Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.04.2011   #881
Жюли

Коханнячко,як я вас розумию)))))аналогично, я уже хочу, чтобы всё стало как было, только с кольцом на пальце))
06.04.2011   #882
Коханнячко
Жюли,и с новой фамилией))))
06.04.2011   #883
Жюли

Коханнячко, о да, тогда скорее бы и хлопоты по смене фамилии прошли)))
06.04.2011   #884
Коханнячко
Жюли,для меня это вообще больной вопрос,потому что я прописана в другом городе, и мне прийдется кататься туда-сюда,чтоб сделать эти документы((( это какой-то кошмар(((
06.04.2011   #885
Alen4ik-f

Коханнячко, как я тебя понимаю( сама из Запорожья) и как подумаю как могут затянуть все с паспортом.... Буду в поездах постоянным клиентом, да еще и по одному маршруту

06.04.2011   #886
Коханнячко
Alen4ik-f,ооо! так нам с тобой ездить надо будет в одних поездах))) я из Мелитополя))))
06.04.2011   #887
Alen4ik-f

Коханнячко, вот куда может жизнь занести. Я лет 5 назад никому бы не поверила, если мне сказали , что я буду жить в Харькове!

07.04.2011   #888
Коханнячко
Alen4ik-f, я уже живу тут 8 лет))) так еще умудрилась и любовь здесь встретить))) так что теперь уже точно, домой не вернусь)))
07.04.2011   #889
Lovely

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
я из Мелитополя))))
не удержалась=) обожаю этот город, хотя коренная харьковчанка мне он мужа подарил))))
07.04.2011   #890
Коханнячко
L0vely,прикольно))) а мне наоборот Харьков подарил в мужья коренного харьковчанина)))
07.04.2011   #891
Alen4ik-f

Коханнячко, мой БМ тоже коренной харьковчанин

11.04.2011   #892
yanushka
а мне предложение мой мч сделал по скайпу. я согласилась, но думала прикалывается, так же предложения не делают. а оказалось все серьезно. вот уже готовимся к свадьбе, забронировали ресторан, а никаких романтических предложений с колечком так и не было...
11.04.2011   #893
Коханнячко
yanushka,а на какой месяц планируете свадьбу?
11.04.2011   #894
yanushka
Цитата:
yanushka,а на какой месяц планируете свадьбу?
Коханнячко, свадьба у меня будет аж в январе...да еще и в ЮАР, да еще и в индийских традициях...просто мы выбрали очень классное место для свадьбы на берегу океана, а там очередь на весенние и летние месяцы (с сентября по февраль), так что пришлось заранее все заказывать. но мне интересно форум почитать, т к стандартной советской свадьбы у меня не будет (и никогда не хотелось), но надеюсь что-нибудь полезное и интересно найти, чтобы разбавить индийский колорит.
11.04.2011   #895
Коханнячко
yanushka,ну ничего себе))))) круто будет))) а почему именно в индийских традициях? у тебя БМ индус?
11.04.2011   #896
yanushka
Цитата:
yanushka,ну ничего себе))))) круто будет))) а почему именно в индийских традициях? у тебя БМ индус?
Коханнячко, я тоже думаю, что будет круто. ну он индус, но не индиец, т е не из индии и там не был никогда, далекие предки оттуда, но традиции соблюдаются до сих пор, но не все. так что свадьба у меня будет украинско-индуистско-африканская. жаль повенчаться не получиться, но будет религиозный хинду обряд, а я придерживаюсь той точки зрения, что бог один. но жаль, что у них в юар нет таких форумов полезных. вот например, фотографа я ищу уже недели две. вроде и есть классные, но отзывы же не почитаешь и это напрягает, не знаешь что ждать. и еще мне не хотелось белого платья и у меня будет шикарный индийский наряд, цвет еще не выбрала, но наверное красный, но чем ближе событие, тем больше мне хочется к моему индийскому наряду еще и фату и белое платье. а ты уже платья выбрала? есть тут темка о платьях? для меня в свадьбе главное - платье, жених и фотограф.
11.04.2011   #897
Коханнячко
yanushka,для меня платье -это больная тема, потому что до свадьбы 2 месяца осталось,а я не знаю,какое платье я хочу,и мне ничего не нравится((( так что я пока без платья((( а у меня подружка выходила замуж за индуса,которые тоже жил в Украине,но соблюдали семьей свои традиции))) я на свадьбе не была,и поэтому не знаю в каком стиле она проходила! а почему вы выбрали именно ЮАР????
11.04.2011   #898
yanushka
Цитата:
yanushka,для меня платье -это больная тема, потому что до свадьбы 2 месяца осталось,а я не знаю,какое платье я хочу,и мне ничего не нравится((( так что я пока без платья((( а у меня подружка выходила замуж за индуса,которые тоже жил в Украине,но соблюдали семьей свои традиции))) я на свадьбе не была,и поэтому не знаю в каком стиле она проходила! а почему вы выбрали именно ЮАР????
да, это проблема, блин. вот как замуж не надо и проходишь мимо свадебных магазинов, так на верняка какое-нибудь платье понравится, а как надо, то ничего не выбрать...у меня одна подружка - даже по интернету хотела платье заказать, но мы ее отговорили и она купила отличное платье в киеве. причем у нее свадьба была в австралии и они там в салоне, где ее наряжали, в шоке были от ее платья и сапожек гипюровых, которые она с украины привезла...она вот думает даже бизнес наладить...

просто мой жених живет в ЮАР и в украине он до знакомства со мной тоже не был, поэтому ЮАР, но мне там нравится. юар - это европа в африке. тот ресторан, который мы выбрали там - в украине мне бы и не снился, потому что в украине просто нет 5 звездочных отелей такого уровня, еще и на берегу океана. да и вобще мне никогда не хотелось стандартной свадьбы, в принципе свадьбы не хотелось, но жених сказал надо - а то родственники не поймут...
11.04.2011   #899
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Жюли Посмотреть сообщение
Коханнячко,як я вас розумию)))))аналогично, я уже хочу, чтобы всё стало как было, только с кольцом на пальце))
а я вам по белому завидую, девочки, у вас всё ещё впереди ))))) я тоже перед свадьбой относилась ко всему как к обязаловке, всё решалось в перерывах обеденных между работой, куча раздражения, нестыковок нервов.... а теперь скучаю и жалею, что не отдалась тогда вся этому процессу ))))))))
11.04.2011   #900
Коханнячко
yanushka,а как же твои родственники? вы всех туда повезете?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: