Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.08.2007   #101
molly

Как здорово!!! Поздравляю!!!!!! Я знаю, как романтично на море Мне мой БМ тоже сделал на море предложение!!! Это ЗДОРОВО!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
09.08.2007   #102
Аnuta

Решила рассказать свою историю.
Было дело в июне прошлого года. Сидела на работе и было мне жутко скучно - и решила я найти себе собеседника. И конечно же полезла в поиск по асе...задала парамерт - харьков...и вот выдало мне список, и внем так вот заприметился мне один ник... посмотрела инфу - заинтересовало - и отправила просто смайлик с улыбочкой...как выяснилось потом это я первая таким образом знакомлюсь))) в общем начали общаться...при чем общение выходило оригинальное...я люблю в сообщениях отвечать смайлами - и он тоже!))) в общем мы таки пообщались недельку по асе (болтали каждый день, и я все больше понимала как у нас много общего) а потом я ему предложила встретится погулять в парке... в общем встретились...погуляли... а потом я собиралась сьездить на море с подругой (мы заранее купили билеты) но буквально за неделю до отьезда она попала в больницу и естественно не могла никуда ехать...я расстроилась конечно...и в очередную встречу, сидя на лавочке Валера предложил ехать вместе... но у меня такие родители, что не отпустят вот так просто с незнакомым молодым человеком куда то далеко (хотя я и сама то его мало знала, но почему то внутри себя в нем сомневалась) и я ему об этом сказала...и тут он мне сказал "а выходи за меня замуж, с мужем же отпустят"...я была поражена..мягко сказать...в общем познакомила с родителями и мы таки поехали на море вместе (ехали в феодосию) а там поехали в экскурсию в новый свет... вот там, любуясь видом на голубую бухту, я осознала что это тот человек, за которогоя хочу выйти замуж, и согласилась на его предложение. Так как я хотела свадьбу в сентябре (так я всегда почему то мечтала) решили ее провести в этом году. Теперь мы готовимся к свадьбе

09.08.2007   #103
Svetik

Цитата:
Сообщение от gemirrr
"я хочу, чтоб ты была моей женой. ты выйдешь за меня?"
Предложение у моря - это очень романтично....
Цитата:
Сообщение от Аnuta
"а выходи за меня замуж, с мужем же отпустят"...
Да уж - неожиданно Но он же был прав - отпустили Очень оригинальное, кстати, предложение!

22.08.2007   #104
Vikylia

хочу рассказать свою историю!!!!!!!!!
с БМ познакомилась на этот Новый год.Пришла к нему домой праздновать,до этого нарядила елку( у нас оказались общие друзья,которые на новый год приехали к нему и позвали меня праздновать с ними) Отметили хорошо,1 января,он сказал,что в сентябре у нас будет свадьба!!!!!!!! и не пустил меня в общагу( я тогда жила в общаге) и до сих пор живу с ним А само предложение сделал в июне,я приехала с моря,утром меня встретил,приехали домой и ...( вообще он хотел вечером,купить цветы,шампанское и красиво сделать предложение; но я сказала,что на вечер позвала его родителей и он решил с утра) на кухне в шортах,сел на колено и в руках держал коробочку с кольцом!!!!!!! зато не ожиданно,и теперь весело вспоминаем :-)
22.08.2007   #105
Ada

Vikylia, здорово! Поздравляю! Удачной подготовки!
25.08.2007   #106
Katy
Поздравляю,это самые приятные хлопоты!!!
А мне предложение муж не делал его делала я!!!Вот так неожиданно для всех,у нас была разлука(испытание чувств)3 месяца,потом мы помирились,и как то гуляли с моей мамой по улице говорили о всяком разном,потом мама мне сказала:Ты его любишь?,я сказала,что да,она сказала так давайте мы вас поженим.
Вот так пришел ко мне мой муж,а я ему с порога:"Мы с моей мамой так подумали,может нам с тобой поженится?"
Он сказал:"Я согласен",вот так мы через месяц поженились! В этом году нашей семье будет 4 года!
25.08.2007   #107
Ангелочек

а мы познакомились на улице, я шла с девчонкой, котрую он знал...мы пошли в кафе отметить знакомство и как-то я отшла в строну, а когда вернулась, то нас с ним уже называли мужем и женой
после он поехал меня провожать домой и я сказал: как я могу быть твоей женой, если ты не делал мне предложение...это было 12 ночи, метро Пушкинская...и тут он становится на одно колено и реально так предлагает выйти замуж...я конечно же сказал, что выйду, так как настроение хорошее и всё такое..
представьте картину :ночь, много людей бегут на последнюю электричку и стоит парень на колене и предлагает выйти замуж девушке
но так как мы плохо друг друга знали и вообще я не горела выйти замуж, то решили подождать...после он мне делал еще 3 раза предложения (сколечками и цветами), но я отказывалась, хотя колечки брала
и вдруг этой зимой моя мама спрашивает: вы вообще собираетесь жениться или нет, я подумала и сказала, что собираемся...сразу позвонила парню и спросила: твоё предложение еще в силе? , он сказал, что да....но видно было ,ч то это для него шок
думала, думала и надумала вдруг, наверное подумал он...
ну а результат этих всех предложений- наша свадьба 28июля.

28.08.2007   #108
Rena

Мне мой БМ сделал предложение ровно через год после нашего знакомства. Это был мой день рождения и последний день отдыха в Турции. Мы пошли в итальянский ресторан и он начал говорить что-то о нас, о том, как он счастлив, что встретил меня, как эта встреча все изменила в его жизни, потом перешел на тему семьи и детей - я все это время слушала и думала, что это длинный тост в честь моего дня рождения. И в конце он добавил:"Я хочу, чтобы ты стала моей женой". Этого я ожидала меньше всего, я до этого никогда не задумывалась о свадьбе, о семье. Я немного помолчала, у меня начали выступать слезы, я начала думать о том, как сильно я люблю этого человека и о том, как много он для меня делает. А он испугался и спрашивает:"Почему ты не отвечаешь?", у меня был такой шок, что я не могла даже двух букв связать. Потом, я конечно же сказала:"Да", потекли слезы, он начал меня обнимать, целовать. Девочки за соседским столиком даже запечатлели этот момент, гле я сижу вся в слезах.
А потом я уехала на 4 месяца, а он меня терпеливо ждал, присылал цветы и игрушки через океан и вот только спустя год мы поженились.
28.08.2007   #109
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Rena
Это уже во второй раз, первая разлука на 4 месяца была через месяц после знакомства. Да тяжело, но на расстоянии чувства проверяются
Да я тоже согласна с фразой о том, что разлука для отношений - как ветер для огня: маленький гасит, большой раздувает еще сильнее.

31.08.2007   #110
Angel_any

Мы общались с ним на сайте знакомств уже около пол года. Я никогда не верила в такие знакомства так как опыт встречь с сайтов уже был. Но он мне казался каким-то другим. Спустя долгое время, мы решили встретится. Фотки свои видели и раньше, но то что должны были увидеть в живую немного пугало, а и еще боялась его услышать, так как голос будет незнаком а он вроде как уже родной за такое время. Кстати мы решили встретиться по дружески.
Ну вот приехала я к нему... Он встретил. Впечатления сразу были положительными, хотя совсем был другим, не таким как на фото (чего я и ожидала), весь такой скромный, забавно было наблюдать за ним Ну первый день прошол ознакомительно. Я приехала как не своя, ну наконец же встретились, тем более он мне еще больше понравился. Решили еще раз увидится... Встретились, катались всю ночь и тут он мне предлогает выйти за него. Я аж побледнела Думаю, что типа все так быстро происходит (ведь мы еще даже не целовались!)... ну тут пошли в ход эмоции и я согласилась
17 ноября у нас свадьба и мы после его предложения стали вместе жить.
Тёма, люблю тебя и не на секунду не жалею, что согласилась
31.08.2007   #111
Маринка

Обалдеть можно !!! Класс,интерестная история .

12.10.2007   #112
Nicka

Поздравьте меня, пожалуйста, девочки!
Вчера я наконец-то стала невестой официально!

Вообще-то, это была уже 5ая попытка моего любимого позвать меня замуж.
Первый раз он предложил мне выйти замуж в день моего 18-летия. Это было так. Несмотря на то, что была середина мая, накануне у меня поднялась температура до 39. И вот с утра родители убежали на работу, а я осталась дома одна больная и расстроеная. И все поздравили, кроме самого любимого человека. И вот часов в 9 утра звонок в дверь, я с трудом доползла и открыла ее. На пороге стоит мое сокровище с 17 розами. Я рассмеялась и сказала, что он, наверное, забыл, что мне 18. А он ответил, что не забыл и достал футляр в виде такой же розочки, а в нем колечко. И попросил меня стать его женой. Я колечко взяла, но так ничего и не ответила, не готова еще была.

После этого он делал мне предлжение еще 3 раза. Но как-то мы ничего и не решили.

Получилось, что само собой разумеется, я его люблю и согласна быть его женой.
Мы уже начали готовиться к свадьбе, которая у нас 8.08.2008 , а вчера, он пригласил меня в японский ресторан. Мы сидели, он взял мою руку и начал перебирать мои пальцы. Я сижу и думаю, чего это он там делает? Нашел, наконец, безымянный и надел мне колечко. Такое как я мечтала!!! Сидит, молчит и улабается. А потом говорит: "Ну ты все поняла. Что скажешь?". А я сказала, что без вопроса не может быть ответа. Вообщем, потрепала ему нервы чуть-чуть. И тут он мне начал говорить, какая я хорошая и как он меня любит. И сказал: "Ну будешь, ты, наконец, моей женой?!"

После такой настойчивости я не смогла отказать.

13.10.2007   #113
Манюся
Nicka, от всей души поздравляю, очень красивая история, Ваш БМ действительно настоящий мужчина, очень рада за вашу пару.

Ой а еще если не секрет сколько все таки колечек вам подарил БМ пока вы не согласились стать его женой ?

Последний раз редактировалось Анна; 13.10.2007 в 15:21.
13.10.2007   #114
Nicka

Спасибо все большое за поздравления, мы действительно очень счастливы!

Цитата:
Ой а еще если не секрет сколько все таки колечек вам подарил БМ пока вы не согласились стать его женой ?
3 колечка и сережки (для разнообразия ). Это при том, что у меня размер пальца 15 и все колечки приходилось заказывать у ювелира. А последнее было сделано по его собственному эскизу, с бриллиантом, именно такое как я хотела!

22.10.2007   #115
Лиля
Мой жених сделал мне предложение в Хорватии, на пустынном пляже, на закате... В слезах оба... Самое МОЕ кольцо! Никогда еще не плакала от счастья

P.S. Я сказала ДА
22.10.2007   #116
Лорик
Цитата:
Сообщение от French
Мой жених сделал мне предложение в Хорватии, на пустынном пляже, на закате... В слезах оба... Самое МОЕ кольцо! Никогда еще не плакала от счастья

P.S. Я сказала ДА
French,поздравляю!
Пустынный пляж,закат,предложение руки и сердца....романтика!
По-быстрее решить вам все вопросы с документами и легкой предсвадебной подготовки.
Удачи!
15.11.2007   #117
pigeon-ka

Ника, очень интересная история )
Френч - мечта, пляж...слезы счастья...ух, аж слезки на глазах появились
Любви вам огромной! И пусть мужчины не забывают, что своих женщин нужно добиваться каждый день!
А мне по телефону предложение сделали и по телефону я согласилась БМ говорил, надо ж с кольцом, шампанским, я сказала - мне и так сойдет )

17.11.2007   #118
Talli

Девочки! какие вы счатсливые! любви вам! "сижу и плачу от эмоций"
23.11.2007   #119
Аринка

Рада за вас, девочки). И за ваших половинок тоже рада безмерно! Ведь с ними рядом такие золотые девушки!
А мы с Ванькой в Гурзуфе отдыхали. И первого сентября, ночью на набережной он и сделал мне предложение.
Говорит, так нервничал, так переживал, так боялся....
А я сказала КОНЕЧНО
04.12.2007   #120
KEY

Дело было так....

7 июля 2007 года вечерокм мы прогуливаль вдоль берега, море было спокойным, началы появлять звездочки.... поднялись на причал...дошли до конца и тут как молнией шарахнуло... я вижу в руках любимого кольцо, он предлагает мне руку и сердце.... и я молчу....но молчу не от того что,хочу сказать нет, а от того,что у меня нет слов от радости и неожиданности и я готова была расплакаться от счаться, но сдержалась... у меня онимело все, я на мгновение потеря дар речи... Но потом все так же мгновенно стало на свои места. Обнимая его я говрю ДА...
Это было...великолепно, неожиданно-волнующе...
Я на всегда запоню то место...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: