Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.11.2011   #1021
Наталья Лукьянова

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
Так много красивых историй, что понимаешь - романтики на этом свете ещё не перевелись.... я уже рассказывал о том, как предложил своей, уже жене, выйти за меня замуж...

если позволите - в этом посте я расскажу об одном нашем Клиенте - Сергее (мой добрый друг)... не зная, с какой стороны подступиться к этому вопросу, он обратился за советом и мы.... придумали следующее:
в день когда они начали со своей девушкой встречаться он полностью проигнорировал поздравление, сделав вид, что забыл о дате.... заранее - он разучил песню Кристины Арбокайте "ТЫ", мы записали "плюсовку", поставили под окнами колонки (она к тому времени успела обидеться) и.... позвонив и попросив выйти на балкон.... включили музыку.... в конце песни загорелось огненное сердце, а когда замолкла пиротехника - он в микрофон сделал ей предложение (к тому моменту собрался смотреть весь двор), после заветного "ДА" запустили фейверк и повтор финала песни...

вроде очень даже симпатично получилось...

вот такая воть история....
ничего себе подготовка! эмоционально, ничего не скажешь ))) это еще нужно не побояться перед всем двором..мало ли что невеста с обиды ответить могла ))))
16.11.2011   #1022
Никалетта

L'EFF, замечательная история)))) вот только что у вас, у мужчин, за привычка играть на нервах)))) сперва перепугали бедную девочку "забытой датой", а потом уже предложение сделали))))) я б пристукнула жениха прямо там, под балконом =)))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
16.11.2011   #1023
L'EFF

Цитата:
Сообщение от Наталья Лукьянова Посмотреть сообщение
ничего себе подготовка! эмоционально, ничего не скажешь ))) это еще нужно не побояться перед всем двором..мало ли что невеста с обиды ответить могла ))))
я, честно признаться, сам не сразу поверил, что он согласился на эту авантюру, но, как известно, "Клин клином вышибают" =)))

Цитата:
Сообщение от Маркиза
одни романтики...
да уж.... не говорите

Цитата:
Сообщение от Никалетта
L'EFF, замечательная история)))) вот только что у вас, у мужчин, за привычка играть на нервах)))) сперва перепугали бедную девочку "забытой датой", а потом уже предложение сделали))))) я б пристукнула жениха прямо там, под балконом =)))))
Не играть на нервах, а обострять восприятие
уж не знаю, стукала она его или нет, мы с ребятами оооооочень быстро всё разбирали, пока не приехала милиция

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

PS Никалетта, читал Ваш отчёт - впечатляет.... и история интересная и написано отлично... =)
16.11.2011   #1024
Никалетта

Цитата:
Не играть на нервах, а обострять восприятие
так можно и дообостряться)))))

Цитата:
уж не знаю, стукала она его или нет
эх... и вот так всегда... о самом интересном история умалчивает))))

Цитата:
мы с ребятами оооооочень быстро всё разбирали, пока не приехала милиция
я смотрю предложение руки и сердца по всем параметрам прошло экстримально)))))

Цитата:
PS Никалетта, читал Ваш отчёт - впечатляет.... и история интересная и написано отлично... =)
мерси))))) ^_____^

17.11.2011   #1025
Hami

Вот. а говорят что в нашем мире романтики перевелись) А их оказывается вон сколько Девушки, ваши мужья настоящие джентльмены, центие их))

А у нас всё совсем просто, мы живём вместе уже достаточно долго, и в один прекрасный день просто решили что нужно поденится) Без всяких колец, предложений и прочей романтики....
17.11.2011   #1026
Никалетта

Hami, у меня предложение тоже было не совсем романтичное))) ты наверное читала в отчетике))) ни цветов ни красивых слов, ни вечера при свечах, но как мне правильно сказали девочки, здесь на форуме, "главное что б любил и заботился"... так что поздравляю вас с таким неромантичным, но таким ВАЖНЫМ шагом для вас обоих)))

а если захочется романтики - думаю ты сумеешь подтолкнуть любимого, поразкинуть мозгами в этом направлении... ведь как показывает практика, сказку мы творим - своими руками
)

01.12.2011   #1027
aquarius
А моей знакомой муж организовал что-то типа ужина в лесу. Там украсили деревья разными сердечками, шариками, столик поставили и играл им всё это время саксофонист. Очень романтично получилось
05.01.2012   #1028
Natalka
а мне предложение сделали очень неожиданно, хотя к неожиданностям я не готовилась, потому как ждала его (предложение) уже почти год.
в тот день (18 декабря) мы целый день готовились к НГ - покупали подарки родным, выбирали новую технику домой... где-то к 4 мы устали и решили зайти в кафе - покушать. Покушали, обсудили как и с кем будем праздновать НГ, что родителей неплохо бы познакомить (мои как раз приезжают на Рождество в Харьков).
После ужина мы неспешно шли домой. Погода была хорошая, ветра не было. Горели фонари. Я как обычно по пути разглядывала окна, в которых горел свет (есть у меня такая черта - называется любопытство). В общем думала я совсем не о том, о чем нужно, а о том, что делают люди за тем или другим окном. И вдруг Дима (так зовут моего будущего мужа) остановился, достал из кармана коробочку в форме сердечка и спросил, выйду ли я за него. К такой ситуации я была не подготовлена! Нет, конечно, я себе как-то это представляла, но больше в виде ужина. Я сказала "да". А потом по дороге домой еще долго несла какую-то чушь про то, как ему со мной будет не просто (ага, вроде как он не знает - мы живем вместе уже 2 года)...
Это был особенный для меня вечер! До сих пор перед глазами его лицо, иссиня-черное ночное небо и свет фонарей...
Я очень люблю своего Диму!
05.01.2012   #1030
Happy!!!

Natalka, поздравляю!!!! Такие неожиданные неожиданности самые приятные!!! Приятной подготовки!
05.01.2012   #1031
Natalka
Спасибо большое, девочки!!! Я даже не думала, что он такой романтик

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

я обожаю ночной город!!!
06.01.2012   #1032
scorpioshka

Natalka,Поздравляю желаю легкой и благоприятной подготовки)И желаю всем остальным, чтобы поскорей осуществилось желаемое)))))

07.01.2012   #1033
Mariuchia

Мне тоже неожиданно сделали предложение, за ужином в ресторане, по дороге домой была так счастлива, хотелось плакать и смеяться одновременно!
12.01.2012   #1034
тат-ка

А я так ждала предложения,так ждала..Чуть ли не каждый день заглядывала на форум,читала,изучала и всё ждала.100 раз представляла, а когда этот момент настал..растерялась так))Вспоминаю и улыбаюсь.Всегда ждала ,что это будет на праздник.И получилось всё как ждала-Рождество,праздник. и т.д., а я аж опешила от неожиданности.Но это так приятно))) Я нвеста!! УРА!!
12.01.2012   #1035
Happy!!!

Поздравляю!!! Приятных хлопот и незабываемой свадьбы!
12.01.2012   #1036
Knopochka

тат-ка,поздравляю с новым статусом)))

12.01.2012   #1037
Natalka
тат-ка, вот если б сама такое не пережила, ни в жизнь бы не поверила!
14.01.2012   #1038
Alen4ik-f

тат-ка, поздравляю. Классно на рождество предложение

14.01.2012   #1039
Whiteshade

тат-ка,поздравляю!!! легкой и приятной подготовке к свадьбе!!

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Natalka,очень романтично!!!! любви вам на долгие-долгие годы

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
29.01.2012   #1040
Anomaly

Я вот тоже ждала предложения. Приближалась наша 4ая годовщина, еще подружкам накануне говорю: "Вот бы было здорово, если бы мой мне предложение сделал на 4 года!" Но мне казалось, что это только мои мечты...Потому что мой МЧ вроде не романтик, это я ему вечно всякие сюрпризы делала, стихи писала. Поэтому как-то мало верилось. И вот в день нашей годовщины мы пошли в мой любимый ресторан "Париж" и там это случилось!!! Правда меня поставили перед фактом, сказав, мол " я тебя очень люблю и надеюсь создать с тобой семью", не спросив, согласна ли я. Сказал: "Выбора у тебя нет!")) Я была приятно удивлена столь оригинальному предложению руки и сердца))))Вобщем, была счастлива, сидела рыдала прямо там, вытирав потекшую тушь...

А колечко уже на след. день пошли вместе выбирать, без меня побоялся покупать, у меня пальцы худые, а когда меряла оказалось, что размер вообще непонятный, то ли 16, то ли 15.5. Вобщем, еле выбрали!

Последний раз редактировалось Anomaly; 29.01.2012 в 21:49.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: