Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.06.2011   #921
axyrtak
У меня как такого предложения не было))))) Мы лежали в обнимочку и смотрели фильм "Война невест" в доме у моих родителей)))) и под конеч фильма я сказала "А давай поженимся"...на что мой любимый, улыбаясь ответил "Это предложение?))))))" Я сказала "Нет)))))))))))))))"...и так мы решили пожениться!
02.06.2011   #923
Anjelka

axyrtak, класс! Смелость иногда оочень помогает, как и оказалось ))))))))))
02.06.2011   #924
Белоснеже4ка

axyrtak правильно,их пока дождешься-можно старой девой остаться)))))
03.06.2011   #925
axyrtak
Спасибо, девчонки! Знаете, я конечно всегда мечтала,что мне сделают предложение в духе передачи "Все для тебе", красиво,с цветами. Но я нисколько не жалею, что сделала первый шаг! Недавно мой любимый сказал "Знаешь нам надо было ещё раньше пожениться!" Мне было приятно это слышать)))) Хотя раньше я как-то даже и не задумывалась о нашей свадьбе)))
04.06.2011   #926
dikary

Первый торжественный момент мы пропустили: просто сидели, разговаривали о планах на будущее, как кто себе видит семью, где должны жить, как на какие средства...и вдруг стало очевидно, что говорим о нашей совместной семье, что все уже решено и спланировано, аж обидно стало, где же тот романтический момент??? Зато потом все исправили, в костюме и с цветами пошли просить разрешения родителей, как в старые добрые времена. В ЗАГС заявление подавать - опять цветы, праздничный наряд и красивый вечер.
17.06.2011   #927
Merilyn

а мы вместе пришли к выводу что нужно жениться определились что это должно быть в конце августа, а предложение с колечком у меня было уже после заявления, точнее в тот же день как подали и пошли в ресторан отметить сие событие,но лучше уж поздно чем никогда, все равно приятно
27.06.2011   #929
Никалетта

А мне предложение в День Рожденье сделали))) Проснулась от того, что кто-то настойчиво дергает меня за нос))) Открываю глаза, перед кроватью сидит любимый, и щекочет кольцом))

- Ну что, поживем вместе ещё лет 80? - спрашивает протягивая заветный подарок.

как думаете, что я ответила ...))) ^_~

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
27.06.2011   #930
scorpioshka

Никалетта,Очень романтично, и необычно)

27.06.2011   #931
Анюта:)

Никалетта,как мило...))))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
29.06.2011   #932
Белоснеже4ка

Никалетта, необычно,классно)

07.07.2011   #933
Киця

Все было так.Мой милый сделал подарок и мы поехали в автобусный тур Венгрия-Италия.Самое главное,что я не догадывалась(даже бокалы для шампанского из дома,зачем-то лежащие в сумке ,не на толкнули меня на эту мысль)
У нас было два дня в Венеции.Первый день мы гуляли,наслаждались красотой. -впечатления переполняли.Венеция-рай для влюбленных!!!Романтичные улочки,уютные кафе.Наступил второй день в Венеции.Свободного времени было мало часов 5,а хотелось еще столько всего посмотреть.Первая цель была прокатиться на гондоле. Времени было немного мы долго не могли найти ту которая бы понравилась Диме.Я всю дорогу шла и говорила давай возьмем первую какая будет за углом быстро покатаемся и побежим дальше.Так хочется все успеть.
Но он искал самую красивую гондолу,чтоб гондольер обязательно пел.Теперь я уже понимаю зачем.Заветная гондола была найдена.Теплые,нежные слова,которые он говорил.Я не догадывалась до последнего.Только когда он из кармана достал красную коробочку...Конечно я прошептала -Да.Гондольер пел.Мы проплывали по самым таинственным улочкам Венеции.Целовались.Люди с мостиков махали нам руками.На мгновение мир остановился.

Последний раз редактировалось Киця; 07.07.2011 в 08:57. Причина: ошибка
07.07.2011   #934
Katryn

Киця, класс, молодец твой будущий муж ))
07.07.2011   #935
Белоснеже4ка

Киця, то,что было у тебя-мечта любой девушки)

07.07.2011   #936
Киця

Katryn,
Благодарю

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Ой,девченки,мне самой не верится.

07.07.2011   #937
Alex Robinson

Киця, какая романтика!!!!! Венеция, предложение, прогулка на гондоле.... Сказка!!!!! Пусть вся последующая жизнь будет такой же романтичной и сказочной!!!
07.07.2011   #938
TatiYana

Киця, вот это предложение!!! Будущий муж молодец! Я вас поздравляю!!! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена такими романтичными моментами, а может даже и более! ))

07.07.2011   #939
Никалетта

Киця, поздравляю)))) так романтично)))) счастья вам и любви))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
07.07.2011   #940
Киця

Девчонки,всем огромное спасибо за поздравления!!!

Последний раз редактировалось Киця; 08.07.2011 в 17:36.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: