Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.02.2012   #1061
Сhoco_Ledi

A1ya,поздравляю, приятных хлопот и легкой подготовки!!!

05.06.2013 - 2810гр., 50 см.
1 мес. - 3900 гр., 53 см.
2 мес. - 5100 гр., 57 см.
3 мес. - 6050 гр., 60 см.
4 мес. - 6850 гр., 64 см.
5 мес. - 7500 гр., 65 см.
6 мес. - 8300 гр., 66,5 см. 1-й зубик
7 мес. - 9150 гр., 67 см. 2-й зубик
8 мес. - 9100 гр., 70 см. 3-й и 4-й зубики
9 мес. - 9750 гр., 70 см. 5-й и 6-й зубики
10 мес. - 9750 гр. 72 см.
Сегодня  
Реклама
08.02.2012   #1062
Lolo4ka

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Lolo4ka, поздравляю!!! приходи в темку летних невест!)))
Спасибо)) зайду)
10.02.2012   #1063
мирина

я ждала предложения 14 февраля..но мне его сделал будущий муж на старый новый год.. и застал меня врасплох..Пригласил меня в ресторанчик,типа отпраздновать Старый новый год и ровно в 12 часов сделал долгожданное предложение.И подарил ветку ели(она у меня до сих пор стоит),а на ней висело обручальное колечко.Вот так я и стала весенней невестой.
10.02.2012   #1064
Natalka
мирина, поздравляю! первый и очень важный шаг к свадебной беготне сделан!

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

когда хотите играть свадьбу?
10.02.2012   #1065
Никалетта

Lolo4ka, A1ya, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))) удачной и легкой вам подготовки))))

Наша Свадебная Сказка =), Рождение маленького чуда =)
11.02.2012   #1066
Alen4ik-f

мирина, поздравляю и желаю приятных предсвадебных хлопот!

31.03.2012   #1067
Carochka***
А мне делали предложение при нашей первой совместной поездки в Крым.Муж заранее готовился, купил колечко, приготовил речь.Мы вечером сидели на террасе нашего отеля, вокруг за столиками сидели пары, вид на горы, море..... и тут моя зайка вытягивает коробочку и очень...очень волнуясь робко спрашивает моего согласия.Я даже не помнила поздравления окружающих, совсем не знакомых нам людей,внутренне волнение и чувство радости переполняло меня. А утром, сидя на пляже.....я была самая счастливая))))
01.04.2012   #1068
koshka_valeri

А мне сделали предложение на мой День Рождение! Встречаемся с БМ вечером. Я за день уже напраздновалась со своими подружками, с кучей подарков жду его. Встречаемся у метро. БМ дарит мне красивенный букет красных роз, смеёмся гуляем. Я как любитель подарков, думаю, ну где же он?? Но молчу, ничего не спрашиваю, гуляем, чувствую что что-то не так, он то ли напряжён, то ли нервничает, думаю, может на работе что-то. Спрашиваю, говорит нет, всё хорошо. Дальше смеёмся. Доходим до памятника влюблённых, останавливаемся. Он забирает у меня все пакетики с подарками, цветы, откладывает. Думаю, ну хорошо, так целоваться удобней. Становится на колено и предлагает выйти за него...
Я ошарашена, удивлённо смотрю на него, не понимаю, что должно быть дальше. Тихонько говорю "Хорошо". Он одевает мне колечко на пальчик, целует. Ко мне потихоньку приходит осознание и счастье!
Потом идём в очень уютную кофейню, потом гулять, потом в "Тёрку" Вобщем получился абсолютно безумный вечер, даже не помню во сколько вернулись домой.
Теперь я невеста!
03.04.2012   #1069
Frolikofa
Цитата:
Сообщение от koshka_valeri Посмотреть сообщение
А мне сделали предложение на мой День Рождение! Встречаемся с БМ вечером. Я за день уже напраздновалась со своими подружками, с кучей подарков жду его. Встречаемся у метро. БМ дарит мне красивенный букет красных роз, смеёмся гуляем. Я как любитель подарков, думаю, ну где же он?? Но молчу, ничего не спрашиваю, гуляем, чувствую что что-то не так, он то ли напряжён, то ли нервничает, думаю, может на работе что-то. Спрашиваю, говорит нет, всё хорошо. Дальше смеёмся. Доходим до памятника влюблённых, останавливаемся. Он забирает у меня все пакетики с подарками, цветы, откладывает. Думаю, ну хорошо, так целоваться удобней. Становится на колено и предлагает выйти за него...
Я ошарашена, удивлённо смотрю на него, не понимаю, что должно быть дальше. Тихонько говорю "Хорошо". Он одевает мне колечко на пальчик, целует. Ко мне потихоньку приходит осознание и счастье!
Потом идём в очень уютную кофейню, потом гулять, потом в "Тёрку" Вобщем получился абсолютно безумный вечер, даже не помню во сколько вернулись домой.
Теперь я невеста!
Искренне Вас поздравляю!!! Ваш жених-молодчинка!

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Carochka*** Посмотреть сообщение
А мне делали предложение при нашей первой совместной поездки в Крым.Муж заранее готовился, купил колечко, приготовил речь.Мы вечером сидели на террасе нашего отеля, вокруг за столиками сидели пары, вид на горы, море..... и тут моя зайка вытягивает коробочку и очень...очень волнуясь робко спрашивает моего согласия.Я даже не помнила поздравления окружающих, совсем не знакомых нам людей,внутренне волнение и чувство радости переполняло меня. А утром, сидя на пляже.....я была самая счастливая))))
Когда читала расстрогалась до слёз.Серьезно.Бывают же настоящие романтики!
09.04.2012   #1070
almazinka
Поздравляю!!!!!!!
03.05.2012   #1071
nastya8888
Мне мой БМ сделал предложение на 2-ую годовщину наших отношений. Пригласил в ресторан, подарил колечко. Очень нервничал, конечно))) Потом в этом же ресторане играли свадьбу)))
05.05.2012   #1072
DeniSSS
а мы затянули с этим предложением. вернее я затянул. зато сейчас все чики пики.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

а мы затянули с этим предложением. вернее я затянул. зато сейчас все чики пики.
06.05.2012   #1073
scorpioshka

DeniSSS,Главное, что не поздно, и вы поняли, что нашли друг друга! А если не секрет, сколько вы были вместе до предложения?

06.05.2012   #1074
Alen4ik-f

DeniSSS, и вправду сколько были вместе до предложения руки и сердца?

24.05.2012   #1075
Elizabet
Всем привет)

Мне мой любимый сделал предложение на мой ДР) отмечала его в клубе Радмир. Когда меня на сцене поздравил Мс, я собралась уходить со сцены,но меня не отпускали,я уже испугалась,что будет мне праздничный стриптиз)),начала кричать нее) и тут выходит он на сцену,становится на колени и дарит колечко)))) ох,как пищали мои подруги))) вот так))) этот Др никогда не забуду)))
25.05.2012   #1076
Тусёнок

Всем приветик.Спасибо за очень интересные истории от некоторых аж мурашки.А мы с уже теперешним мужем жили себе и не тужили и о свадьбе как то и не задумывались,вернее я не задумывалась.И вот наступил день нового года, мы пригласили к себе друзей,отпразновали и поехали на площадь, на ёлку,ну еще выпили потанцивали,начался салют ,я кричу ура!!!!!! Тут меня толкает муж,я не понимаю ,дальше кричу смотря на салют( там толкаются со всех сторон) муж открывает коробочку,делает придложение,я еще ничего не понимаю,пока подруга меня уже не толкнула,я конечно была в шоке ощущение не передаваемое у меня в ушах даже пищать что то начало.Потом он мне сказал что не мог меня оставить без белого платья и сейчас я очень рада что у нас была свадьба, когда разглядываю фотки.
28.05.2012   #1077
Сhoco_Ledi

Всех новоиспеченных невест, поздравляю! Приятных вам хлопот девочки!!!!

05.06.2013 - 2810гр., 50 см.
1 мес. - 3900 гр., 53 см.
2 мес. - 5100 гр., 57 см.
3 мес. - 6050 гр., 60 см.
4 мес. - 6850 гр., 64 см.
5 мес. - 7500 гр., 65 см.
6 мес. - 8300 гр., 66,5 см. 1-й зубик
7 мес. - 9150 гр., 67 см. 2-й зубик
8 мес. - 9100 гр., 70 см. 3-й и 4-й зубики
9 мес. - 9750 гр., 70 см. 5-й и 6-й зубики
10 мес. - 9750 гр. 72 см.
28.06.2012   #1078
Alishka_lg
Меня муж увез сюрпризом в Прагу на вторую годовщину знакомства. И в Праге, на концерте Шопена в приватной ложе попросил руку и сердце. С кольцом естественно. Было очень неожиданно и красиво.
18.08.2012   #1079
Migerka

а у меня была проза жизни, хотя..... наверно в том и оригинальность, чем и запомнится.
Итак подробности: с мужем мы встречались 7 лет (не пугаться-просто мы познакомились под выпуск со школы), первое предложение поступило еще когда мы были в университете на 1 курсе, но шутки-шутками а до ЗАГСа мы чудом не дотопали. После решили что однозначно надо доучиться(6лет) и поднакопить средств, а то ведь стыдно свадьбу праздновать целиком за счет родителей.
А вот само предложение выглядело так: у нас есть знакомая, которая раньше подрабатывала продажей драгоценностей, а что, ведь обычно у нее товар интересный, а стоит в среднем дешевле чем в магазине. Он ее заранее попросил колечек симпатишных принести к пальцу моему. Только он не учел, что классика обычно из золота, и с камушком, а мне принесли серебренные варианты, одно даже приглянулось. Решили что берем, и тут он говорит :" Пойдет для помолвочного кольца?" Я как-то ошалела от сознания того что это предложение официальное, но отвечаю:"нет, оно серебренное и не того вида"
Тетенька немного обалдела, муж тоже, но колечко мы прихватили, а чуть позже- был уже чисто классического вида вариант, муж, глядя на который , устало спросил: "Ну а этот, пойдет?" Тут уж я согласилась.

Хотелось, конечно мне романтики, но такого предложения и согласия, уж точно ни у кого не было, а нам запомнилось))))))
31.08.2012   #1080
Leona
А мне уже было бедняжку жалко,я уже даже догадалась,что он хочнт предложение сделать,но он все так и не решался,все жался,мялся,меня даже это веселило, он все пытался настроить разговор на какуе-то загадочную тему,а я все в сторону отходила)))))Как-то и сама боялась)))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: