Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.10.2013   #181
Skaza4naya

Отличная идея! Там должен быть большой выбор и не очень высокие цены! Обязательно пойдем!
Сегодня  
Реклама
29.03.2014   #182
Carrie

Подскажите, никто не встречал кольца такого плана? Пока нигде не могу найти
Миниатюры
5ltBVfb0kgY.jpg   86small.jpg   iDrPX7t6WkY.jpg  
13.04.2014   #183
Lilian

Мы с БМ заказывали кольца под заказ у ювелира. Хотелось чего-то необыкновенного и такого, чтобы ни у кого не было... Заказали и остались очень довольны работой. Правда ждать пришлось две недели, т.к. пробу ставит не он, а оценочная палата... Вообщем мы оооочень довольны.
26.06.2014   #184
yuzik

Цитата:
Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
Хотелось чего-то необыкновенного и такого, чтобы ни у кого не было.
это точто всегда хочется чего то .мммм
12.12.2014   #185
Pringl
Мы тоже долго выбирали кольца, хотелось что бы оба остались довольны. выбрали кольца с комбинированным золотом и бриллиантом. [IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Pringl; 12.12.2014 в 14:50. Причина: Уменьшить фото
12.12.2014   #186
Carrie

Pringl, очень стильные и красивые!
15.12.2014   #187
Pringl
Спасибо. Столько времени ушло, пока определялись . Кольца 585 пробы, Днепропетровского ювелирного завода Эдем. Понравилось, что на них пробы лазерные, реально аккуратнее выглядит.
12.01.2015   #188
Alessandrina

А кто-нибудь может подсказать, что значит "облегченные" кольца? Правда ли, что они очень легко гнутся и вообще недолговечны?
18.01.2015   #189
Carrie

Цитата:
Сообщение от zvzdman Посмотреть сообщение
Подскажите где выбрать кольцо?
Большой выбор в "Космосе" на Героев Труда и в Доме Торговли на Центральном рынке
04.02.2015   #190
happyness

Мы сами проектировали кольца, а потом заказали ювелиру Получилось очень необычно! Носятся отлично
20.02.2015   #191
Yanusik

Цитата:
Сообщение от Pringl Посмотреть сообщение
Спасибо. Столько времени ушло, пока определялись . Кольца 585 пробы, Днепропетровского ювелирного завода Эдем. Понравилось, что на них пробы лазерные, реально аккуратнее выглядит.
страшно представить, во сколько Вам обошлась пара
05.10.2015   #192
Vesna

у нас с мужем разные кольца: у него обычное гладкое, у меня комбинированное из белого и желтого золота. Я очень люблю серебро, поэтому нужно было, чтобы обручалка как-то и с серебром сочеталась
07.10.2015   #193
Vesna

Цитата:
Сообщение от married2008 Посмотреть сообщение
Мы выбирали самые простые "гладкие " кольца. Тогда и жизнь будет гладкой говорят))
и жизнь гладкая?
08.10.2015   #194
Zhizzel
у нас с мужем кольца были разные. У меня гладкое, плоское и широкое, а у него узкое, выпуклое, но тоже гладкое.
Говорят, что у мужа и жены они должны быть одинаковые, а нам хотелось быть не как все, вот и выбрали каждый какое ему нравится
09.10.2015   #195
Vesna

Zhizzel,вот и я о том же, нужно выбирать что кому больше по душе. Мужчины, как мне кажется, по поводу колец совсем не зацикливаются
15.10.2015   #196
Вероника 86
Я предпочитаю оригинальные украшения, и когда настал момент покупки обручальных колец мы решили сделать их на заказ) Очень быстро и качественно нам изготовили обручальные кольца ребята из Ужгорода http://vk.com/kochut . Они волшебны! очень довольны своим выбором!
Миниатюры
spYHp6jEqYs.jpg  
15.05.2017   #197
Happy Girl

Подскажите пожалуйста контакты хорошего ювелира??
22.12.2017   #198
koli
Симпатичные модели.
22.12.2017   #199
Robespier
Цитата:
Сообщение от Happy Girl Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста контакты хорошего ювелира??
Присоединяюсь к вопросу.
09.01.2018   #200
Len04ka

Цитата:
Сообщение от Zhizzel Посмотреть сообщение
у нас с мужем кольца были разные. У меня гладкое, плоское и широкое, а у него узкое, выпуклое, но тоже гладкое.
Говорят, что у мужа и жены они должны быть одинаковые, а нам хотелось быть не как все, вот и выбрали каждый какое ему нравится
Ну и что что говорят? У нас тоже разные обручальные кольца, у мужа широкое золотое, у меня Swarovski https://www.valencia.com.ua/kolca-swarovski/ с покрытием их розового золота, я как только его увидела, сразу решила что хочу именно такое кольцо.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: