Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.11.2015   #1121
AAnzhelka
Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
у меня все банально просто, никакой романтики: а пойдем распишемся? Пошли и расписались вдвоем в джинсах и свитерах
сейчас это уже больше редкость...
всем обязательно нужно фоточки в инстаграм
Сегодня  
Реклама
06.11.2015   #1122
Masha2015
ой, девочки почитала ваши истории и так прям душевно всё) вот прям немного по белому позавидовала) у меня муж не романтик совсем, просто сказал, что пришло время и будем жениться , я даже расстроилась, думала, что хоть предложение сделает романтично, но вышло как обычно. Но ничего главное, что мы вместе и любим друг друга)
27.11.2015   #1123
Женяя
Мне муж признался в любви во Львове. Это была деловая поездка, а я за компанию поехала. Значит утро, мужа нет и звонит телефон. Он говорит, чтобы я красиво одевалась так как меня ждет обед с его начальником и что за мной заедут. Вот я уже готова, выхожу а там стоит карета))) Ну тут я уже что-то заподозрила но без каких-либо вопросов сажусь в нее. Это было такое странное ощущение. Львовская брущатка, все машут мне. А знаете куда она направлялась? На Высокий замок. Кто был, тот знает что это таки высоко))) Приезжаю, а меня ждут дорожка из лепестков роз и воздушных шариков, играет скрипач и стоит муж из 101 розой. Но еще не все. Он изучил стихотворение)) заказал специальную коробочку для колечка ну и конечно же колечко, ну очень красивое. Я конечно сказала да, и мы отправились на ужин в ресторан на крыше. Вот так))
25.12.2015   #1124
Vanessa
Мой БМ сделал мне предложение очень романтично!
Во время отдыха в Шарме, в день моего Дня Рождения, в отель приехали выступать файер-шоу. Вот закончилось выступление и ведущий давай спрашивать кто хочет попробовать покрутить огонь... Тут он подходит к моему БМ и тот соглашается! Он вышел на сцену, отработал номер, потом позвал меня на сцену, всем представил, сказал что это подарок на ДР, ну и, собственно, сделал предложение! Эмоции просто зашкаливали! ДР, предложение, еще и публично, как я всегда мечтала, в общем, все было очень романтично)
27.12.2015   #1125
Оленька88

А мне мой мч (уже муж) предложение сделал в дельфинарии. Вроде пригласил поплавать с дельфинами, а в итоге когда мы играли с дельфинами в мячик, один дельфинчик кидает мне мячик, а на нем колечко было. Потом была живая музыка (скрипач играл) мы танцевали, пили шампанское..... Было неожиданно и прекрасно
18.01.2016   #1126
bride71
у нас было не очень романтично (ну в понимании большинства). мы гуляли по каравану, разговаривали о наших отношениях, а потом он стал на колено и достал кольцо) кольцо очень красивое - в виде короны. я довольна, я он вечно говорит что вот я не так хотел бла бла бла. а мне все равно) главное, что я от него ждала этого и он сделал это вовремя)
01.02.2016   #1127
QueenK

Так интересно читать, я убедилась, что в некоторых мужчин все же есть фантазия)
03.02.2016   #1128
Svetilnik
А мне сделали предложение на крыше дома советов в Калининграде)
17.02.2016   #1129
inna123
Сначала 101 розу. А потом на коленке. Аж мурашки по коже. Супер.
22.02.2016   #1130
Алена Финкина

Добрый день, это было так, я сидела ждала его с работы во дворе на лавочке, он подошел и говорит а давай поженимся)
23.02.2016   #1131
Anito4ka

После таких постов прямо теплеет на душе))) Мой тогда еще будущий муж решил сделать предложение 14 февраля, заказал уединенный столик в уютном новомодном кафе, приготовил колечко, цветы - в общем все как надо. Но когда мы пришли в кафе, оказалось, что тот самый столик занят, что-то напутали, а количество влюбленных и очень шумных подростков было, мягко говоря, нерасполагающим к романтике. Оттуда мы быстро ушли, чудесно прогулялись, а предложение он сделал уже дома, просто встал на одно колено и произнес те самые слова. Для меня это было идеально! Но желающим сделать предложение в общественном месте - советую предусмотреть все возможные форс-мажоры заранее))
16.01.2017   #1132
Ирина 2505

Такие чудесные романтические истории, здорово что парни еще выдумывают такое, и еще находятся друзья "голуби"
13.03.2017   #1133
Quilon
Мне в ресторане предложили
07.06.2017   #1135
LikaBelova
Был праздник - 9-е мая. Мы с утра были дома, и вот милый срочно куда-то засобирался, сказал, по делам. А кода вернулся , то не успел войти в дверь, как тут же рухнул на колено, и сделал мне предложение) Я была немного в шоке, от неожиданности, но сказала - да!
11.06.2017   #1136
Bona
Мне предложил муж на Новый год. Под елочкой.
23.06.2017   #1137
Arinka
А у меня муж совсем не романтик, повезло вам.
04.07.2017   #1138
DianaKam
Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
У меня все было очень романтично.
Мой будущий муж решил сделать мне предложение на свой юбилей, тридцатилетие. Это было 24 марта.
Мы праздновали его День рождения в кафе, в кругу родственников и друзей. Я очень волновалась, т.к. готовилась к этому празднику, подготовила для него сюрпризы: корзину с 31 розой, договорилась об украшении зала шарами, написал ему поздравление в стихах. И после того, как я прочла для него это поздравление он попросил у гостей минуточку внимания и начал свою речь, в которой рассказал, что счастлив, что встретил такую девушку как я, что хочет всегда быть рядом, что очень любит меня и хочет, чтоб я стала его женой. После этого признания он встал на колено и преподнес мне коробочку с кольцом. Параллельно к нему подошел официант с двумя букетами цветов, один предназначался мне, второй моей маме.
Конечно же я сказала "да"

P.S. Девочки, делитесь и Вы своими историями
Волшебно и безумно мило)))
06.08.2017   #1139
Ирина Совенко

Мы с моим мужем некоторое время были в отношениях на расстоянии из-за работы. И в какой-то момент у нас начались постоянные ссоры на этой почве. Как то мы очень сильно поругались. И тут спусть несколько часов(было это позно вечером). Звонок в дверь. Он стоит с цветами и кольцом. Вот так оно у нас было.
В итоге я переехала к нему.
08.08.2017   #1140
Антон
Всем привет! Подскажите, обязательно делать предложение в какой нибудь праздник, или это может быть обычный день?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: