Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.12.2008   #1
Jaykobs
Добрый день, пишу вам с большой просьбой.
Прошу выскажите свое мнение о выборе нами своеобразных колец, для свадебной церемонии, кольца от ювелирного дома мокуме, исполнены по особой восточной технологии что придает им своеобразный вид, но вот возник вопрос, на сколько оригинально использоваться эти кольца в брачной церемонии?
1-
2-
Сегодня  
Реклама
30.12.2008   #2
V@lery

Как по мне если вам этот стиль близок, то вполне. Мне колечки понраывились

30.12.2008   #3
Jaykobs
спасибо за то что откликнулись, нам кольца понравились, но опять же хочется узнать как это вся выглядеть будет ? не получится ли так что мы будем выглядеть глупо...перед более старшим поколением
30.12.2008   #4
V@lery

Мне вот мама тоже говорит что у БМ должно біть классическое кольцо а у меня интересное какое-нить, но єто же наша свадьба и решать нам!

30.12.2008   #5
Таблетка
Цитата:
Сообщение от Jaykobs Посмотреть сообщение
не получится ли так что мы будем выглядеть глупо...перед более старшим поколением
выглядеть глупо (если можно употреблять это слово, скорее - "не поймут") вы все равно будете перед старшим поколением. не кольцами, так чем-то другим.
у каждого свои устои и традиции. и поэтому кто-то точно чего-то не поймет.
эта ваша свадьба и ваш выбор. самое главное, чтобы вам кольца нравились.
так что смело выбирайте их, раз они вам импонируют.

P.S. тут на форуме, кстати, у довольно большого колличества молодоженов не классические кольца. у некоторых вообще сильно-сильно не классические. и хорошо.
30.12.2008   #6
tango

А лично мне нравятся эти кольца, оригинально и симпатично будут смотреться . И главное , что бы они принесли вам удовлетворение и счастье. А по поводу мнения старшего поколения, то как говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Думаю они поймут ваш вкус.
30.12.2008   #7
Angel

Jaykobs,очень красивые кольца.Очень оригинально.

30.12.2008   #8
Jaykobs
Спасибо всем за отклик, очень приятно когда люди интересуются и обсуждают то что ты им выносишь на обсуждение, я конечно понимаю то что нам носить эти кольца, но мне все же очень хотелось показать и что бы вы обсудили, и как говорится развеяли мои сомнения о приобретение того или иного кольца, я же вам не зря две модели показал, хочу узнать какая модель наиболее подходит для свадебной церемонии
30.12.2008   #9
Julia

Jaykobs,мне нравится первое кольцо, как по мне кольцо должно быть строгим
30.12.2008   #10
Mala

И мне колечки первые понравились, необычные и красивые

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
31.12.2008   #12
Маринусик

Однозначно первая модель лучше! Весьма своеобразно и оригинально!Зато не как у всех!

31.12.2008   #13
lenysik_soul

+1 за первый вариант
..мне больше нравятся не закругленные (вар. №2), а ровные.... такие и себе купили, только обычные..

31.12.2008   #14
Ангелочек

мне оба варианта понравились! а по поводу выбора колец чтоб не выглядеть глупо перед старшим поколением...не знаю даже...вы их выбираете себе и вам их носить! Когда моя мама выбирала себе обручальное кольцо, то хотела чтоб оно было шириной не менее 1 см (а то и с фалангу пальца)...когда выбирала я, то хотела только с утоплеными бриликами и не похожее на обручальное...естевственно выбор не поддержали родители, но носить это кольцо мне ...а главное, чтоб колечко приносило радость, когда на него смотришь! Удачи в покупке!

05.01.2009   #15
Jaykobs
В третий раз хочу вас поблагодарить, и спасибо что помогли определиться, мы с моей будущей супругой посовещались почитали форум) и все же решили приобрести первый тип кольца, и правда колечко очень очень оригинальное и полностью подходит для свадебной церемонии. после праздников думаю заказать данную модель, так как всякие сомнения уже разрушены, посмотрим что мастера мокуме изготовят нам
11.01.2009   #16
SergioneR
Хотя уже поздно что то говорить, но если вы настолько щепетильны в выборе колец, то вам следовало бы поинтересоваться какие кольца традиционно применялись на свадьбах. Мало кто знает, что изначально кольца были из разных металлов (золото и серебро), а любые украсы (орнамент) на них и других украшениях имели космогоническое значение. К сожалению в наше время отношение к этому сверхважному моменту в нашей жизни совершенно поверхностно и малоосмысленно, все думают о внешней, обрядовой стороне события, забывая о том глубоком смысле, который в нем заложен.
11.01.2009   #17
Daliyush

по-моему очень красивые кольца!
если нравится - надо брать. И очень правы ораторы выше, что нельзя ориентироваться на вкусы и представления о свадьбе ваших гостей, у всех они свои и всем вы все-равно не угодите, так что слушайте только себя.
13.01.2009   #18
Kyporos

Цитата:
Сообщение от SergioneR Посмотреть сообщение
К сожалению в наше время отношение к этому сверхважному моменту в нашей жизни совершенно поверхностно и малоосмысленно, все думают о внешней, обрядовой стороне события, забывая о том глубоком смысле, который в нем заложен.
Если обращать внимание на все обряды-то в 2008 году вообще никаких свадеб не должно быть. У нас в семье мамины тетя с дядей женились в мае-и живут так, дай Бог каждому.
А по поводу кольца-у нас с мужем тоже не совсем обычные кольца-это при том, что еще и одинаковые. Все, кто видел, были против, а я теперь не знаю, как я вообще могла смотреть на другое-так люблю наши кольца.
Миниатюры
DSC07599.jpg   DSC07597.JPG  
13.01.2009   #19
Lyolka

Kyporos, кольцо суппер, мне очень понравилось. А сколько обошлось, если не секрет?

Создание интернет-магазинов
13.01.2009   #20
Svetik

Цитата:
Сообщение от Kyporos Посмотреть сообщение
А по поводу кольца-у нас с мужем тоже не совсем обычные кольца-это при том, что еще и одинаковые.
Очень симпатичные, мне нра! Но вот как ты заставила мужа такое колечко носить?! Мой бы точно не согласился, сказал бы , что это чисто женский вариант...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: