Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.02.2011   #861
katruska_p
Привет всем форумчанкам! Давным давно уже на этом замечательном форуме (около года), пока еще не в статусе невесты, но очень хочется Вычитала, что здесь творятся чудеса и волшебство и вот осмелилась написать первое сообщение! Слов нет от восхищения историями девочек! Всех невест и будущих жен поздравляю с новыми долгожданным статусом! Ваши любимые просто умнички!!!
Сегодня  
Реклама
22.02.2011   #862
Наталья Лукьянова

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Посмотреть сообщение
Ну я расскажу о том, как я делал предложение своей жене Познакомились мы 23 августа. В этот тёплый день мы оба ещё не знали, что скоро будем вместе и навсегда. Каждый день мы встречались, гуляли, говорили, знакомили друг друга со своими друзьями... И вот настало первое сентября. У неё в университете праздник, у меня работа. Вечером встретились, собрали друзей и отмечали День знаний И в какой то момент я поймал её улыбку и понял, что люблю. Люблю по настоящему. Обнял её, и на ухо тихо сказал: "Ты выйдешь за меня?". Она так же тихо ответила "Да". 7 сентября мы подали заявления в ЗАГС. А 18 ноября была свадьба. С тех пор мы вместе. Вот так ничего особенного, но в то же время для нас это было самым романтичным "досвадебным" моментом.

Все друзья и родственники были удивлены. Как это так? Через неделю знакомства решили пожениться? Да ещё и венчаться! Вы же совсем друг друга не знаете! Наверное скоро родителями станете?

В этом году мы празднуем деревянную свадьбу - 5 лет вместе. Мы абсолютно счастливы, у нас подрастает доченька Ярослава, настоящая модель - городость родителей. И ей, кстати, не 5 лет, а 1,8
вот это да...поистине романтично..смело..вот что значит "нашли друг друга"
22.02.2011   #863
alpha
Цитата:
Сообщение от greatmother Посмотреть сообщение
Мне муж предложил выйти за него в день, когда был как раз год со времени нашего знакомства. Ну мы впринципе уже это обсуждали и планировали, поэтому морально я была к этому готова
Ну точь-в-точь мой случай, только у нас был год со времени, как встречаться начали Даже и писать нет смысла про себя
23.02.2011   #864
UberEnigma
Мне, в старинном замке, на крыше. Под звездным небом. Еххх это было так прекрасно!
25.02.2011   #866
Васелина

Я уже замужем, поэтому попробую рассказать, как мне делали предложение, если вы не против!
Это был мой 22 день рождения, мы проснулись утром, мне, тогда ещё парень, подарил шикарный махровый халатик, поцеловала, поздравил. Пока я просыпалась, уже сидя на кровати, он вдруг резко вошел в комнату, в трусах, стал на колено и произнес «я очень тебя люблю, и хочу, чтоб ты стала моей женой»…..что я могла сказать, конечно «ДА!!!». Он сказал, что до вечера в ресторане не дотерпел бы, конечно вечером мы пошли в ресторан отмечать, но я уже была в статусе невесты.
Кстати в этот день, я первым делом скинула смс маме, сестре, подругам о таком событии и совсем забыла о своем дне рождении, так меня пёрло от счастья, что хотелось рассказать всему миру!
Предложение поступило в сентябре, а в ноябре сыграли свадьбу! Ровно через год после нашего знакомства.
02.04.2011   #867
Красатюля
Какие же все предложения романтичные!
Всем желаю самой красивой свадьбы
03.04.2011   #868
Belka_G

alpha, у нас тоже были разговоры и вроде всё решено, НО та минута когда ОН сказал эти заветные слова - "Я хочу чтоб ты стала моей женой и мы были всегда вместе до конца" - ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МИНУТЫ!!!
03.04.2011   #869
Жюли

И я расскажу, разговоры были давно, ждала проедложения , а он молчит и молчит, ждала на все праздники и походы ужинать в заведения.
Потом забила, по принципу-делай что должен и будь, что будет.
Предложение получила в выходной день, когда перепачканые до ушей валялись и пили пиво с креветками))))очень неожиданно)))
04.04.2011   #870
Васелина

Цитата:
Сообщение от Belka_G Посмотреть сообщение
alpha, у нас тоже были разговоры и вроде всё решено, НО та минута когда ОН сказал эти заветные слова - "Я хочу чтоб ты стала моей женой и мы были всегда вместе до конца" - ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МИНУТЫ!!!
согласна что это конечно незабываемые минуты, и хочется чтоб они врезались в память и даже иногда было дежавю, чтоб снова пережить это.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Жюли Посмотреть сообщение
И я расскажу, разговоры были давно, ждала проедложения , а он молчит и молчит, ждала на все праздники и походы ужинать в заведения.
Потом забила, по принципу-делай что должен и будь, что будет.
Предложение получила в выходной день, когда перепачканые до ушей валялись и пили пиво с креветками))))очень неожиданно)))
а чем перепачканные?
04.04.2011   #871
Жюли

Цитата:
Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
а чем перепачканные?
Креветками
04.04.2011   #872
Васелина

Цитата:
Сообщение от Жюли Посмотреть сообщение
Креветками
понятно, тоже вариант.
По своему милое предложение!
05.04.2011   #873
Nastenka
Такие у всех истории сказочные!! Просто оторваться от темы не могу! 40 с лишним страниц прочитала залпом! В каждой истории столько добрых, светлых, нежных чувств!
Мне тоже мой парень уже сделал предложение . На тот момент мы уже жили вместе почти год. Предложение случилось неожиданно - 14 февраля
Я пошла с лучшим другом в кафе, мой парень пришел забрал меня и мы пошли вдвоем домой. Ничего не предвещало никаких сюрпризов, так как накануне мы решили перенести празднование и пойти в кафе в пятницу вместо 14 числа, которое попало на понедельник. Пришли домой, уже каждый в принципе стал заниматься своими делами. Тут мой МЧ стал копошиться в шкафу в куртке, я подошла посмотреть, что собственно происходит. Тут он выходит из-за дверцы шкафа, в руках держит красную коробочку, становится на одно колено, с серьезным видом (самое трудное было выдержать его серьезность и не рассмеяться , но я все-таки сдержалась), и говорит дрожащим голосом ласковые слова и трясущимися руками открывает коробочку...я еще не видела, чтоб он так нервничал! картина маслом - передо мной стоит на колене взрослый мужчина, нервничает, как подросток на первом свидании, а у меня полный самоконтроль и непоколебимость! и это что! я даже сама себе кольцо на палец надела! и только потом мой МЧ спрашивает "ты будешь моей женой?", а я отвечаю "конечно буду! чего я тогда кольцо надела?!". мы оба рассмеялись с этой ситуации. и он мне сразу же признался, что хотел сделать предложение в ресторане, а не дома, но так нервничал, что колечко не подойдет или не понравится, что уже не мог просто, нервы сдавали от неизвестности. вот так и получилось - предложение в домашней обстановке.
еще был веселый момент, когда я пришла сообщить своей бабушке радостную новость, сказала, что мне сделали предложение, показала колечко, а бабушка выдала "ну предложение - это хорошо! а кто сделал-то?"
06.04.2011   #874
Васелина

Цитата:
Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
Такие у всех истории сказочные!! Просто оторваться от темы не могу! 40 с лишним страниц прочитала залпом! В каждой истории столько добрых, светлых, нежных чувств!
Мне тоже мой парень уже сделал предложение . На тот момент мы уже жили вместе почти год. Предложение случилось неожиданно - 14 февраля
становится на одно колено, с серьезным видом (самое трудное было выдержать его серьезность и не рассмеяться , но я все-таки сдержалась), и говорит дрожащим голосом ласковые слова и трясущимися руками открывает коробочку...я еще не видела, чтоб он так нервничал! картина маслом - передо мной стоит на колене взрослый мужчина, нервничает, как подросток на первом свидании, а у меня полный самоконтроль и непоколебимость! и это что! я даже сама себе кольцо на палец надела! и только потом мой МЧ спрашивает "ты будешь моей женой?", а я отвечаю "конечно буду! еще был веселый момент, когда я пришла сообщить своей бабушке радостную новость, сказала, что мне сделали предложение, показала колечко, а бабушка выдала "ну предложение - это хорошо! а кто сделал-то?"
читаю и улыбаюсь, очень хорошая история, добрая!!! Когда же свадьба?
А бабуля молодец не растрерялась
06.04.2011   #875
Nastenka
Цитата:
Сообщение от Васелина Посмотреть сообщение
читаю и улыбаюсь, очень хорошая история, добрая!!! Когда же свадьба?
А бабуля молодец не растрерялась
да, бабушка у меня такая, с юмором )))
свадьба в следующем году ориентировочно в начале июня. мы решили со свадьбой не торопиться, но и не затягивать - нашли золотую середину, так сказать. так и получилось - летом на отдых, а с осени уже и денежку будем собирать, как раз к маю и будет некая кругленькая сумма )))
06.04.2011   #876
Коханнячко
Nastenka,так долго ждать еще))) вытерпишь?
06.04.2011   #877
Nastenka
Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
Nastenka,так долго ждать еще))) вытерпишь?
а куда торопиться? уже ведь согласная ))) главное, что мы вместе, и от этого ожидание легче становится. да и лично я особо не тороплюсь, у меня работа связана с разъездами по заграницам в ближайшие полгода. так что ни денег, ни времени насладиться торжеством не будет. так что это шаг продуманный, и оба готовы к ожиданию.
06.04.2011   #878
Коханнячко
Nastenka,я предложения ждала 6 лет, и нормально себя чувствовала,не парилась по этому поводу ,и если бы его еще не было,то тоже не переживала бы,но вот после того,как сделал предложения уже не смогла бы вытерпеть еще год)))) а ты молодец)))
06.04.2011   #879
Nastenka
Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
Nastenka,я предложения ждала 6 лет, и нормально себя чувствовала,не парилась по этому поводу ,и если бы его еще не было,то тоже не переживала бы,но вот после того,как сделал предложения уже не смогла бы вытерпеть еще год)))) а ты молодец)))
спасибо! а в таком случае, как у тебя, у меня тоже была бы нетерплячка )))
06.04.2011   #880
Коханнячко
Nastenka,если честно, то хочется уже поскорее отгулять свадьбу и вернуться в привычное русло)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: