Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.12.2007   #121
Яшка25

Девочки так все романтично, читаешь аж дух захватывает)) А вот так, как мне, наверное никому не предлагали. Он проснулся среди ночи, встал на колени перед кроватью и сказал выходи за меня замуж)))))))

Девочки перед этим мы были с ним на ДР и он "немного" выпил, я всю ночь не спала, думала, что ему плохо, поэтому и слышала, но я ему ничего так и не ответила, сказала ложись спать. Я ж думала он пьяный, и утром делала вид, что ничего и не было, ну я еще недельку где-то мучала)) ничего не отвечала, хотела проверить его

Последний раз редактировалось Ada; 18.01.2009 в 19:59.
Сегодня  
Реклама
07.12.2007   #122
Катарина

а у нас тоже было всё неожиданно, романтично... ... однажды вечером на кухне!

Зато сватовство было настоящее, в традициях и в новогоднюю ночь! Он с родствениками приехал к моим родителям (они в другой области живут). Было весело!
18.12.2007   #123
Lissa-85
Блин,как у всех все романтично!!! А мне мой муж сделал предложение,когда повел в ювелирный магазин,чтобы я выбрала себе кольцо на помолвку.Я говорю:"Ну ты ж мне хоть что-то скажи!"Он:"Будешь моей женой?"
12.01.2008   #124
Яночка

Любимый зашел за мной на работу с корзиной красных роз... В цветах что-то синенькое было. Я поблагодарила за цветы и... намеренно не обращало внимание на сверточек А он только и сказал: "Это тебе", когда я спросила, кому цветы. Ехали домой на метро, улыбка не сходила с моего лица. Он не выдержал и говорит:"Почему не смотришь на сверточек?" А я говорю, какой замечательный декор у букета . Когда вышли из метро, уже никуда не отпустил и настоял на том, чтобы я посмотрела сверток. А в нем была коробочка в виде слоника , а в ней колечко-очень красивое!!! Ну, и традиционные слова:"Будь моей женой". Говорю, что мне надо подумать и кокетничаю... Ответила "ДА", потому что это самый замечательный человечек!
14.01.2008   #125
GLUKOZA

Очень хочу поделиться историей: «Как мне сделал любимый мужчина предложение ?!».
Я очень хотела, чтобы мой Зайка признался мне в любви в программе «Все для Тебя» на Т/К «Интер». Но он мне всегда говорил, что не хочет выставлять свои чувства на показ, а хочет сделать нечто «Такое» только для меня (не для широкой аудитории).
В то время (параллельно работе ведущей-тамады) я работала руководителем отдела рекламы очень крупной кампании. У меня всегда была развита интуиция, я могу предугадать, например, подарок, который мне подарит любимый на День Рождения и т.д. В один прекрасный майский день мне предстояли очень серьезные переговоры с крупными итальянскими клиентами и утром, я 2 часа проводила перед зеркалом, чтобы не ударить лицом в грязь на встрече с партнерами. Мы тогда жили вместе, и мой Дима сказал: «Ты сегодня выглядишь потрясающе, я наверное украду тебя вечером и мы сходим куда-нибудь». И я поехала на работу. На работе первым делом я взяла наш рекламный яркий лист бумаги и красным маркером написала - «Зайка, я знаю, что сегодня ты мне сделаешь предложение. Я тоже очень тебя люблю». Я сама была ошарашена тем, что я только что сделала. Просто в этот момент мне пришла эта мысль, и я ее написала. Я не верила в это, это казалось мне невероятным. Свернула листок бумаги и положила в женскую маленькую сумочку.
Через часик зашла секретарь, и отдала нам большой запечатанный пакет со словами: «Девочки забежал курьер и оставил пакет для вашего отдела, а кому конкретно не сказал. Разбирайтесь сами». Подарила нам загадочную улыбку и ушла. Мы открыли пакет, там был потрясающий мягкий музыкальный медведь, говорящий «Я люблю тебя», и большая открытка в сердечках, где внутри написаны слова «Ты моя жизнь и мой воздух. I Love YOU». Нас тогда в отделе было четверо, и мы начали друг другу передавать пакет со словами «Это тебе», «Да нет же, это тебе», «Да тебе это»…Не разобравшись кому это, мы просто поставили мишку с открыткой на центральный стол нашего кабинета. В 13.00., когда за нами итальянцы должны были прислать машину, мы начали выходить на улицу. Ехали на встречу вдвоем – Я и мой региональный руководитель (Оксана - девушка 30-ти лет, мы стали с ней близкими подругами). Выходим на улицу, а там уже стоят почти все сотрудники нашего Харьковского филиала (это около 50-ти чел.) и подъезжает белый длинный лимузин и водитель, опуская стекло, говорит мне: «Такси на дубровку заказывали?». Я ничего не могла понять, ничего. Минута молчания и тут из машины выходит мой любимый – он купил новый костюм, новую обувь, сделал новую прическу и с огромной корзиной моих любимых белых цветов. «В тот момент из под ног у меня улетела земля». Он подошел и сказал с улыбкой: «А я за тобой» и повел меня в лимузин. У него, как и у меня, трусились руки. Ничего не понимая, под крики и аплодисменты всех сотрудников, мы сели в машину и поехали. Я дрожащими руками открываю сумочку и даю ему листок бумаги, на кот. Написано: «Зайка, я знаю, что сегодня ты мне сделаешь предложение. Я тоже очень тебя люблю». Мой будущий супруг был в шоке от этой догадки. Как потом оказалось он заранее договорился с Оксаной, чтобы она во всем ему помогала – придумала переговоры с итальянцами; отпросила заранее меня у директора; купила сама мне этого мишку и открытку (для большей загадочности и романтичности этого дня); Мы с Зайчиком поехали в ресторан «Париж», где уже был заказан столик и нас ждал профессиональный фотограф. Выкладываю фотографии того счастливого НАШЕГО дня. Мне сделали предложение руки и сердца, любимый подарил мне колечко с сердечком и я согласилась; Мы много говорили; МЫ пили на брудершафт; кормили друг друга тортиками и мороженым; и конечно, целовались. Потом просто катались на лимузине по городу и однозначно выбрали День нашего бракосочетания – 1 октября (с числом 1 у нас очень много связано).
Поверьте, После такого предложения я ни капельки не жалею, что я не увидела себя в программе «Все для тебя». Я люблю и любима уже 2 года и 3,5 месяца. Самое главное верить в чудеса и они с вами обязательно произойдут.

Миниатюры
Выходи_за_меня.JPG   Я_согласна.JPG   отмечаем.JPG   Люблю.JPG   вкусный_торт.JPG  

tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
14.01.2008   #126
GLUKOZA

Продолжение.......
Миниатюры
Лимузин.JPG   первый_взгляд.JPG   Свадебный день.JPG  
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

14.01.2008   #127
Евгешка

Вот это отчетик - у меня аж слезы накатились... Пусть ваша жизнь будет такой же трогательной, нежной и счастливой...

14.01.2008   #128
GLUKOZA

EBГЕШКА и ADA большое ВАМ спасибо за отзывы о нашей истории. Искренне благодарна.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и Всех форумчан с ПРАЗДНИКОМ - ведь сегодня 14 января - по старому стилю НОВЫЙ ГОД! УРА!
ПУСТЬ этот год у каждого будет лучше чем предыдущий.
tamada.natali@mail.ru

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

18.01.2008   #129
JuliaV

Тоже хочу поделиться! "У нас было знакомство родителей.Все шло замечательно. И в середини этого банкета он встал попрасил у маей мамы руки и сердца,потом у папы,а потом повернулся ко мне и скзал:"Ты согласна стать моей женой?"Я сказала ДА.=) Потом он встал,пошел в другую комнату,преподнес мне букет роз,колечко,и розы моей маме.Оказалось это было сватовство =)
18.01.2008   #130
Лорик
Нечего себе!
Сначала у родителей попросил твоей руки,а потом у тебя,а вдруг бы ты отказала?

Поздравляю!
18.01.2008   #131
Katryn

JuliaV , твой муж сделал оригинальное, смелое и в то же время такое романическое предложение. Как-будто перед фактом поставил А вдруг бы ты отказалась, что тогда? Он не боялся?
18.01.2008   #132
JuliaV

Цитата:
Сообщение от Katryn
JuliaV , твой муж сделал оригинальное, смелое и в то же время такое романическое предложение. Как-будто перед фактом поставил А вдруг бы ты отказалась, что тогда? Он не боялся?
Он был просто уверен что я не откажу,если что то поставил целью,всегда дабьется =) Вот такой он мой, еще пока Будущий Муж!
15.02.2008   #133
Ines

А мне вчера предложение сделали.

Решили отметить День влюблённых! Праздничный стол, вино, свечи, музыка. Вобщем всё чудесно, только вот что-то мой БМ нервничает, плохо ест и как-то странно на меня смотрит.
Я думала, что после стольких лет встречаний и гр.брака, всё будет не очень романтично. Но когда увидела его стоящим на колене с цветами и коробочкой с кольцом, на глаза навернулись слёзы. И ещё этот дрожащий голос и его волнение были так трогательны...

Но на вопрос: "Ты согласна стать моей женой?", решила пошутить, и сказала, что подумаю. Видели бы вы выражение его лица. Ну что-то типа: "Не понял! О чём это ты ещё собралась подумать?.."

Потом конечно я сказала: "ДА". Были признания в любви, тосты... Вобщем всё было красиво и романтично.

15.02.2008   #134
Katryn

Ну что, принимай поздравления
Счастья вам, любви, взаимопонимания
Определяйтесь теперь с днем свадьбы и начинайте подготовку
15.02.2008   #135
Катарина

Поздравляю!!! Очень символично, в День влюблённых!
22.02.2008   #136
Юля I

Поздравляю!!! По-моему, ни годы встречаний, ни гражд. брака не умаляют романтизм предложения руки и сердца!!! Это всегда неожиданно, волнующе и очень трогательно

03.03.2008   #137
pink

Всем привет,, по-видимому теперь я здесь на долго))
Я невеста...даже не верится...смотрю на колечко и радуюсь)

14 феврала любимый написал предложение на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ. Мы на тот момент находились в разных городах: я в Харькове, а он в Киеве. А он знает, что я туда захожу каждый день)) А когда наконец встретились...этот момент невозможно описать...он опустился на одно колено и предложил стать его женой(колечко естессно прилагалось))Воттаквот.

Последний раз редактировалось Ada; 18.01.2009 в 20:01.
05.03.2008   #138
Squirrel

А мне предложили выйти замуж, рано утром (1 марта) на ушко
Было очень приятно..

Спасибо.. Любимый потом спросил, не разочаровал ли он меня, что не встал на колено и не сделал всё это торжественно. Ответила, что нет..
Мне очень понравилось..

Последний раз редактировалось Ada; 18.01.2009 в 20:01.
07.03.2008   #139
*Аленка*

Да, как же это все прекрасно! Я на данный момент уже прочитала, все, что можно было в этом форуме, а в статусе невесты уже 3 месяца! Все это действительно волнительно! Предложение руки и серца мне было под наш НГ(это праздник, который мы отмечаем с друзьями, раньше НГ, если не можем сними увидется)! Свое колечко я нашла под елочкой! Этот день был сам по себе замечательным, мы гуляли, запускали салю, провели время с лучшими друзьями, а в 12(в ненастоящую новогоднюю ночь) мне сделали предложение!
07.03.2008   #140
Squirrel

Цитата:
Сообщение от *Аленка*
а в 12(в ненастоящую новогоднюю ночь) мне сделали предложение!
Поздравляем!!! От всего сердца!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: