Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.06.2006   #1
Панда

подскажите, кто уже определился, сколько стоит сейчас банкет и где лучше (по вашему мнению) провести свадебный банкет
Сегодня  
Реклама
01.06.2006   #2
Mivina

да-да! меня этот вопрос тоже очень интересует!
01.06.2006   #3
Маша
мы уже определились - кафе "жемчужина" на проспекте касиора. цена: 80-100 грн с человека, без спиртного и напитков. при выборе руководствовались тем, что рядом живут мои родители и церковь, в которой мы будем венчаться, красивый интерьер и качественное обслуживание, но главное - положительные отзывы от друзей, которые там отмечали свои свадьбы.
01.06.2006   #4
Панда

а аренда, чаевые это оговаривалось, маша вы определились с выбором сразу или смотрели еще что-то
01.06.2006   #5
Маша
за аренду мы не платим, а чаевые после свадьбы официантам оставим по-любому, но это наше личное желание.
еще рассматривался вариант банкетного зала "рубиновый зал" на салтовке (по-моему, героев труда), но там 1500 грн аренда + своя еда полностью. нас это не устроило. больше серьезных вариантов не было. а так разброс цен от 80 грн и до 200 с человека.
01.06.2006   #6
Панда

спасибо маша, а как с украшением зала?
01.06.2006   #7
Mivina

маша, не поверите, мы тоже все время обсуждаем эту самую "жемчужину"!
была там на двух свадьбах - очень-очень-очень понравилось. и зал, и обслуживание - все, а особенно - некая удаленность от цивилизации и красивая своя территория.
видимо, это судьба... )))))))
спасибо большое. меня очень волновал вопрос стоимости, но никто не мог внятно ответить.

кстати, в связи с этим к вам, маша, еще один вопрос: за какой срок до свадьбы вы договаривались?
я так понимаю, у них там пусто не бывает. не хотелось бы пролететь...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:14.
01.06.2006   #8
Маша
мы ничего украшать не будем, там интерьер уже праздничный. кафе в "водном" стиле, и наши украшения будут выбиваться из общего стиля.

Цитата:
Сообщение от Mivina
кстати, в связи с этим к вам, маша, еще один вопрос: за какой срок до свадьбы вы договаривались?
я так понимаю, у них там пусто не бывает. не хотелось бы пролететь...
Мы договаривались в середине марта. Могу дать телефон администратора

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:15.
01.06.2006   #9
Mivina

в середине марта?!!!!
за телефон буду очень благодарна!
и... если, не секрет, хотя бы приблизительно, когда у вас свадьба? а то мне так сложно соориентироваться.
короче говоря, пытаюсь понять, когда надо договариваться на сентябрь.
01.06.2006   #10
Маша
телефончик 947427 алла анатольевна(администратор) наталья ивановна(директор)
свадьба у нас 21 июля, с кафе желаю удачи.

договариваться лучше сразу, там очень много желающих.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:15.
10.06.2006   #12
Mivina

а в "жемчужине" нас, простите за грубость послали...
дело в том, что у нас всего 35 человек - вот так вышло, мало у нас родственников, - а у них там только от 70 банкеты.
так что будем искать дальше.

И еще.
Может, я не удивлю никого, но если кто не знает, то вот:
http://kharkov.nezabarom.com.ua/Kafe-Bar-Restoran
Там много всяких кафе-ресторанов с неплохими описаниями и фотографиями.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 22:16.
11.06.2006   #13
Маша
Цитата:
Сообщение от Mivina
а в "жемчужине" нас, простите за грубость послали...
дело в том, что у нас всего 35 человек - вот так вышло, мало у нас родственников, - а у них там только от 70 банкеты.
так что будем искать дальше.
странно, у нас 50 человек, и нас не послали, повезло. В прошлом году знакомая у них отмечала свадьбу тоже на 35 чел, может уже поменялось
11.06.2006   #14
Mivina

не знаю. может, они просто сняли весь зал, а не по количеству людей.
нам вот тоже предложили заплатить 8000, как за 70 человек, и гулять хоть вдвоем.
11.06.2006   #15
Маша
ой, я переживать начала...
нужно срочно на выходных съездить все узнать
11.06.2006   #16
Mivina

не надо переживать, наверное. вы же давно договаривались, может, у них потом что-то поменялось...
нам вот так сказали, звонили мы туда пару дней назад.
но не думаю, что они все отменят, если вы еще в марте место забили.
хотя на всякий случай лучше уточнить, наверное.
15.06.2006   #17
Маша
сегодня едем в кафе обсуждать меню, страшно.
15.06.2006   #18
Ada

не кисни, все будет ок.
15.06.2006   #19
Маша
ничего мы не заказали, оказывается, что приезжать нужно за 10 дней (раньше было за месяц). стоимость на одного человека уже 120 грн и цены могут подняться. одним словом - бюджет пошел побоку, менять что-либо уже поздно.
15.06.2006   #20
Ada

как так? неужели они никак не гарантируют стаибльность заказанной цены? неправильно это как-то. получается что я могу внести предоплату за кафе по 100 грн за чел., а потом приеду и окажется что у них внезапно цены выросли в 2 раза?!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: