Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.04.2011   #901
yanushka
Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
yanushka,а как же твои родственники? вы всех туда повезете?
у меня самый близкий и родной родственник - это мама, ее мы туда повезем, ну может еще мою лучшую подружку, а отсутствие остальных родственников - меня не напрягает, мне это не важно. я приглашу, кто захочет - пусть приезжают, но думаю желающих потратить 1200 долларов на билет не будет будет еще подруга с мужем из австрали и может еще одна из харькова, у которой родственники в ЮАР и давно ее туда приглашают. а для своих украинских может мы сделаем вечер в харькове в ресторане следующим летом, и то приглашу максимум человек 12, в ЮАР - будет 120 гостей... вот может тогда и белое платье себе состряпаю. я знаю все это звучит странно и не стандартно, но в данный момент у меня все так как мне всегда и хотелось. хотя иногда сама думаю обо всем и удивляюсь себе.
Сегодня  
Реклама
11.04.2011   #902
Коханнячко
yanushka,это самое главное,чтоб свадьба была именно такой как в твоих мечтах))) так ты и после свадьбы будешь жить в ЮАР?
11.04.2011   #903
yanushka
Коханнячко, да буду там жить. я конечно люблю харьков и украину, но там тоже классно. лето круглый год, горы, океан, уровень жизни очень высокий (ну криминала только много), ну и любимый там
15.04.2011   #904
Ксюшонок-88

а мне 2 раза предлагали. 1 раз без подготовки, экспромтом, сидя в Якитории. А потом мы катались на канатке, он сбегал купил шампанское (тут я уже подозревать начала), в кабинке стал на коленку (он у меня 1.95м, поэтому это выглядело круто), достал колечко и предложил выйти за него замуж. Вот такая история у меня

28.04.2011   #905
SunnyYulechka
сидела перечитывала темку - так забавно, что многим предложение делали на канатке - может боялись, чтоб никто никуда не мог убежать? ))))

мне БМ сделал предложение на 7-летнюю годовщину начала нашего романа, мы сняли классный номер люкс в гостинице (если интересно - пишите в личку, кину линку на их сайт). Праздновали значит, потом собирались уже спать, я одним глазом уже дремала, но заметила весьма необычную для него ухмылку на лице.. Почуяла неладное... и тут он достает коробочку и делает предложение Я изобразила смущенную невесту и спряталась под одеяло с головой ))))))

в общем, сон как рукой сняло, в итоге мы болтали часов до 4 утра

12.05.2011   #906
Стэйси Малибу
Здравствуйте! Вот и я скоро стану законной женой! Хочу рассказать о своём предложении.
23 апреля мы отмечаем "нашу дату", 2 года, как мы начали встречаться. Никаких предпосылок не было, мы договорились поехать за город, на природу, на пикник. Когда стали подъезжать к лесу, неожиданно свернули в сторону озера. Я знала, что где-то здесь у его друга дача, но сама не была. Он сказал, что это сюрприз. Дача оказалась прекрасным котеджем на берегу озера, с пирсом, выходящим прямо к воде. Вокруг было всё в цветах и шариках. Я поняла, к чему всё идёт - в зобу дыхание спёрло! Он пригласил меня покататься на лодке, которая оказалась тоже украшенной цветами, лентами и тп, а на дне - лепестки роз! Всё было просто необыкновенно! И когда мы доплыли до середины озера, он стал на колено и начал свою речь (повторять, конечно, не буду, но слова - просто прелесть!!!) Ну конечно же я согласилась!!! В лодке оказались и шампанское с бокалами. Колечко - прочто сказка!
Вот так я получила предложение выйти замуж. Мне очень понравилось!
12.05.2011   #907
Наталья Лукьянова

Цитата:
Сообщение от Стэйси Малибу Посмотреть сообщение
Вокруг было всё в цветах и шариках...
Стейси, так здорово! бывает же в мужчинах романтика!
12.05.2011   #908
SunnyYulechka
Стэйси Малибу, просто слов нет! Муж молодец! Наверняка сразил наповал

Счастья вам!

13.05.2011   #909
Стэйси Малибу
Спасибо, девочки! Действительно, такое остаётся в памяти на всю жизнь!
13.05.2011   #910
scorpioshka

Стэйси Малибу Поздравляю суперское предложение романтичное, ваш жених умничка)

13.05.2011   #911
Dari

Вот читаю про романтичные предложения, и думаю - везет же людям

У меня было так: возвращались мы с дня рождения друга, поздний вечер, стоим на остановке, ждем транспорт, и тут он спрашивает - а тебе нравится моя фамилия, не хочешь сменить свою?
Я в шоке спрашиваю: Это ты мне что ли предложения щас делаешь? (а при этом внутри такие чувства , т.к. еще недавно он категорически заявлял, что еще не скоро будет готов к семейной жизни, и я губу не раскатывала)))
Он говорит: это я почву прощупываю, а предложение летом тебе сделаю
В общем, как-то так мы и договорились, что в сентябре поженимся, только вот думаю - че я буду внукам рассказывать))))
Хотя я сама далеко не романтичная особо, для меня главное - факт этого важного события! (но на предложения с колечком я его таки развела, пообещал в августе устроить)))))
24.05.2011   #912
SunnyYulechka
Эх, вот ждешь предложение, ждешь.. потом предложение предлагают, и все, момент ушел в прошлое.. так хотелось бы его повторить со всем этим трепетом..

25.05.2011   #913
Bonita

А меня мой БМ на 14 февраля пригласил в самый романтический ресторанчик города. Прибегаю к месту встречи, а он с букетом красивущих роз меня ждет. Прошли к нашему столику, а там все лепестками роз усыпано. Любимые блюда, отменное вино и вот, он говорит слова, от которых замерло сердце...Я говорю да и начинаю плакать ))) Боюсь представить, а что же будет на свадьбе после слов "Согласна"!!!

Моя морская свадьба!!! Или как Сашка взял на абордаж Наташку
02.06.2011   #914
prada

Красивая история, Галиночка, я вот жду, когда же мне что-то подобное сделают...
02.06.2011   #915
Alen4ik-f

Bonita, поздравляю! счастья вам!!!

02.06.2011   #916
Белоснеже4ка

Дату свадьбы выбрали ещё перед новым годом,все о ней знали,но я сразу сказала своему БМ что какая-то подготовка к свадьбе начнется только после того,как он сделает мне официальное предложение с кольцом.Хотел на Новый год,но тогда мы уехали в Днепропетровск праздновать и потратили все наши деньги,жили там ни в чем себе не отказывая))
Потом были задержки в зарплате и тут конец апреля,он получает всю зарплату,мы уезжаем в Луганск на его день рождения,там ему ещё дарят денег,по возврату в Харьков родители дарят и я понимаю что это случится вот-вот.
Натура у него совсем не романтичная поэтому разум мне подсказывал,что он просто всучит мне кольцо,а сердце-что в нем проснется романтик......
Итак 28 апреля,День Рождения моей бабушки(дату навсегда запомню))),прихожу с работы,обуваю тапочки и иду в комнату,перед ковром в комнате как обычно их снимаю,тут звонит телефон,выхожу поговорить на балкон,он в это время в комнате.Возвращаюсь и собираюсь идти на кухню готовить ужин,но не тут то было,один тапок обула-нормально,второй-не могу всунуть ногу.Подумала как обычно кошка какую-то свою игрушку мне в тапок загнала,беру тапочек,а там.....красная коробочка,смотрю на него,
-он:"открывай",
я открыла,а там необычайной красоты кольцо,он отлично знает мой вкус и попал в точку и с дизайном кольца и с размером.Я опять смотрю на него,
-он:"надевай",
-я :"не буду,где заветные 3 слова?",
он их произносит,я надеваю.
Задаю ему вопрос-:"почему именно так?в тапочке?",
-он мне:"я когда-то видел серию Беверли Хилз и там парень своей девушке подложил кольцо в коньки для фигурного катания,а так как коньков у тебя нет-я решил положить его в комнатные тапочки".
Через час пошли в ресторан.После ресторана супружеский долг и все.....даже букета не подарил,аргументируя что все деньги потратил на кольцо,ресторан кстати был за мой счет))).
Вот так вот,девочки.
И все равно я его люблю даже такого не романтичного!

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

SunnyYulechka полностью согласна с тобой

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Стэйси Малибу ,какой он у тебя молодец!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

Ксюшонок-88 наверное ты тогда испытывала необыкновенные эмоции
02.06.2011   #917
дважды замужем

а мне сделали предложение в аське ))) мы до этого другу друга даже не видели, только переписывались полгода. И решили, что женимся. Потом как муж приехал к нам уже, еще раз предложение делал, уже с колечком )) и с кучей ромашек! обожаю ромашки!
02.06.2011   #918
Dari

Белоснеже4ка, поздравляю! Главное не как это сделал, главное - факт самого предложения
Просто у меня очень похожая ситуация! Мы тоже уже решили, когда свадьба будет, но я тоже сказала, что все подготавливать будем после официального предложения с кольцом, и чует мое сердце, что предложение мое будет примерно как у Вас)))))
02.06.2011   #919
Alen4ik-f

Белоснеже4ка, мой БМ тоже просто дал коробочку с кольцом и смотрит : " Одевай" ,а я ему говорю: Сам одевай колечко. Одев колечко он посмотрел и увидев ,что я рада только тогда спросил : Стану ли я его женой?!

02.06.2011   #920
Белоснеже4ка

да,девочки,перевелись настоящие мужчины=))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: