Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.05.2008   #161
Анна

Понятно, почему такой серьезный весь вечер был )))
Еще б, при посторонних делать предложение! ))
19.05.2008   #162
Mala

Как у всех все романтичнооо
А мне вот предложение сделали где-то часа в 2 ночи Значит сплю я,ни о чем не подозревая, и тут слышу что меня как будто за палец дергают..просыпаюсь я долго, и в процесе пробуждения понимаю что мне мой Вова пытается на пальчик колечко натянуть( а оно никак не хочет налазить )Ну я еще минут 5 попритворялась что сплю, интересно ж было что он дальше делать будет , а потом таки помогла ему надеть это кольцо .Он поулыбался и спрашует, мол выйдешь за меня? Ну что я еще могла сказать полусонная?Ответила, выйду...на следующий год и начала укладываться спать дальше
минут через 15 до меня дошла важность момента и то, что колечка я еще не видела
Общем, самая незабываемая ночь в моей жизни

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
19.05.2008   #163
cats

Ой девченки, все так романтично. Поздравляю новых невест.

Собираем компании на фигурки
19.05.2008   #164
Артанис

Mala, у тебя тоже очень романтично было
Поздравляю
21.05.2008   #165
GellaM
Поделюсь своей версией. Мой вьюноша терпеть не может свой день рождения, как я ни уговариваю его, что это лучший день в моей жизни... - ни в какую не хочет переменить мнение. И вот в марте у него ДР, я подарочек приготовила, то се, а он мне и говорит, мол оденься покрасивее, я столик заказал. Я удивилась, но, думаю, просто отмечать ДР пойдем. Короче, вечером я тосты за него поднимаю, как соловей заливаюсь, а он хитро так посматривает на меня, а потом и говорит, мол, у меня тоже тост есть, и выдает мне: "ты же знаешь, как я не люблю свой день рождения. Я придумал, как мне смириться с этой датой - выходи за меня замуж". У меня сначала шок, а потом такой смех разобрал. Вот, хитрюга!

Последний раз редактировалось GellaM; 27.05.2008 в 16:50.
22.05.2008   #166
Юля I

ТанюХА, Mala, GellaM, такие классные у всех истории!

25.05.2008   #167
Ellina

У меня, наверное, было сложнее. Я несколько раз заводила тему о браке, но безрезультатно. И в какой-то момент поняла - ну не хочу я быть сожительницей, я хочу быть законной женой! Предложение я делала по аське. На мое огромное удивление в этот раз он согласился. А вечером прийдя домой, сделал мне предложение. Как положено - с цветами, вином и в романтической атмосфере...
02.06.2008   #168
bunnybride

мы встречаемся 2.8 года....где то за год отношений полностью определились с тем что очень хотим связать свои жизни законным браком....не приемлю гражданский...так что выбор у него был невелик....и вот решили что в августе 2008 поженимся!!! подали заявление а потом 14 февраля он сделал предложение... да! ожидаемо,да! предсказуемо! но от этого не менее романтично и мило....и колечко вместе выбирали....вот так все....
03.06.2008   #169
Ada

bunnybride, поздравляю!
03.06.2008   #170
bunnybride

просто мне кажется что самое главное что это было! и несмотря на то что БМ знал ответ он волновался все равно...хотел чтобы мне запомнилось.....он не особо романтичен, пару салатико самодельных и причем небанальных а каких то экзотических сделал....вино свечи,музыка...все как я мечтала.....пусть ожидаемо но так приятно...
06.06.2008   #171
Светлая

Мы с моим БМ вместе уже 4 года. Я когдато предложила давай этим летом свадьбу сыграем, радости я у него на лице не увидела. на этом тема закрылась. 2 недели назад он уезжал в командировку на 2 дня, когда приехал в Харьков позвонил и зказал что заедет. Сижу жду его, на улице дождь гроза, я так переживаю и тут звонок в дверь и он с огромным букетом ромашек (а они так красиво украшены дождевыми капельками), с бутылкой шампанского и колечком. В общем он сделал мне предложение так как я и не мечтала. Я даже не помню как он сказал, но я ничего не ответила. А уже утром он вспомнил и говорит так ты станеш моей женой.
06.06.2008   #172
ElenkaP
Так романтично!!! Люблю такие истории, когда девушка после долгого ожидания все таки получает предложение ))))))))))))))))))))!

07.06.2008   #173
prickle

ПРивет всем! Очень хорошо, что создали такую темку, потому что теперь о своей радости можно рассказать
Мы с моим БМ встречались уже 2,5 года и о свадьбе говорили часто, даже планировали кого пригласим, какой она будет вообще... Но вот официально предложение он мне что-то все не делал И я очень расстраивалась, и завидовала всем, кто из знакомых выходил замуж
И вот однажды (ничто, как говорится, не предвещало) он приехал за мной в институт и повел в нашу любимую чайную...там он сделал предложение
Но забавно не это, забавно то, что все 40 минут, что мы сидели в кафе я горько, навзрыд рыдала ))) От счастья. Но со стороны это смотрелось, наверное, печально: рыдающая девушка и сбитый с толку парень Если бы кроме нас там были еще посетители, его б, наверное, побили )))
09.06.2008   #174
Евгешка

Так трогательно!!! Берегите своих любимых и будьте счастливы так же как и в эти неописуемые минуты.

11.06.2008   #175
Виталинка

Мне мой БМ на день Св. Валентина подарил серебряное колечко и сказал - (а он у меня не очень разговорчивый иногда ) "Ну, в общем, это... Пусть это будет символ того, что мы помолвлены." Наверное, у меня было очень удивлённое лицо, я просто не ожидала, но была рада, при этом стояла, молчала и просто на него смотрела. Он истолковал это по-своему - "Ой, извини, на колени встать надо! (падает на колени) Любимая, выходи за меня замуж!!!" Поскольку мы находились в центре города, вокруг была куча любопытных людей, кто-то кричал "соглашайся", кто-то - "давайте целуйтесь", а я ещё пару минут была в ступоре, потом сказала "да, конечно, встань, пожалуйста, простудишься!!!" Народ захлопал, а я вся убежала в метро, БМ еле догнал Вот такая я стеснительная
11.06.2008   #176
Анна

Какие замечательные истории у всех!!!! Счастья вам!
12.06.2008   #177
Юлинька

А мне мой подарил букет цветов,колечко и при родилях сказал :"Ты согласна быть моей женой?" На что я ответила,да!
12.06.2008   #178
Юля I

Юлинька, главное содержание! И молодец, что не постеснялся при родителях !

12.06.2008   #179
Itaka

Мне БМ колечко вручил в Чернигове на вершине старой колокольни (на высоте птичьего полета) на территории старинного храма. Признание было настолько душещипательным, что... до сих пор вспоминаю - слезы наворачиваются, а тогда... остановиться не могла (уж очень сентиментальная). Он меня застал в расплох , я долго не могла выдавить ни слова, только слезы текли....
А он у меня молодец...!
12.06.2008   #180
Milagros

Красиво как и романтично.Поздравляю вас

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: