Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.02.2009   #1
cream

Приветствую всех! Поделитесь впечатлениями и отзывами о Киевском РАГСе, на Петровского который! Заранее благодарю!
Сегодня  
Реклама
08.02.2009   #2
Sokolov Maksym

На мной взгляд, единственный плюс - месторасположение, остальное ужасно. Перегоревшие лампочки, грязные шторы, заклеены обычной белой бумагой трещины на стенах и т.д.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
10.02.2009   #3
Ольга Бородина

Макс +1 и еще... " ни в коем случае не становитесь на зеленую дорожку!" (Коврик на который могут становится только работники РАГСА и молодожены= для фотографа и оператора нет места для работы, тем более что загсовские фотографы мечутся перед объективом...(( )

Последний раз редактировалось Ольга Бородина; 10.02.2009 в 15:16.
10.02.2009   #4
akbara

Эээ... а что не так с зеленой дорожкой?... просто любопытно, никогда там не была.
22.06.2009   #5
Ami

Кто расписывался в Киевском ЗАГСе? Как там внутри? Какое отношение персонала? Думали подавать заявление в Дзержинский, но что-то я посмотрела на текущее состояние Рымарской и начала сомневаться, не хочется по разрытой улице прыгать.

З.Ы. Хотелось бы увидеть хотя б несколько фотографий интерьера.
22.06.2009   #6
Heel_1983

ее, рымарскую к осении обещают поченить. Но я обещаниям не сильно верю, так что ты правельно решила в другом загсе росписыватся. Бедные невесты там сейчас по катокомбам прыгают в нарядных платьях.
22.06.2009   #7
Маруся

Ami, такая тема уже создавалась. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=4950
Кстати, рассмотрите вариант Московского, о нем отзывы гораздо приятнее, чем о Кивском. Хотя все нужно смотреть!
22.06.2009   #8
Ami

Сорри, тему поиском не нашла. Мне даже не к осени, а в августе надо. Будем думать, спасибо.
22.06.2009   #9
Маруся

Ami, удачи! Кстати, и в октябрьский загляните, там нет бешеного ажиотажа.
22.06.2009   #10
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Heel_1983 Посмотреть сообщение
, рымарскую к осении обещают поченить
Кто обещает??? Теплосеть???
Могу сказать всем невестам....не надейтесь, что все починят к обещанному сроку, тут никто не знает когда закончится этот ремонт!!!!! (тут...это в Теплосети)...сорри за офф-топ!

22.06.2009   #11
Лесёночек

Ami, я в конце августа в Киевском расписываюсь.. при подаче заявления персонал показался доброжелательным, а так - посмотрим как будет. мы туда подали заявление потому, что это единственный ЗАГС, принимающий заявления по субботам - а меня в будние дни с работы не отпускают. Сам зал толком не рассмотрела, но коридорчики конечно обшарпаные и страшненькие.. Просто для меня это не так важно. главное, что мы вместе и любим друг друга, а расписываться можно где угодно, ИМХО. тем более сейчас шикарные фотосессии в основном вне ЗАГСов делают. и вообще, главное соответствующее настроение и тогда никакие тетеньки и загсы вам праздник не смогут испортить тоже ИМХО
31.03.2012   #12
Happy!!!

Неужели с 2009 больше в Киевский никто и не ходил??? как там сейчас? все так же грустно??
31.03.2012   #13
Ульяна

Happy!!!,снимала там свадьбу в апреле 2011...было ооочень грустно....
облезло, обгрызано, а-ля жесткий совдеп возможно за прошлый год там что-то изменилось, проще просто сходить посмотреть.
25.07.2012   #14
Маришка

Мы расписывались в сентябре 2011г. У нас не было другого варианта. Там ремонт только начинали делать. В зале требуется реставрация ремонта. Но на фотографиях зал получился нормальный.
Желательно зайти в ЗАГС и посмотреть до подачи заявления.
25.07.2012   #15
Happy!!!

о! как это я не отписалась..
Мы расписывались таки в Киевском. Находится он на соседней улице, туда мы и пошли) Дважды, когда я звонила, мне очень вежливо отвечали и подробно все рассказывали. Я даже удивилась ( морально же настроилась на хамство). Когда пришли подавать завяление были единственной парой ( может потому что пришли в пятницу 13го? ) Очень милая тетенька записала нас( не смотря на то, что мы пришли далеко не в первый день открытия месяца - мест свободных полным полно!), все рассказала. Я опять удивлялась улыбкам и доброжелательности))) Зато когда мы пришли переносить время росписи, было много народу, эта же тетенька была злая - и легким движением руки рассеяла мои надежды на то, что в этом загсе не хамят наверное день плохой был.

В сам день росписи мы тоже были единственными)))) роспись была неторжественная - проходила в этом непонятном зале с креслами( который перед торжественным находится). Расписались мы на ближайшем столике, нам даже красивую речь в три предложения произнесла регистратор о важности события)) вручила свидетельство и убежала)))) мы посмеялись, и кольцами обменялись по пути в машину))))))))
Внешний вид зала оставляет желать лучшего! зал для торжественной регистрации мы не видели, но не думаю, что он на много лучше...
вот так!) как всегда у меня много буковок получилось)
25.07.2012   #16
Маришка

у нас была торжественная церемония. Но после подачи заявления, я была готова к сюрпризам В комнате для фото-сессии нас предупредили, что паркет под ковриком поломан Мы приняли это с юмором. Роспись прошла хорошо и полностью. Только потом наш фотограф немного ретушировал фотки, т.к на стене вздулась и частично осыпалась штукатурка ......... Но мы всех гостей предупредила, что ЗАГС староват
26.03.2013   #17
Lilyxa

подали в киевский на июль..
пришли в субботоу подавать, толпа народу: кто на роспись, кто на запись.девушка записывала милая. все рассказала. Зал не удалось посмотреть, там была роспись...
в коридоре ремонт.не капало. панели пластиковые и свежая зеленая штукатурка. в предбаннике два обшарпанных дивана и камин у стены..
почитала и теперь боюсь сюрпризов(((

кстати. в субботу принимают практически все, по крайней мере в Дзержинском и центральном тоже принимали.
но..на нашу дату сказали приходите позже. решили не мудрить, и потому ушли в киевский.

о Дзержинском. Зашли и испугались. я вначале видеотур глянула: вроде красиво. а на деле все в пыли и поломанное....боюсь в платье там пока дойду до зала испачкаюсь
о Центральном. это было мечтой.. потом посмотрела... понты( девочка на приеме "царица":"Приходите 2апреля , становитесь в очередь и если повезет, то в порядке живой очереди получите дату!". 450 грн это официальные, но думаю + неофициально за дату+время еще б стока же сняли.. да и народу там вечно как на базаре...

вообще, сходим на роспись -расскажем как в Киевском

27.03.2013   #18
Маришка

мы расписывались в сентябре 2011г. Так что, я думаю, ремонт уже должны были доделать.
19.04.2013   #19
Floriosa

Нам очень не понравились работники! Очень грубые, им наплевать,что у кого то праздник!
19.04.2013   #20
Шкодина

А мы не на торжественной кольцами обменялись, нам даже на блюдечке их красиво подали. Не знаю был то зал для росписи или нет, но он был после зала с креслами и камином, и к большому столу по очереди подходили и подписи ставили..... расписывались в июне 2009 в пятницу, людей было уйма.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: