Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.10.2010   #821
♥Tatiana♥

Вот читаю и думаю, какие все-таки наши мужчины бывают романтики, хоть скрываюэто за 7 замками! leliksoul, счастья вашей уже Семье!

Сегодня  
Реклама
20.10.2010   #822
Пальма

leliksoul,Вау! Как романтично!!! Все таки счастье есть!!!! Нужно стараться пронести такие светлые моменты через всю жизнь!
20.10.2010   #823
Kapitowka

Пальма, сказка прямо! )))) Побольше вам таких совместно приятных, сказочных моментов!
20.10.2010   #824
Пальма

ПАСИБОЧКИ, девочки... главное, теперь не пропустить чё нить важного... а то от этой эйфории и впечатлений от предложения и подготовки к свадьбе уже начинаю от реальности отделяться...
сёдня стала на светофоре возле стекляшки на стрелке и зависла, чё то задумалась... так меня один молодой человек быстро в чувство привёл - "Чё зависла, коза (нецензурная брань пошла). давай езжай, чё тупишь.... .... - я даже в ответ ему ничего на сказала.... хотя рот на замок где то с 6 месяцев от роду на закрывается и уж за словами я тоочно в карман не лезу.... а тут, представьте, просто улыбнулась, повернула и уехала себе тихонько... еду и думаю - ори, ори, сколько влезет, злюка, пусть хоть пломбы выпадут...тебе всё равно никто такого предложения не сделает как мне...вот.... ответила ему про себя и покатила дальше... вот чё с людями ЛЮБОВЬ делает !
20.10.2010   #825
Зайко
Пальма, Супер!!! поздравляю, предложение реально клёвое, как читала аж мурашки бегали!!!!! Так а свадьба то когда????
20.10.2010   #826
Пальма

март или апрель... мы исчо не знаем.... мы думаем, и не можем придумать.... мы хотим что то необычное... а что не знаем... вот мы и думаем... может гангстерскую... может чтоб все красиво со шлейфом в 1 км и кортежем примерно в столько же, а может козаки - разбойники или джек-воробей... мы ж кипишные, все детки как детки, у нас одни пошлости на уме
21.10.2010   #827
TatiYana

Пальма, какое предложение сказочное!!! Супер!!! Берегите друг друга!! И пусть ваш долгожданный день пройдет так, как вам мечтается!!!
Ты права насчет приятных мелочей, которые делают нам наши мужчины! Надо их замечать, ценить и радоваться тому, что имеем!!
Вчера нам было 2 месяца, а мой муж и слова не сказал с утра (мы с ним вместе работаем). Так я целый день проходила надутая и обиженная на весь мир, а он мне вечером цветочки подарил )))

21.10.2010   #828
Пальма

TatiYana, Пасибки огромное!!!!
23.10.2010   #829
Marik147
Цитата:
теперь вот МАК Донанальдс наш семейный ресторан))))))
Все хотят быть оригинальными, на воздушном шаре, на берегу моря это уже банально а вот в МакДональдсе еще не было - выделился! ))))
25.10.2010   #830
Kisko

ой Пальма, такое замечательное предложение.... так мило, романтично и в то же время все продуманно!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
25.10.2010   #831
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Marik147 Посмотреть сообщение
а вот в МакДональдсе еще не было - выделился! ))))
я видела в инете фотки свадьбы в макдональдсе ну правда, стоит ли это повторять, жалко выглядит лучше уж по старинке, как мы привыкли
03.11.2010   #832
Kate_777

И я поделюсь немножко банальной, но очень романтичной историей.
Я конечно догадывалась о предложении, но ждала где-то на день рождение, а он у меня в декабре, либо на Новый Год. Ну никак ни 30 сентября.
Ну начну с начала...
Я была весь день на работе. В течении дня звоню любимому: "как работа? что да как?" А он мне: "Работаю в поте лица!". И так несколько раз. Вообщем всё как обычно.
Рабочий день подходит к концу, я уже почти выхожу с работы, опять звоню любимому: "Ты уже едешь домой?", а он "Ага", а я слышу как то тихо в телефоне, ну и спрашиваю: "А чего так тихо?", а он мол ещё не вышел, но уже спешит. Я даже подрастроилась. Задерживается! Ну да ладно!
Прихожу домой... а там...
Дверь открывается а там темно и любимый при полном параде с фразой "А у нас свет отключили!! Я за его спину заглядываю и своим глазам не верю Вся квартира в лепестках роз и везде свечи, свечи, свечи... Даже в ванной, чтобы ручки помыла, не включая свет.
Я в немом шоке вплываю в комнату, а там кроме кровати в лепестках, на полу огромное солнце из лепестков и свечей. А солнышко мол чтобы согрело меня (а на улице дождь, холодно). И музыка красивущая играет - фортепианная (кто видел фильм "Пианист" поймёт о чём это я )
Ну усадил меня любимый за стол а сам на кухню убежал. Не поверите, но даже в тот момент и мысли о предложении не появилось! Думаю вот это романтический вечер!!! Тут любимый вернулся и на обалденно сервированный стол поставил собственноручно приготовленный ужин! Вкуснатища редкая! В духовке запёк картошку, с грибочками, курочкой, перчиком, сыром, помидорчиками и ещё всякой вкуснятиной.
Ну я это поедаю, а самой визжать от восторга хочется!
Тут любимый вышел на кухню, а я на месте усидеть не смогла и вовнутрь солнышка зашла и топчусь по лепесточкам, как ребёнок. А тут заходит он в руках букетище роз, стает на одно колено и ... что он там говорил не вспомню никогда, очнулась на колечке и фразе "Прошу стать моей женой!". После моего "Да!" Меня пригласили на первый танец в качестве невесты. Потом был ещё долгий-долгий романтический вечер!
И вот теперь готовимся к весенней свадьбе!

Вещи для малышки
03.11.2010   #833
IrInk@

Kate_777, очень красиво и совсем не банально!!! Умничка твой любимый!!!!
03.11.2010   #834
Светлана Совенко

Kate_777 ой, как здорово и романтично!!! поздравляю со статусом невеста!!! и желаю приятной подготовки
04.11.2010   #835
Пальма

Kate_777,Очень романтично и нежно!!! Все таки действительно, нам повезло, что мы Женщины - нам мужчины делают ТАКИЕ!!!! предложения!!! Я уже более месяца хожу с "тяжелой" головой от идей, задумчивым взглядом и озвучиванием своих свадебных идей в голос где надо и не надо... но, при этом счастливущая!!!!... чего и вам искренне желаю
04.11.2010   #836
Anjta

Kate_777, очень красиво!!! Поздравляю, Вас!!
04.11.2010   #837
Юльетта

Kate_777, клаааааааасс!!! как представила себе это всё, аж теплее на душе стало! любви вам на долгие годы и красивой свадьбы!!!

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
05.11.2010   #838
Kate_777

Спасибочки, девчёнки! Надеюсь подготовка будет отличной, а свадьба ещё лучше! Чего и желаю невестам. А жонушкам любви и мира!

Вещи для малышки
09.11.2010   #839
Arven

Какие романтичные истории у многих, если это представить даже расплакаться от радости за вас хочется. Мне так выйти замуж, чтоб было о чем рассказать не предлагали. Просто на словах без колец цветов и романтики. Именно поэтому я не сказала "Да".
Я выберу мужем того человека, который не будет скуден на фантазию и не будет жаден хотя бы на цветы. Ведь с этим человеком предстоит жить, а серое начало не предвещает цветную картинку будущего

10.11.2010   #840
Гризля

Arven, наверное соглашусь с вами...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: