Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.03.2008   #141
*Аленка*

спасибо!Потом мы все повторили! еже в НГ и перед родителями! Смотрела свои фотки с этого вечера, это что-то такого лица у себя я никогда не видела(столько счастья)!
17.03.2008   #142
cats

Девченки, решила и я поделиться своей радостью. 14 февраля, утром мне любимій сделал предложение. Разбудил, посадил на кровати, потом долго молчал и смотрел на меня, и тут вытягивает коробочку. Ну и конечно слова, что меня любят и т.д. и "Выходи за меня". Чесно, сначала молчала, а потом конечно сказала "Да" Вот так. Вечером и всю неделю потом праздновали Вот теперь готовимся к свадьбе
17.03.2008   #143
Яшка25

Поздравляю)))

21.03.2008   #144
Iriso4ka

Мне мой любимый сдалал предложение в день Ирины, приготовил ужин при свечах, накрыл стол, вино, бокалы.... Сидим, наслаждаемся вечером, минут через 15 заносит розы, высотой почти с меня, нежно розового цвета, стал передо мной, сказал много приятного, что любимая, единственная, неповторимая....
Предложил мне руку и сердце и стать его женой!!
И этот момент я запомнила четко, как будь то это было вчера...
Приятно вспоминать такие моменты!!!
В тот же вечер решили с датой, 13 сентября!!! И в тот же вечер я позвонила родителям.....

Умей ценить того, кто без тебя не может.
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!!

Подробненький отчётик о рождении новой семейки!

21.03.2008   #145
ира

Ирочка поздравляю!!!!Замечательное предложение!!!
21.03.2008   #146
Katryn

Ира, и я присоединяюсь к поздравлениям))) Очень романтично, красиво и нежно тебе твой БМ сделал предложение.
23.03.2008   #147
Julia

Я была дома, сидела без работы.. пришел будущий муж с работы..и чего-то задержался в дверях - позвал меня.. я вышла и он подарил мне громадную розу с меня ростом (это я конечно утрирую), упал на колени и сделал мне предложение.. я согласилась конечно же.. свадьба была через полгода
23.03.2008   #148
JuliaV

Поздравляю девчонки!!!Легкой вам подготовки к свадьбе =)))))))

25.03.2008   #149
JuliaV

Ириска,как же все таки здорово!! Да еще и в день Ирины,мы девчонки всегда на такое обращаем больше внимания чем мужчины наши =)

27.03.2008   #150
ElenkaP
Расскажу как предложили мне. Мы как раз два месяца как встречались с моим БМ. Приходит тогда домой. И лицо у него такое... Хитренькое )))). Заходит в комнату, смотрит так долго-долго на меня , берет за руку, одевает колечко... Серебряное и очень симпатичное. Мы тогда еще совсем молодые были, колечко ему совсем не по карману, мягко говоря. Чуть не расплакалась... Правда замуж выти тогда отказалась )))) С тех пор прошло 6,5 лет . И вот теперь только согласилась. А если бы он не был таким терпеливым и настойчивым все эти годы, еще неизвестно, как бы теперь все было.

П.С. Кольцо носила все эти годы. Многие говорили, что примета плохая. Вроде, замуж не выйду никогда. Не сбылось
27.03.2008   #151
Squirrel

ElenkaP - Поздравляю!!!
Спокойной вам и неспешной подготовки!!!
А также счастья в семье!!!!

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
30.04.2008   #152
Narcissa

Расскажу и я о том, как мне сделали предложение.
Начну с того, что я хотела, чтоб у меня это было примерно как в фильмах: приезжает жених на белом мерседесе, дарит огромный букет роз, везет в шикарный ресторан и там делает предложение (кольцо с бриллиантом прилагается).
С моим БМ мы и так уже говорили о том, что поженимся, поэтому он вообще не хотел никакого предложения делать официально. Но я сказала, что без настоящего красивого предложения, на свадьбу он может не рассчитывать.
Но потом мы не сошлись во мнениях, в какой ресторан поехать, поэтому он вообще все сделал по-своему.
Я уже ничего не ждала от него, а он на новый год (2008), как раз в 11:55 примерно вдруг неожиданно достал из-под стола мягкую игрушку (мышку) и кольцо c бриллиантом и говорит: "выходи за меня". Это при том, что мы все сидели за столом с его родителями и родственниками.
Мне было ужасно стыдно, но пришлось соглашаться.
30.04.2008   #153
Marnie

Какой умничка у тебя БМ! Очень классное предложение!
01.05.2008   #154
cats

Супер, БМ молодец
Когда свадьба?
05.05.2008   #155
Narcissa

Спасибо, девочки!
Свадьба 30 мая
06.05.2008   #156
Вики
А для меня предложение руки и сердца стало большой неожиданостью.К тому моменту я была знакома со своим БМ 2 месяца и встречалась только 1,5 месяца.Он сделал мне предложение у меня дома, стоя на коленях и с кольцом в руках.Не помню,что он говорил,но помню точно,что я расплакалась
06.05.2008   #157
Alenyshka

Вики, у меня произошло что-то подобное, хотя не могу сказать, что стало большой неожиданностью. Встречались с моим БМ тоже два месяца. И вот на мой День рождения он пригласил меня в мой любимый японский ресторан, подарил огромный букет алых роз и колечко с бриллиантиком. В общем, я мечтала о том, что у меня когда-нибудь будет именно так, несмотря на то, что замужем я уже однажды побывала..
07.05.2008   #158
Юля I

Как у всех трогательно... Люблю эту темку)))

19.05.2008   #159
ТанюХА

У меня очень смешно получилось. Мы вместе уже 5 лет, живем год, как муж и жена.На 14 февраля Саша пригласил меня в "Дели" -мы туда давно хотели пойти. Приезжает и говорит , что там нереально людей, ему перезвонили и сказала и что все столики с " подсадкой" будут, расстроенный такой. Мы вообще очень компанейские, и я вообще думала до этого момента что мы будем с нашими друзьями вместе, а оказалось что он хотел столик на 2х. Приезжаем- с нами за столом оказались очень хорошие ребята -молодая семья, которые боялись что их со стариками посадят, а реально в др. ресторан уже не сунешься. мы познакомились, посмеялись. пообщались..., а саша сидит какой то надутый- я думала может из-за того, что нас "кинули" со столиком. Был момент Саша вышел в туалет, Валик(ну из пары что с нами сидела), мне так подмигивает и спрашивает- а вы типа женаты? а че он предложение тебе не делает?? Жена на него цыкать начала типа ну как так можно , не доставай человека))) А мне смешно , говорю- та мол это ж не ко мне вопрос))) Потом ребята ушли рано очень- у них ребенок дома грудной, а мы еще сидим. я сижу глупо так улыбаюсь, думаю может рассказать саше тему про то, как мне допрос устроили, пока он в туалете был))))) И тут... Понимаю почему он такой серьезный весь вечер..., и почему он отказался с нашей обычной компанией идти отмечать... и сижу все равно так глупо улыбаюсь...пытаюсь песню запомнить, кот играет....и думаю хоть бы без кольца предложение( я просто всегда боялась что мне кольцо ужасное выберут без меня) Ну вот в этот момент он мне собственно и предложил стать его законной супругой. Я опять же всегда думала что скажу что подумаю- типа пошутила)))), но на радостях растерялась и сразу согласилась(еще и сказал, что хотел с кольцом, но побоялся, зная какая я вредная, гыгы))). на след. день ходили к маме свататься моей- она нам подарила золото на кольца, чтоб мы заказали какие хотим(кста я этого совсем не ожидала)

19.05.2008   #160
pink

ТанюХА, прикольная история

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: