Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.07.2011   #941
scorpioshka

Киця,Очень романтично меня растрогало до слез)Поздравляю вас с таким важным шагом в вашей жизни)

Сегодня  
Реклама
08.07.2011   #942
Анастасия_Лилия

Киця, обалденно... Вот это да... О подобной романтике мечтает каждая девушка. ) Поздравляю! ))

История нашего счастья. Иван и Анастасия (10 сентября 2011 г.)
09.07.2011   #943
Irinka_22

очень романтично! поздравляю!
09.07.2011   #944
Alen4ik-f

Киця, просто супер! счастья вам и любви!!!!!

31.07.2011   #945
Vikelena

Киця, романтика! Поздравляю! Пусть дальнейшая жизнь будет наполнена такими же событиями - яркими и незабываемыми!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
05.08.2011   #946
Судьба

Киця, Поздравляю!! Супер просто!!!
05.08.2011   #947
Настенька
Ах, Киця, это действительно так мило))) прямо как в молодежных фильмах про любовь))
а у меня по-другому, смешно, странно и спонтанно:
мы с любимым вместе работаем, только 2 месяца как встречаемся. Недавно его пригласили на официальное торжество (на свадьбу), и мы решили пойти вместе. На свадьбе неожиданно для себя я встретила свое бывшее начальство, шефа, мы работаем сейчас в одних структурах, но на разных работах, - решила подойти поздороваться. А когда подошел мой родной, я его представила как своего мужа. Шеф поздравил с приближающейся свадьбой, пожелал что-то и отошел к молодоженам. Но глаза моего красавца надо было видеть!!!!
Он ничего не сказал и пошел курить, а я тем временем думала, как перевести это в шутку, вдруг неудобно как-то стало, мы же только недавно встречаемся...
До конца торжества просто об этом не разговаривали, и я решила, что все замялось. А когда он вез меня поздно домой, подъезжая к моему дома говорит мне: "Ну что с женихом родителей пойдешь знакомить?" Я и обалдела
Вот уже третью неделю обдумываем, когда и как свадьбу справлять =)))
Может, надо иногда самой проявлять инициативу?
05.08.2011   #948
Белоснеже4ка

Настенька, ты умничка!!!

09.08.2011   #950
Happy!!!

а я вернулась на любимый форум)) теперь абсолютно законно))) на годовщину получила красивенное колечко))) где то за две недели до заветной даты у нас начался сумасшедший брейн-шторминг: узнать что находится в коробочке сюрпризе))) если честно, угадывать особо не хотелось - угадать - испортить себе ссюрприз))), нравился сам процесс: выпытать как можно больше информации, при этом не открыв своей "а какого размера коробочка? это эмоциональный или практичный подарок? мужской или женский? где его можно использовать? какого цвета?" и тд))))) Даже не помню когда я в последний раз так ждала какой то даты, и подарка!) как в детстве, хотелось по скорее уснуть чтобы по скорее проснуться)) в последний момент решили дождаться 12 ночи) и в одну минуту первого вручить подарки)))) я ничего не заподозрила когда он достал вино, зажег свечи ( думаю, ну все правильно, у нас же праздник )не поняла и почему он так волнуется, почему осушил первый бокал буквально залпом)))) а когда увидела колечко, замерла минут на пять По его описанию подарка у меня были предположения о колечке, но я отбрасывала эту мысль как совершенно нереальную) Решили что НАШ день будет следующей осенью)Поэтому у наш предостаточно времени чтобы подумать и решить как мы видим этот день и чего хотим)
09.08.2011   #952
Лесёночек

Happy!!!,привет!!! с возвращением!!!

Вот это новость! Поздравляю!!! Счастливой подготовки! Очень-очень-очень рада за тебя!
увидела твое сообщение и сама вернулась на форум, чтобы поздравить
09.08.2011   #954
Vikelena

Настенька, поздравляю! Иногда, действительно, нужно проявлять инициативу!
Happy!!!, поздравляю! Теперь "законно" общайся на форуме и готовся к свадьбе!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
09.08.2011   #955
Happy!!!

Спасибо!)) я пока "теоретическая" невеста)) собираю идеи, пытаюсь понять что важно))) но все равно, так приятнооооо
10.08.2011   #956
Belka_G

Happy!!!, Поздравляю!!!! твой любимый умничка, отличный сюрприз!!!
13.08.2011   #957
Кристина_Д
А мне в "Париже")) Просто в обычный день, причем очень дождливый и не романтический пошли в театр в "Париже" поужинать, мне принесли блюдо с едой накрытое, я открыла крышку - а там колечко! Я совсем не ожидала, и это с учетом того, что предложения уже пол года так точно ждала, перед каждым походом в ресторан настраивалась и думала - ну вот сегодня... И в самый обычный день получилось неожиданно настолько, что расплакалась))

14.08.2011   #958
Тамада Марина

Меня милый пригласил в шикарный ресторан, стал на колено, подарил кольцо с бриллиантом,букет шикарных белых роз и произнес речь, которая растрогала меня до слез
15.08.2011   #959
Никалетта

Happy!!!, поздравляю))))

Кристина_Д, самый большой сюрприз - самый неожиданный))) удачи вам)))

Тамада Марина, романтично как)))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
20.08.2011   #960
Судьба

У всех всё так красиво
Мой БМ- в прошлом бармен, давно уже не работает... я хоть и не любитель выпить, а вернее практически совсем не пъю, всеравно хотела коктельчик в его исполнении, и вот, в один прекрасный вечер, прихожу домой с работы, мой в черном переднике и в нижнем белье, которое пр ничего не прикрывает, ну я ж конечно стала похожа на отето-) Значит делает он мне огненный коктейль, в одной руке стакан, в другой появляется кольцо и следует фраза, которую мы все так ждем, я ж стакан хвать и сёрбать с круглыми глазами, как досёрбала- сказала -АГА))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: