Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.01.2009   #21
Lenchel

Kyporos, очень красивые кольца!!!(и ногти)

Сегодня  
Реклама
13.01.2009   #22
tango

Симпотное, оригинальное колечко.Мне нравиться, очень-очень.
13.01.2009   #23
viktoria

Кольца класс!!!!Где покупали?
13.01.2009   #24
Kyporos

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Очень симпатичные, мне нра! Но вот как ты заставила мужа такое колечко носить?! Мой бы точно не согласился, сказал бы , что это чисто женский вариант...
Вообще, конечно, с трудом. До нашей встречи он признавал единственное украшение-наручные часы. А сейчас носит и цепочку с крестиком-мой подарок, и кольцо не снимает никогда. Оно теперь ему очень нравится.

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Kyporos, кольцо суппер, мне очень понравилось. А сколько обошлось, если не секрет?
Не секрет-800 грн. мое, и 820 мужа. Есть еще вариант в бриллиантовом исполнении-около 2500 грн.
Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Кольца класс!!!!Где покупали?
Покупали в Таргете-заказывали специально, чтоб привезли из Киева (не было наших размеров), еще они были в "Чарівнице" на Советской, но опять же не было моего размера, а никто под заказ везти не собирался. Кстати, они в коллекции называются Версаче со вставкой.
Вообще у меня была проблема с размером-мне половина колец вообще не шла, потому как он у меня на безимянный палец 18,5-и все тоненькие изящные кольца просто не идут на мои лапки.
13.01.2009   #25
Lyolka

Kyporos, очень интересные кольца!! мне понравились! Цена удивила, я думала, что меньше.

Мой муж кстати, тоже только часы признавал. А теперь я его иногда застукиваю, как он обручальным кольцом любуется. Не снимает его нигде и никогда.

Создание интернет-магазинов
14.01.2009   #26
Svetik

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Цена удивила, я думала, что меньше.
Хм... А я, наоборот, думала, что больше

14.01.2009   #27
Lyolka

Svetik, ой, это небольшая описка вышла. Думала, что больше стоит!!! Поэтому цене удивилась!!

Создание интернет-магазинов
08.04.2009   #28
zarina

У меня вопрос: где в Харькове можно найти кольца Cartier Trinity??? Много видела подобных, но настоящие совсем по другому на руке смотряться!
Миниатюры
1CAR1.JPG   cartier-trinity7.jpg  
09.04.2009   #29
Юлия

Вот-вот!!!!! Подобные им кольца миротворцев!!! Я такое ОЧЕНЬ хочу!!!! Тем более, что День рождения на носу
09.04.2009   #30
zarina

Ой девчёнки, а как я их хочу! Даже БМ укатала на них! Главное найти!
10.04.2009   #31
Юлия

Если где-то найдешь, поделишься местом, ок?
10.04.2009   #32
mouse-marushka

Jaykobs, очень стильные кольца! я за первый вариант!

10.04.2009   #33
Тася

А мы хотим кольца как во втором варианте колечко посередине с надписью, где такое можно купить отдельно интересно
10.04.2009   #34
mouse-marushka

zarina,а ты меряла такое кальцо? Какие ощущения? Я так понимаю, что все три лежат каждое в свою сторону...не давит на сам палец, на которое кольцо надето и на соседние
Тася,в смысле розоватое? где-то видели, мы уже в стольких магазинах были, когда пойдем в очередной раз гляну, если тебе интересно, чиркану.

10.04.2009   #35
Юлия

Ко всему можно привыкнуть. Я могу носить то, что мне очень нравится даже если оно мне сильно мешает, давит, трет, жмет и т.п.
10.04.2009   #36
mouse-marushka

Юлия,обычно этот принцип я практикую относительно обуви

10.04.2009   #37
Тася

mouse-marushka, да именно оно - розоватое. Если увидешь, чиркани, буду благодарна
10.04.2009   #38
zarina

Юлия, Конечно, обязательно напишу.
mouse-marushka, Первый вариант - это моё, второй - БМ.
Я меряла такие кольца в Караване, но это были не Cartier и без камней. Оно очень удобно и красиво! Очень хочу найти и помярять с камнями.
И ещё ... те кольца, что я видела, они тоненькие, а Cartier масивные. Интересно как смотряться на руке! Не могу найти...
Но скоро я поеду домой (в Киев), там уж точно найду!
10.04.2009   #39
R_Shtekkerman
у топик стартера первая фотка понравилась - оооочень стильные и необычные кольца! и цвет! и внешний вид - просто загляденье! сколько же такие могут стоить?..
21.04.2009   #40
nikomarcovich
бьюсь в догадках как правильно узнать размер кольца который мне нужен. вариант примерить на руку не подходит, так как это должен быть сюрприз, если какие-то подручные методы, которыми можно определить какой размер все-таки нужен на палец

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: