Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.08.2013   #1101
Козо4ка

Мой любимый человек не отличается особой романтичность,зато он очень целенаправленный и надежный=настоящий Мужчина.Отметив наш второй год совместного счастливого проживания в гражданском браке,он решился на предложение,и сказал заветные слова "Завтра едем выбирать обручальные кольца")))Мне,как натуре романтичной,показалось этого маловато,и к обручальным кольцам я выбрала и кольцо для предложения (а как же,у всех же есть)После покупки многообещающих драгоценностей,мы отправились к месту нашего первого поцелуя,в парк Зеленый гай.К сожалению,"наша" лавочка была занята,и нам пришлось разместиться на соседней.А потом любимый сказал: "Ну,что...будешь моей женой" без знака вопроса)).А я ,вместо миллионы раз отрепетированного "Да",неожиданно выпулила "Ага". Мы поцеловались,и поехали домой планировать свадебку

Сегодня  
Реклама
15.08.2013   #1102
Тасенька
А у меня всё было безумно романтично!
Мы с моим БМ живём вместе. В рабочее время позвонил, предложил прогуляться, отдохнуть после работы на набережной. Встретились, а он говорит: "Я дочитал "Пену дней" (моя любимая книга), давай в Боммеръ сходим? Сегодня последний день его показывают!" Сказал, что билеты уже купил, чтобы я не отвертелась)
И вот мы пошли в кино, сели на первый ряд. Смотрим) Момент, когда у главных героев свадьба и он мне говорит, что скоро придёт, в туалет мол выскочу))) Я ж ничего не подозреваю, смотрю дальше фильм) И тут показ останавливается, на экране под музыку запускается слайдшоу с нашими фотографиями и заходит мой Любимый с букетом пионов (и это в августе!), становится на одно колено и достаёт коробочку! У меня был шок!!! Я даже толком не помню слов, которые он мне говорил))) Ушли мы с сеанса, естественно, в лучший момент фильма))) До сих пор, когда вспоминаю как это было, слёзы наворачиваются!
17.08.2013   #1103
Sorelle

Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
А у меня всё было безумно романтично!
Мы с моим БМ живём вместе. В рабочее время позвонил, предложил прогуляться, отдохнуть после работы на набережной. Встретились, а он говорит: "Я дочитал "Пену дней" (моя любимая книга), давай в Боммеръ сходим? Сегодня последний день его показывают!" Сказал, что билеты уже купил, чтобы я не отвертелась)
И вот мы пошли в кино, сели на первый ряд. Смотрим) Момент, когда у главных героев свадьба и он мне говорит, что скоро придёт, в туалет мол выскочу))) Я ж ничего не подозреваю, смотрю дальше фильм) И тут показ останавливается, на экране под музыку запускается слайдшоу с нашими фотографиями и заходит мой Любимый с букетом пионов (и это в августе!), становится на одно колено и достаёт коробочку! У меня был шок!!! Я даже толком не помню слов, которые он мне говорил))) Ушли мы с сеанса, естественно, в лучший момент фильма))) До сих пор, когда вспоминаю как это было, слёзы наворачиваются!
Цитата:
Сообщение от Тасенька Посмотреть сообщение
ься, отдохнуть после работы на набережной. Встретились, а он говорит: "Я дочитал "Пену дней" (моя любимая книга), давай в Боммеръ сходим? Сегодня последний день его показывают!" Сказал, что билеты уже купил, чтобы я не отвертелась)
вот это романтик, молодец!!! Пусть и в семейной жизни находит место сюрпризам!
18.08.2013   #1105
Лесёночек

Тасенька, а как остальные зрители отреагировали? или это был закрытый индивидуальный показ?
19.08.2013   #1106
Тасенька
Лесёночек, нет, это был обычный показ! честно, мне не до зрителей было, да и сидели мы на первом ряду, но помню, что кто-то хлопал))) и ещё звуки умиления)))
19.08.2013   #1107
Настена
Галочка поздравляю, очень романтична
29.06.2014   #1108
Kotusichka
А мне предложили выйти замуж именно так, как я и мечтала Это было в середине мая, мы поехали гулять к реке, вокруг только сосновый бор и больше никого. Он обыграл меня на желание в карты, после загадал, чтоб я (ну как прямо в детстве) закрыла глаза и считала до 50.
Когда я открыла глаза, он стоял передо мной весь в таком волнении, даже мне оно передалось. Потом была долгая трогательная речь об его отношении ко мне, и в конце он стал на колено (прямо на траву) и протянул мне эту волшебную коробочку с колечком
Я была счастлива, от переполненных эмоций я даже не сразу ему ответила, но когда я сказала :"Конечно да!" меня ждал огромный букет белых роз, шампанское и бокалы (он даже их специально купил к этому дню)
18.07.2014   #1109
Alenkiy tsvetochek
Мне мой муж сделал предложение на мой день рождения, а через 8 месяцев мы поженились
09.08.2014   #1110
Julia_k
Тасенька, это супер! счастья вам
12.08.2014   #1111
CandelaPro
А мне даже не предлагали выйти замуж, сказал благоверный: ну, что, давай теперь это... В ЗАГС пойдем
До сих пор ему со смехом это вспоминаю))))
25.08.2014   #1112
Na2sya
А мне муж сделал предложение после того как мы поднялись на гору, а вокруг только море!!!! Я до сих пор в восторге!
29.08.2014   #1113
russoturisto
бывают же романтичные мужчины))

Последний раз редактировалось russoturisto; 29.08.2014 в 15:29.
16.10.2014   #1114
Svetlanarom
Мне предложение сделали на крыше дома на романтическом ужине. Было очень приятно и на следующий день поехали выбирать помолвочные кольца.
07.12.2014   #1115
filata

У меня не было ничего подобного.
До такого, как начать встречаться, мы были знакомы 2 года, учились в одном институте.
Сходились мы долго, в пылу жарких страстей, скандалов, уходов, возвращений, но когда наконец-то сошлись, то уже точно знали, что поженимся и будем жить долго и счастливо. Так предложения никто никому не делал. )))))
23.05.2015   #1116
Tanile

Почитала - столько чудесный историй ))) У меня было все просто но так, как я люблю: майский пикник у Днепра на природе за городом и предложение! Не ожидала совсем и даже не помню сейчас, что любимый говорил. Помню только, что плакала как дура и лепетала, что да, согласна.
Лучший момент в моей жизни!!!
18.07.2015   #1117
Анастасия Воронова
Везет вам, у меня все было очень скучно и банально, но я все равно была рада)
24.09.2015   #1118
Madly
а мне не предлагали. Мы так давно вместе, что это решение пришло само собой, естественным ходом.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

А мне не предлагали. Мы так давно вместе, что это решение пришло само по себе.
30.09.2015   #1119
Andrej-B
А вот у меня история такая была. Я пригласил девушку в маленький ресторан, но перед тем 2 ночи подряд тайком делал книгу с картинками в виде комикса на подобии Love Is, в которую вшил кольцо, до сих пор помню её слёзы))) Интересно на какой странице она поняла что это за процесс?
05.10.2015   #1120
Vesna

у меня все банально просто, никакой романтики: а пойдем распишемся? Пошли и расписались вдвоем в джинсах и свитерах

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: