Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.06.2007   #81
Rena

Такие романтичные истории Дождусь любимого с работы и напишем вместе, как он мне сделал предложение
Сегодня  
Реклама
22.06.2007   #82
Anastacia

Какие трогательные истории у меня мурашки по телу не перестают бегать Молодцы, я так за всех рада!!!

23.06.2007   #83
MaSherr
Костя,Алечка!!!!! счастья Вам...ну просто супер!!!!! Костя, отличная задумка!!!! ах,какая прекрасная история....

Чаровница...ну просто нет слов...так красиво...так трогательно

РЕБЯТА, ну действительно романтическое предложение... меня прослезить тяжело...НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСЛЕЗИЛАСЬ
24.06.2007   #84
Костя+Аля

Алина-в, Лорик, Галчонок, Лана, Ada, Анна, НАТА, Фея, Львинуська, Чаровница, MaSherr и все-все
Спасибо вам за тёплые пожелания! Нам очень приятно!
09.07.2007   #85
Arista

Решила и свою историю рассказать...
Дело было в середине мая, как раз на выходных когда была "Троица".
Мой БМ, тока вернулся из командировки,был в четверг. И в пятницу уже он мне звонит на работу в 15.00 и говорит, типа поехали на выходных на море, как раз получалось 3 дня выходных. Поезд отходит в симферополь в 21.00. Мы приезжаем домой где то в 18.00, собираем все необходимые вещи, едем на вокзал и естественно в крым билетов нет ни одного....
Вообщем догооворились мы с прооводником и на 3-ей полке доехали всё таки. Потом поехали в Алушту, сняли чудесную квартиру , рядом с морем...
На второй день, мы поехала на Ай-Петри, взабравшись на самую вершину, на высоте 1234 м, на ветру, мой любимый сделал мне предложение, подарил колечко с 6-тью настоящими бриллиантами. Затем мы спустились на плато, наелись шашлыков. выпили вина и довоольные поехали к себе....
На следующий день уже в качестве невесты и жениха, мы вернулись домой..
И теперь ждем свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.07.2007   #86
Yana

Ариста, как романтично... Просто Ах!

14.07.2007   #87
Natyljka

Наконец-то и я дождалась предложения руки и сердца.... Вообщем все по-порядку!!!

Познакомились в то время, когда обоим было на душе очень плохо и грустно, я разочаровалась в искреннем чувстве и уже не хотела никому верить. Познакомились в интерне (хотя я относилась к этому очень скептически и никогда не думала, что это серйозно). через 2 дня созвонились и встретились: в мое сердце ударила молния, растопила лед, оказалось - это ЛЮБОВЬ!!! Уже через 5 дней Ромка переехал ко мне и мы начали жить вместе!
Через пол года на мой день рожденье он подарил мне колечко, устроил романтический ужин и просто признался в любви!!! в тот вечер мы решили, что хотим создать семью.
Но я, как и все наверное девушки, ТАК ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ от Любимого заветные слова "ТЫ СТАНЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ?". надеялась!
Уже началась подготовка к свадьбе, определили дату, заказали зал. И на прошлой недели, когда ездили в Ровно покупать мне платье ЛЮБИМЫЙ СДЕЛАЛ МНЕ СЮРПРИЗ!!! Мы купили платье, бокалы, выбрали кольца и тогда любимый остался в ювелирном, а я зашла в магазин напротив выбирать обувь...
Выхожу, а его нет, смотрю на улице ливень, а его нет. Города не знаю, я первый раз была в Ровно. иду прямо и вижу - Ромка стоит под дождем на одном колене с красной коробочкой в руках, а вокруг прохожие все оборачиваютя!
Я никогда еще не слышала от него таких теплых, искренних и нежных слов!!!! Свое "ДА" я просто повторяля и повторяла!!!! После этого нас ждал романтический ужин при свечах в одном из ресторанов города, куда мы прибежали СЧАСТЛИВЫМИ И ЖУТКО МОКРЫМИ от дождя!!! Это было супер!!! и самое главное очень неожиданно для меня!:3d_h appy::3d_h appy::3d_h appy::3d_h appy: Я ЭГО ЛЮБЛЮ!!!!
14.07.2007   #88
Ada

Natyljka! Как романтично, у меня аж мурашки по спине!!!!!!!
Очень трогательно, очень!
Поздравляю!
15.07.2007   #89
INVICTA_

всем приветик! начиталась таких романтичных историй! все такие классные необычные и неповторимые!!!
мой БМ сделал мне предложение уже больше года назад, а именно 3-го июня. Это была свадьба его младшего брата. Весь день мы катались с молодыми, фоткались, снимались на видео, желали им много счастья и всего такого...
в разгар веселья мой БМ начал шушукаться с тамадой, когда он подошел ко мне, я спросила: "Что такое?" он ответил что-то не совсем вразумительное, и опять пошел к тамде... (вообще он у меня выдумщик, и я подумала, что он решил какой-то сюрприз брату сделать) и тут он берет в руки микрафон и начинает рассказывать, что брат его конечно молодец, что женился, но и он не собирается долго засиживаться в холостяках, и всех приглашает на свою свадьбу следующим летом... в это время в моих глазах по-видемому было полное недоумение... в голове у меня мысли, мол а как же я? а как же меня спросить? сижу в полном шоке...
тут он поворачивается в мою сторону и говорит: "надеюсь моя любимая не откажет мне в том чтобы стать моей женой..." (текст помню почти дословно, так как все это было заснято на видио и просмотренно мллион раз ) потом он подходи ко мне, достает ту самую красную коробочку в форме сердца, опускается на колено и произносит самые заветные слова
я не могла ничего сказать, а только кивала головой, но ему этого было мало... все вокруг кричали, хлопали... и он сказал, что не слышит... и тогда я в подставленный микрафон уверенно ответила "ДА!"
БМ одел мне колечко, все стали нас поздравлять... было так приятно
и вот 3-го августа у нас свадьба
15.07.2007   #90
Лорик
INVICTA,твой БМ подгадал такой момент для того,чтоб сделать тебе предложение.Браво.
15.07.2007   #91
E-len@

может я конечно не права и всё зависит от отношений в семье, но мне кажется что с братиком не очень хорошо вышло. Нельзя так внимание от молодых отвлекать.
15.07.2007   #92
Галчонок

INVICTA, замечательное предложение и твой БМ молодец!!! Любви вам... Но все же, если честно, я согласна с Леной... Мне было бы не по себе, если на моей свадьбе мой брат такое устроил...

16.07.2007   #93
INVICTA_

Цитата:
Сообщение от E-len@
может я конечно не права и всё зависит от отношений в семье, но мне кажется что с братиком не очень хорошо вышло. Нельзя так внимание от молодых отвлекать.
Поверте молодые из-за этого никак не пострадали, внимание от них было отвлечено ровно на 15 минут, потом они самые первые нас поздравили... как мне показалось и смотрелось на видео все были очень счастливы и довольны... и я не считаю что мы овлекли на себя все внимание, а даже наоборот... после этого у невесты открылось второе дыхание и мы сней танцевали просто до упаду...
ведь когда тот же букет кидается и его ловит девушка, мы же не говорим, что все внимание перешло с невесты на девушку, которая словила букет, так и с нами...
мы же не стали новыми женихом и невестой на этой свадьбе...
и если на моей свадьбе кто-то из наших друзей или родных захочет такое повторить, я буду безумно счастлива, что благодаря нашей свадьбе соединятся еще два сердечка...
19.07.2007   #94
Unata84
а мне мой просто подарил колечко на день валентина. я конечно согласилась, правда до загса мы до сих пор не дошли думаем ближе к осени
19.07.2007   #95
SoeL

Natyljka, INVICTA класные истории! Примите и мои поздравления
По поводу предложения на свадьбе - я тоже не считаю, что очень прям сильно внимание отввлекли. Зато в этот день будут праздноваться сразу два события - годовщина свадьбы брата и ваша помолвка. Здоорово
19.07.2007   #96
lara

Всем привет!!!! Почитала Ваши истории, все такие романтичные!!
Вот! Ну и решила рассказать о своей истории Любви.
Мы с моим БМ познакомились в Академии, но кто мог предположить чем это всё закончится!!!
Началось всё как обычно у студентов. Он приходил ко мне в общежитие переписывать конспекты, сидел писал, чаю просил. Доходило до смешного: переписывал даже то, что и не нужно совсем было.
И вот он - долгожданный момент! - первое свидание!!!!
Середина декабря, мороз "-24" он заходит ко мне и приглашает пойти в кино. С общаги пешком до Универа потом в Оперный (Кинопалац), а цены - очуметь от 40 грн. (а мы студенты!!!).
Ну я девочка понятливая, экономная, сказала, что этот фильм мне не нравиться, мы вышли и пошли Гулять!! После часа прогулки(-24) мы зашли в кафе покушать Мороженого!!!
Потом уже начались свидания....
Первый поцелуй только после 1 месяца от встречания.
Время шло, мы учились, сидели за одной партой, даже диплом защитили в один день, а когда настало время выселяться с общежития он забрал меня к себе домой - к родителям.
Там мы прожили 1,5 года, БМ немножко повысили и мы сняли квартиру.
прошло еще полгода.... И вот настал мой ДР! Утро: он приготовил завтрак, разбудил, поцеловал, накормил ...и всё... Я сделала вид, что очень расстроена.
Он: - что такое?
Я: - я так мечтала, что в этот день ты мне придложишь руку и сердце....
И вот вечер, я пришла с работы, он повел меня в моё любимое кафе Бордо.
Сидим кушаем и он говорит: я хочу, что бы ты была моей женой!
Вот так и получилось, что сама выпросила.
Теперьготовимся к СВАДЬБЕ!!!!!!!
19.07.2007   #97
BOS

Ну что-ж иногда мужчин нужно немного подтолкнуть! Мой тоже не хотел жениться я его сама в ЗАГС повела и мя вместе уже 12 лет и вполне счастливы. Я его люблю за то, что он есть, а он меня за то, что я умная жена ( именно жена- умная), вот соберусь с мыслями и расскажу как у нас все произошло.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
06.08.2007   #98
molly

Здравствуйте, дорогие невесты и жёны!
Когда я читала ваши романтические истории, у меня пробегали мурашки по коже, так всё трогательно и романтично. Я очень рада за всех, кто смог испытать эти волнительные моменты предложения "руки и сердца"!!! Это, как и свадьба, оставляет самые чистые и добрые воспоминания на всю жизнь, воспоминания, которые будут помогать в трудную минуту выпутаться из сложных ситуаций, и которые будут согревать в миг, когда станет немного холодно... Поздравляю от души вас, девчёнки!!!
Мне бы тоже хотелось поделиться с вами своим незабываемым событием.
Это было 24-го июля этого года, в Новом Свете на тропе Голицына. Как раз в этот период мы были на отдыхе в Щёлкино (городок на берегу Азовского моря). Решили поехать на экскурсию.
Был великолепный и сказочный день. С утра мы поехали к горе Меганом кататься на лошадях. Катались 2 часа по горам и вокркг горного озера - незабываемо
После катания и шашлычка с вкусным крымским вином, мы поехали в Судак, где и пошли на тропу Голицына. Кто был там, знает какая безумная там красота и какие там романтичные места! Мы долго-долго ходили, фотографировались, плавали, не могли никак красоте нарадоваться. Мой Саша что-то искал, а я никак не мога понять что же он ищет Потом он остановился и мы решили передохнуть на камушке, с которого открывается чудный вид на море и на бухту (название я не помню). Мы сели. Он спрашивает: "Ты хорошо сидишь?", я, не поняв к чему вопрос отвечаю: "Да, вроде, а что?..." и тут... он что-то достаёт из сумочки становится на одно колено и.... у меня слёзы на глазах от счастья и от неожиданности, он много-много говорит, но от волнения я и не запомнила что именно, а потом спрашивает: "Ты будешь моей женой?". Я от слёз не смогла сразу ответить, но через минуту ответила: "ДААААА!". А он встал на край скалы и в открытое море закричал: "УРАААААААААААААААААА!!!!"
У меня до сих пор мурашки по коже бегут, когда про это вспоминаю
06.08.2007   #99
Smarty

Поздравляю, тропа Галицына - действительно очень романтическое место!!!!БМ- молодец!!!!
09.08.2007   #100
gemirrr

хочу рассказать, как мой любимый делал мне предложение. в этом году мы первый раз вместе были на море (хотя и познакомились только весной, быстро у нас всё получилось), долго это планировали, ждали... и вот долгожданная поездка конечно, куча эмоций!!! через два дня после приезда он мне говорит "а давай устроим романтический вечер?" конечно!!! этим вечером мы пошли на пляж... ночь, море - супер!!! сидим, наслаждаемся друг другом и тут он начинает говорить, как много я для него значу,как сильно он меня любит, говорит, говорит,говорит.... а потом "я хочу, чтоб ты была моей женой. ты выйдешь за меня?" я не могла говорить секунд 30, а потом конечно же, прошептала "дааа".... потом была легенда об обручальном кольце, "появление" его на моем пальце....священое на Пасху вино (а я всё удивлялась, почему же мы его не пьем) и ощущение нежности.... это было незабываемо!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: