Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.06.2009   #81
viktoria

Мы недавно вот такие классические колечки купили
Миниатюры
IMG_1081.jpg  
Сегодня  
Реклама
12.06.2009   #82
Elika

Очень миленькие!

12.06.2009   #83
Lovely

viktoria, кольца очень хорошие, мой БМ очень сомневался между этими и нашимиа мама БМ нам их даже в другом городе примеряла
12.06.2009   #84
viktoria

L0vely,спасибо. Да уж вкусы совпадают.
12.06.2009   #85
tango

viktoria, и мне очень нравятся такие колечки. Класика всегда в моде.
24.06.2009   #86
Лесёночек

девочки, спешу поделиться радостью! мы наконец-то выбрали кольца!!!
после дооолгих мучений! вчера поехали в "Рост", (потому что до этого объездили уже все ювелирки города и это было как последняя надежда выбирали в два подхода, оба немного покапризничали, но зато выбралитам как раз сейчас акция на обручальные кольца и грамм стоит 220 грн. единственное, что вчера немного огорчило - кольца у нас одинаковые, на моем проба есть, а на его - нет. подскажите, так может быть или это значит, с кольцом что-то не в порядке?

Последний раз редактировалось Лесёночек; 04.07.2009 в 17:44.
24.06.2009   #87
StormKATE

Поздравляю с приобретением!
Лесёночек! А на счет пробы лучше осведомиться на месте покупки! Захватите чек и бирочку!
24.06.2009   #88
lenysik_soul

viktoria,ой, по-моему такие как у нас!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс))))
Цитата:
Сообщение от Лесёночек Посмотреть сообщение
после дооолгих мучений! вчера поехали в "Рост"
Поздравляю с покупкой!!! Мы тоже свои в Росте нашли!!! Пы.сы. на моем проба есть, надо у любимого глянуть...

24.06.2009   #89
Маруся

viktoria, очень красивые колечки. Я люблю классику - больше всего. Поздравляю!
Лесёночек, с покупкой! А на счет пробы спрошу сегодня у мужа.
24.06.2009   #90
zarina

viktoria, классные! Просто и со вкусом!
24.06.2009   #91
Людаша

Похвастаюсь и я нашими кольцами:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: колечки1.JPG
Просмотров: 62
Размер:	33.5 Кб
ID:	33938

Правда, купили мы их уже давно. Я даже вроде бы похудела с того времени, и теперь колечко свободненько на пальце сидит.
Одна надежда - на лето и отёкшие от жары руки.

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
24.06.2009   #92
Лесёночек

Маруся, спасибо большое, а то мой БМ уже расстроился, что у него без пробы..
Людаша, очень симпатичные колечки!
25.06.2009   #93
Лесёночек

Маруся, урааа!! мы все-таки нашли пробу )))) оказалось, она видна только под определенным углом и при нужном освещении
25.06.2009   #94
Juljawka

Людаша, очень красивые колечки, скажи пож-та, где вы их купили и, если можешь, цену
25.06.2009   #95
Людаша

Juljawka, вряд ли моя информация будет актуальной. Во-первых, покупали мы их в Кривом Рогу (откуда я, собственно, родом). Во-вторых, дело было в марте (с того времени цены, наверное, ой как изменились).
Но всё же: моё - 907 грн, БМ - 998 грн. Название магазина, к сожалению, не помню.

Все мы караулили закипающее молоко. Смотришь, смотришь на него....... - не кипит. Стоит отвернуться - опа! - уже на плите. Вывод: хотите, чтобы молоко быстрее закипело - отвернитесь от плиты.
29.06.2009   #96
Mi_la

это наши колечки...похожи с кольцами Людаши..только мы в последний момент отказались от камней..
Миниатюры
10.jpg  
29.06.2009   #97
Mala

Mi_la, очень симпатичные
А мы тоже наконец то купили свои Выбирали долго, а эти БМ понравились уже давно , но не было моего размера, ни в Полтаве , ни в Сумах. А в субботу, зашли чисто случайно в "Золотой век", он открылся недавно, увидели ИХ, при чем всех размеров. БМ довольный очень, а я еще больше Позже, если получится нормально сфотографировать, выложу фотку

Открою вам, кто лучший из мужчин! И кто на свете всех других дороже! Он самый мой любимый... Он мой сын! И никого роднее быть не может!
29.06.2009   #98
Зоряна

Mi_la,очень красивые колечки !Круто смотрятся.
30.06.2009   #99
Лианка

Девчонки, поздравляю с такой важной покупкой! А мы купили пока только для БМ (классику). Для меня ну никак не подберем! То, что нравится, либо на руке не смотриться, либо камень мутный, либо еще что-то(((

30.06.2009   #100
Elika

Лианка, Не растраивайся!Где-то ждет тебя твое колечко!!))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: