!Искренне рада за тебя!

31.08.2010   #803
Katrinka

scorpioshka, Спасибо большое ))) Начинаем усиленно готовится))) Ну и учится в перерывах ))))) (мы студенты 5 курса)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
01.09.2010   #804
Гризля

Kapitalova, очень красивое! Мне тоже такие нравятся!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

Katrinka, рада за тебя!
02.09.2010   #805
Иванцов Юрий
Katrinka, поздравляю Вас! удачной вам подготовки, это очень важный момент в жизни!
04.10.2010   #806
Kleola

А мне моё любимое чудо сделало предложение спустя неделю нашего знакомства. Как сейчас помню, пятница, 9 часов утра он уже заехал ко мне и потащил меня на целый день на прогулку по улочкам нашего славного города, в итоге мы оказались в парке Горького с бутылочкой шампанского и баночкой анансов (люблю я такую гадость). И тут моя любимка становится на колено и достает колечко. Вот тогда я и обалдела... а ответ дала лишь спустя два года никак не могла от шока отойти
06.10.2010   #807
Детка
Да, очень необычно так, после 1 недели знакмоства! Поздравляю!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Ой девченки, все это так классно, мне осталось до моей свадьбы чуть меньше
3-х недель)))))
06.10.2010   #808
Таньчик

Детка,и они очень быстро пролетят...)))

06.10.2010   #809
Kleola

Детка, Счастливая ты, я тоже не прочь еще разочек прожить этот денечек... Уж очень он прекрасный
07.10.2010   #810
Гризля

и я! и я хочу еще раз этот день!!!!
19.10.2010   #811
Пальма

А мне мой любимый сделал предложение на мой День Рождения. Мало того, что он взял на себя всю организацию праздника, подобрал ресторан (мы были в Бадене), заказал меню, при чем сам!!! заказал Ди-джея, заказал украшение для зала гостей сам обзвонил...типа, такой вот мне подарок, типа сюрприз..., при всем этом я ни сном ни духом о том, что такое действо готовится...я и так,девочки, месяц ходила сама не своя, начала уже думать не весть что, мой милый стал уходить на кухню, когда ему звонили, вечерами иногда позже обычного приезжал, в общем, я уже ходила -ходила, думала- думала, и чуть не надумала... благо, один наш друг проболтался... мы собрались все вместе, смотрели, по-моему футбол на VIP-мойке, и когда, после очередного бокала пива мой БМ удалился на пять минут , мне друг и сообщил, что они с женой уже готовятся, а жена сказала, что уже платьюшко себе красивенькое купила...а я в ответ недоумевая - к чему хоть готовитесь??? а он в ответ - к твоему дню рождения... так что мы домой приплелись (мы уже живем вместе), и я пристала с вопросами кто там и к чему готовится... мне был дан ответ - "я тебе, мол, дорогая, сюрпрайз готовлю, день рождения твой, мол организовываю, и от меня попрошу отстать и с вопросами глупыми не приставать, на меня, мол такого, ваще молится надобно" ...я отстала,и времени терять зря не стала, позвонила своей подруге и говорю: - Ольк, а Ольк, а чё, ты платье ужо себе купила? А она вздохнула и говорит - чё, подслушала, аль подглядела, аль проболтался кто.? я сказала, что и проболтались и догадалась... в общем, хотя бы выведала что это будет ресторан и что нужен дресс-код. Дождалась выходных, поехала по магазинам, купила платьюшко и тухольки и стала ждать субботы (у меня в субботу день рождения). В пятницу вечером мне мой будущий муж сказал, что все меня будут ждать в Бадене в 15.00, а он поедет раньше.... ну, в общем, взяла я такси,еду - цвету и пахну, водитель на меня смотрит - говорит- чё, на свадьбу едете, а я - да нееетт, мне мой любимый день рождения организовал,сам,сюрприз мне сделал... а таксист говорит, в таком ресторане свадьбу лучше играть.... вот, значит, приезжаю, часть гостей уже встретил любимый, часть - я, заходим - шикарный стол, музычка, шарики в виде сердечек, наполнены гелием, на столе свечи... сели за стол - я уже в шоке, у меня аж румянец вспыхнул от удовольствия и гордости
мой котёнок говорит первый тост - я мол, так и так, знаю тебя много лет, люблю и всё такое, в общем, полчаса красивых слов в мой адрес, я аж растрогалась от таких приятностей и всего что вокруг, а потом он полез в карман, достал коробочку, стал на колено...все встали со стульев, начали хлопать, а мой любимый открыл коробочку и достал колечко с брюлечком и надел мне на пальчик со словами - "Выходи за меня замуж"!...
вот так я и день рождения отметила и предложение замуж получила.... и в честь такого события мы заказали альбом (был профессиональный фотограф) под названием - "Предложение руки и сердца". Теперь вот готовимся к свадьбе...
19.10.2010   #812
♥Tatiana♥

Боже, как прекрасно!!! Какой умничка Ваш БМПоздравляю! И приятной подготовки

19.10.2010   #814
koramarina

Пальма, я просто слов сказать не могу. Молодец твой любимый!!! Пусть и дальше тебя так холит и лелеет! И преподносит только хорошие сюрпризі.
19.10.2010   #815
Пальма

пасибки, девочки! я действительно очень оценила поступок и канешна сразу без особой гордости и без паузы, которою нужно было бы выдержать.... сразу запрыгала как коза и со взвизгами сказала "да""!
19.10.2010   #816
Аннет

Приветик)))) а мне сделано предложение было в Мак Дональдсе 14-го февраля))))))0 он так ждал, пока мы зайдем в ресторанчик или кафе, что не дождался и потащил меня в Мак Дак и там под детские визги (у кого -то день рождения был) всё и произошло))))ответ был очевиден......ДА))))
19.10.2010   #817
Пальма

вот такое вот у меня колечко... когда слышишь от девочек как им делали предложения, сюрпризы и всякие приятности, искренне радуешься!!! ... а когда тебе делают такой вот сюрприз - не то что радуешься, просто ходишь, вся такая гордая, глаз не опуская, хоть бы лоб не расшибить..., от витания в облаках... я очень очень ценю то что имею... и всем девочкам искренне желаю:
1) чтобы их парни,женихи мужья делали им приятности и всякие малюсенькие сюрпризы, которые потом, при сильных ссорах всплывут в памяти, встанут на защиту отношений и помогут сохранить отношения...
2) чтобы девчоночки замечали, ценили и помнили об этих приятностях, не только о сюрпризах на широкую ногу - лимузины, фейерверки под окнами, кольца с брюлями, и всё такое, а и о маленьких, малюсеньких мелочах, например смс, просто смс, например из командировки - доехал, люблю целую, уже спешу домой... я такие смс храню, даже 2-х летней давности... или, например, когда он утром хотел сделать кофе в постель, кофе нету, так пешком потопал в магазин за кофе, а потом еще и сделал мне кофе, хотя в кофе машине еле разобрался... а еще иногда у мамы не ужинает, мол меня дома ужин ждет... ну, блин, мелочи... а приятно....а ведь бывает так , что через 10 лет быт все съедает и усё.... одни совместные обиды, накопленные годами, проблемы, обвинения и может даже, не дай Бог, развод..... а начиналось все так красиво.... мне предложили выйти замуж.... Вот!Родился старый лозунг - ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ИМЕЕМ! НАШИХ РОМАНТИЧНЫХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН! Всем любви, позитива, удачки и пусть молодые семьи не утратят той романтики, которая присутствовала на предложении руки и сердца!!!!
Миниатюры
DSC_0332.jpg  
19.10.2010   #818
Пальма

Аннет,это же так прекрасно!!! Какая разнице где, какая разница что было вокруг и кто был.. главное - результат. Мне мой БМ сказал, что у него ноги подкосились, так волновался, хотя нам давно уже не по 20 лет. Так что для них это очено очень серьезный и важный шаг... ЛЮБВИ ВАМ!!! И ВСЕГО САМОГО ТЕПЛОГО!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Для каждой женщины предложение выйти замуж самое лучшее и самое самое!!!!
19.10.2010   #819
Аннет

Пальма,спасибо огромное))) я тоже считаю, что место не имеет значения!1 теперь вот МАК Донанальдс наш семейный ресторан)))))) - у нас с ним связаны самые добрые виспоминания)))
20.10.2010   #820
leliksoul

Я вот тоже вспомнила, как мне его сделали, было это уже давно и результаты отпразднованы прошлой осенью, но все же
Было это летом 2008 на море в Евпатории - предложения я ждала уже, а мама моя мужу весь мозг просверлила, т.к. после моря переезжали из Харькова... но особо ничего не рисовала себе)
Прогуливались мы на набережной Феодосии, дегустировали вино))) И тут Миш меня обнимает и начинает что-то говорить про то, что встретил того замечательного человечка, что очень хочет быть со мной - растить детей и состариться и что хотел бы, чтобы это море нас обручило... И все это под рокот волн и ветер с моря... Я ничего ответить не могла наверное минут 10 - от избытка восхищения, радости и душивших слез)))) Конечно я была согласна, но сказать не могла, только обнимала и была самая счастливая в мире...
правда это все было без колец, букетов и вставаний на колено))) но главное не в этом

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: