Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.10.2012   #1081
Kotena

У меня муж устроил романтический вечер со всякими вкусностями. Когда я пила шампанское, он предупредил что бы пила аккуратно - на дне бокала нашла колечко, а дальше услышала красивые слова и обещания ....
Сегодня  
Реклама
24.10.2012   #1082
Сhoco_Ledi

Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
У меня муж устроил романтический вечер со всякими вкусностями. Когда я пила шампанское, он предупредил что бы пила аккуратно - на дне бокала нашла колечко, а дальше услышала красивые слова и обещания ....
как в романтическом фильме!!!

05.06.2013 - 2810гр., 50 см.
1 мес. - 3900 гр., 53 см.
2 мес. - 5100 гр., 57 см.
3 мес. - 6050 гр., 60 см.
4 мес. - 6850 гр., 64 см.
5 мес. - 7500 гр., 65 см.
6 мес. - 8300 гр., 66,5 см. 1-й зубик
7 мес. - 9150 гр., 67 см. 2-й зубик
8 мес. - 9100 гр., 70 см. 3-й и 4-й зубики
9 мес. - 9750 гр., 70 см. 5-й и 6-й зубики
10 мес. - 9750 гр. 72 см.
24.10.2012   #1083
Kotena

Цитата:
Сообщение от Сhoco_Ledi Посмотреть сообщение
как в романтическом фильме!!!
Ага, теперь я устраиваю романтические вечера, обеды и завтраки..... такова семейная жизнь....
07.03.2013   #1084
Клотильда

А мне мой по аське предложил (
07.03.2013   #1085
Linortis

Клотильда,))) класс ) В современном мире без интернета уже никуда не деться )))
09.03.2013   #1086
Studio Norma

Трогательная история
23.03.2013   #1087
Leona
У меня отличный вид с горы на ночной оживленный город и морское побережье, вино и нерешительный волнующийся любимый!))))
25.04.2013   #1088
Катушка

8 марта пригласил прогуляться в парк. И наверху Колеса Обозрения неожиданно достал коробочку с колечком!
03.05.2013   #1089
SpringGerl

А мы с моим БМ знакомы уже 8-ой год, 5 лет встречаемся, а из них 1.9 года живем вместе.Вот как-то так И вот 15 июня 2012 года мне исполнилось 25 лет Проснулась я утром в свой ДР, а милого нет рядом.Тут позвонили мои родители, пока я принимала поздравления - слышу, дверь входная хлопнула. Заходит в комнату мой дорогой, в руках у него букет из 25-ти красивенных красных роз, садится рядышком на кровать и достаёт заветную коробочку.Ну дальше было стандартное : Любимая, ты станешь моей женой? Мои слёзы счастья и ответ : ДА!

04.06.2013   #1091
Панночка

А у меня все произошло немного драматично) Любимый хотел сделать предложение на НГ под бой курантов, но вышло все не так мирно. Мы поссорились, и я уже паковала вещички, но тут он говорит - тогда забери и свой новогодний подарок. я все в слезах-соплях разворачиваю пакет, в нем сумка, на которую я намекала)) в ней носочки, в них коробочка в виде машинки, ну а там уже заветное кольцо) сумка не помню уже что символизировала, носочки - обещание заботы, коробочка - обещание машины когда-нибудь)) в общем, пришлось остаться и сказать "да")))
06.06.2013   #1092
Lilyxa

не знаю банально ли.. но) кольца не было помолвочного. с одной стороны хотелось ,а с другой- не в нем счастье!
дело в том ,что до загса чуть дважды не дошла. и у меня уже были предложения, поэтому и немного боязно было ,а вдруг опять не тот ,а с другой -удивит уже вряд ли. у мужа тоже был опыт предложений ,но без походов в загс)

и вот мы поехали на отдых в ноябре в Тайланд с его другом) и как -то вечером, шуточно общались на тему предложений руки и сердца. посмеялись, что нам это не нужно и забыли. а на сл вечер оставили друга тайским массажисткам и ушли гулять вдоль моря ..
а там место красивое было, обрыв небольшой и красивый вид на залив. стоя значит такая вся мечтательная... а муж подошел ,развернул к себе и так тихо-тихо:
"Я хочу чтоб ты была моей женой, родила нам деток. ты и только ты. Согласна?"
стою такая вся..растеренная, вода за спиной плещется, романтика, блин..и не могу и слова выдавить из себя! как он тогда испугался)) "Не молчи.."
набрала воздуха по больше : " Да, я буду твоей женой!".
и только после ответа стал на одно колено и тянет руку..."Точно будешь?".а в руке... кусочек ананаса на палочке)) ох и смеялась тогда...

но это было самое лучшее предложение.и сейчас, когда осталось полтора месяца до ЗАГСа, переодически спрашивает "Будешь моей женой?"

06.06.2013   #1093
2Stasy
Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Итак... МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Начну с начала... Сегодня, как я напишу в другой темке, мы заказали кафе...После того, как мы с Дусей отвезли мамочек по домам, Динис завез и меня, сказав, что поедет по срочному делу к коллеге по работе...Я ничего не подозревала, хотя и знала, что он что-то готовит, думала, что это ожидает меня только после 14 февраля... Я зашла домой, минут чере 10 звонит Дуся и говорит, чтобы я не переодевалась и ждала его ... Ну...мне как-то не по себе стало..Сижу...жду...Подъезжает к дому, но не заходит, звонит в домофон, говорит чтобы спускалась. Сажусь в машину, на заднем сиденье что-то загадочно прикрытое бумагой, заглядывать не разрешають..Сижу, смотрю на ужасно сурьезный профиль любимого! У самой улыбка до ушей! Говорит, ты поспать можешь пока, ехать долго... На половине пути мне предлагают завязать глаза и не подглядывать....Не подглядываю. . Минут через 15 машина останавливается в неизвестном для меня месте, ничего по-прежнему не вижу, меня выводят из машины и предлагают закрыть теперь и уши...Загадочно шуршат за спиной, берут за руку и ведут... Ветер усиливается, как становится влажным как около воды... Ведут меня..начинаю нервничать и визжать, потому что ничего не вижу и боюсь упасть! Ведут меня, неожиданно берут на руки и спускаются со мной куда-то по ступенькам. ..ВСЕ.... Открываю глаза и стою на берегу реки на большой высоте, а рядом Дуся с очень красивым букетом, похожим на свадебный(он его сп ециально таким заказал!)!!!! И со слезками на глазах просит меня стать его женой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я, конечно, тут же реветь!!!! Потом обнимашки, целовашки и... Я СОГЛАСНААААААА!!!!!!!!!!!! Я стояла в этой беседке для влюбленных и смотрела в даль!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!

Но это, оказались еще не все сюрпризы в этот вечер! На заднем сидение по-прежнему что-то было прикрыто бумажкой!!! Оказалось, там цветы и торт для мамули и шампусик для папули!!! И Динис попросил у моих родителей руки и сердца дочери!!!! Папа плакал!!!!!!!!!!

Вот такая я сегодня счастливая!
Т.к. не было с собой фотика в связи с неожиданностью случившегося, выкладываю фотки с телефона, дабы вы имели представление о беседке, в которой мы, кстати, пять лет назад первый раз поцеловались!
За моей спиной обрыв, а рядом со мной беседка, в которой темно фоткать было!!!!
А на втором фото за моей спиной через шагов 15 за поворотиком шатающийся мостик влюбленных над обрывчиком!
Красиво... У меня такого не было. Мы живём вместе почти 3 года. И вот недавно он мне по телефону сказал, что сообщил его и моим родителям, что мы распишемся осенью. В общем, вот так.
06.06.2013   #1094
katruska_p
Напишу и я о том, как Любимый сделал мне предложение!
Вместе мы уже почти 3 года. Последний год периодически заговаривали о свадьбе, но дело заканчивалось разговорами))
И вот, в один из самых романтичных праздников - 14 февраля, (кроме этого еще и 2 года и 7 месяцев со дня начала наших отношений) я проснулась с каким-то приятным чувством волнения, которое не покидало меня на протяжении всего рабочего дня. Целый день я ждала конца рабочего дня, чтобы увидеть Любимого (утром он ушел раньше меня, хотя на работу ходит позже, чем я). И вот, до конца рабочего дня остается 5 минут, звонит Любимый и говорит, что заберет меня с работы. Я выхожу, сажусь в машину, а он достает с заднего сиденья шикарный букет роз и вручает мне. Пока я любовалась розами, Любимый достал заветную коробочку и сказал долгожданные слова! Вот правда я была в таком восторженном состоянии, что и не помню, что именно он сказал - будешь моей женой или выходи за меня))) Конечно же, я дала положительный ответ и мы поехали домой праздновать!
10.06.2013   #1095
2Stasy
Цитата:
Сообщение от katruska_p Посмотреть сообщение
Напишу и я о том, как Любимый сделал мне предложение!
Вместе мы уже почти 3 года. Последний год периодически заговаривали о свадьбе, но дело заканчивалось разговорами))
И вот, в один из самых романтичных праздников - 14 февраля, (кроме этого еще и 2 года и 7 месяцев со дня начала наших отношений) я проснулась с каким-то приятным чувством волнения, которое не покидало меня на протяжении всего рабочего дня. Целый день я ждала конца рабочего дня, чтобы увидеть Любимого (утром он ушел раньше меня, хотя на работу ходит позже, чем я). И вот, до конца рабочего дня остается 5 минут, звонит Любимый и говорит, что заберет меня с работы. Я выхожу, сажусь в машину, а он достает с заднего сиденья шикарный букет роз и вручает мне. Пока я любовалась розами, Любимый достал заветную коробочку и сказал долгожданные слова! Вот правда я была в таком восторженном состоянии, что и не помню, что именно он сказал - будешь моей женой или выходи за меня))) Конечно же, я дала положительный ответ и мы поехали домой праздновать!
Красиво! Поздравляю!
10.06.2013   #1096
katruska_p
Цитата:
Сообщение от 2Stasy Посмотреть сообщение
Красиво! Поздравляю!
Спасибо!)
11.06.2013   #1097
tativo
Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
не знаю банально ли.. но) кольца не было помолвочного. с одной стороны хотелось ,а с другой- не в нем счастье!
дело в том ,что до загса чуть дважды не дошла. и у меня уже были предложения, поэтому и немного боязно было ,а вдруг опять не тот ,а с другой -удивит уже вряд ли. у мужа тоже был опыт предложений ,но без походов в загс)

и вот мы поехали на отдых в ноябре в Тайланд с его другом) и как -то вечером, шуточно общались на тему предложений руки и сердца. посмеялись, что нам это не нужно и забыли. а на сл вечер оставили друга тайским массажисткам и ушли гулять вдоль моря ..
а там место красивое было, обрыв небольшой и красивый вид на залив. стоя значит такая вся мечтательная... а муж подошел ,развернул к себе и так тихо-тихо:
"Я хочу чтоб ты была моей женой, родила нам деток. ты и только ты. Согласна?"
стою такая вся..растеренная, вода за спиной плещется, романтика, блин..и не могу и слова выдавить из себя! как он тогда испугался)) "Не молчи.."
набрала воздуха по больше : " Да, я буду твоей женой!".
и только после ответа стал на одно колено и тянет руку..."Точно будешь?".а в руке... кусочек ананаса на палочке)) ох и смеялась тогда...

но это было самое лучшее предложение.и сейчас, когда осталось полтора месяца до ЗАГСа, переодически спрашивает "Будешь моей женой?"
По-моему совсем не банально, а душевно.
24.06.2013   #1098
Janesh
А у нас ребенку уже год был, когда муж сказал, ну что может распишемся?)
18.07.2013   #1099
Мята

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
а в руке... кусочек ананаса на палочке)) ох и смеялась тогда...
и я засмеялась))Классное предложение)Мечта прям...
05.08.2013   #1100
лютик
Такая приятная тема, а у нас было все просто- мы просто вместе решили вопрос о свадьбе

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: