Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2006   #21
Mivina

ой! ужас какой! у нас ведь тоже такое получится может!
что-то и мне страшно становится...
Сегодня  
Реклама
16.06.2006   #22
Маша
я тоже такого не ожидала, сидела как-будто головой об стену ударили. хорошо хоть родители обещали помочь

самое обидное, что когда вносили предоплату, то спрашивали "могут ли подняться цены?", на что нам ответили "нет", еще сначала нужно было купить в их магазине всего 1 ящик водки, теперь же спиртного нужно взять на 500 грн + отдельно заплатить за сервировачные салфетки.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:21.
16.06.2006   #23
Mivina

вообще кошмар!
жемчужина меня страшно разочаровала! что-то у них явно поменялось.
16.06.2006   #24
Ada

ого, вы что, надо значит договор подписывать, это не шутки.
16.06.2006   #25
Mivina

дело в том, что в таких заведениях, в которых нет проблем с клиентами, особо не повыпендриваешься. не нравится? до свидания.
просто ужас.
когда я была в жемчужине в качестве гостя, я была просто в восторге, а теперь такая вот фигня... ((((
16.06.2006   #26
Ada

да уж, ну ведь можно же сразу сказать, как само собой разумеющееся. "вы же такая фирма солидная, вы ведь заключаете договор, так ведь?"

если покапаться в правовых вопросах, дума есть даже законы, которые это регулируют, мол вы предоставляете услуги по обслуживанию банкетов? на каком основании? итд. ясно, что ругаться не хочется, но ведь попадать в 2 раза большую сумму, тоже.

вообще, конечно о чем я, просто не стоит идти в такие места, которые из-за своей раскрученности и обилия клиентов, могут вам все испортить.
вот например знаю случаи, когда после банкета счет еще увеличился, мол было вынесено больше хлеба и 2 доп бутылки воды, якобы кто-то из гостей просил (это при чем по таким ценам, ресторанным).

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:22.
16.06.2006   #27
Mivina

да, это сложно контролировать.
думаю, правовые нормы обслуживания банкета, или что-то подобное, должны быть.
просто, как бы избито это не звучало, мы пока еще не умеем защищаться. поэтому и в ресторанах к нам часто относятся так, будто оказывают нам огромное одолжение. а то, что нет нас - нет денег, значения не имеет.
17.06.2006   #28
Маша
девченки, не пугайте меня, мне и так плохо
17.06.2006   #29
Ada

маша, прости, совсем не хоетла тебя пугать. просто я так сильно возмутилась, что такое имеет место быть. но я думаю, все образуется, не переживай. все будет ок. вот увидишь.
17.06.2006   #30
Mivina

да, маша, прости нас. что-то мы увлеклись.
17.06.2006   #31
Маша
да ладно, уже взяла себя в руки
13.07.2006   #32
Маша
Наконец-то заказали кафе!!!! Все обошлось нам в 7000 грн (без напитков, фруктов, но с 3 ящиками шампанского). Еще нам разрешили пригласить своего диджея (правда за отдельную плату). но все равно, мы довольны, что все неприятное закончилось, впереди только хорошее
14.07.2006   #33
Venera

Маша, поздравляю! Кафе - "Жемчужина"?
27.07.2006   #35
Nusa
привет всем! Я новенькая! Подскажите кто-нибудь на счет кафе "Пилип" (второй этаж) как там отмечать свадьбу?
28.07.2006   #36
Venera

Nusa , у меня подружка была недавно в "Пилипе" на свадьбе! Вроде бы ей понравилось. Подробностей, к сожалению, не знаю.
29.07.2006   #37
Alek$
Цитата:
Сообщение от Nusa
привет всем! Я новенькая! Подскажите кто-нибудь на счет кафе "Пилип" (второй этаж) как там отмечать свадьбу?
про второй не скажу, но на первом бывал-с
нормально прошло, зал маленький, достаточно уютный
покушать - тоже нормально, изысков как таковых не было, но фирменное блюдо вполне вкусно и питательно

единственный минус - месторасположение и цена
месторасположение - далеко и если народа много и со всего города - проблема разъехаться
дорого - скажем в том же цетре можно за теже деньги и с большим размахом
03.08.2006   #38
Nusa
Я бы не сказала, что дорого. у нас 75-80 человек, получается где-то по 100 грн.с человека при этом в меню достаточное разнообразие блюд. Я сомневаюсь на счет него из-за темного зала, говорят, что качество съемки фото и видео будет плохим, а в остальном я не сомневаюсь: есть дворик куда можно выйти покурить, феерверк запустить. Спасибо, что отозвались!!!!
04.08.2006   #39
Venera

Nusa, по поводу видео ничего сказать не могу, не видела. А вот фотографии со свадьбы в "Пилипе" смотрела - очень хорошие, совсем не темные, на мой взгляд!
04.08.2006   #40
Iren

Nusa,я живу почти рядом с "Пилипом" и мы туда частенько заглядываем. Это вообще мое самое любимое кафе. Во-первых, очень хорошее обслуживание, во-вторых, уютная, спокойная обстановка и красивая, а в третьих, самое главное, еда там просто супер - очень вкусно. Не в чем не сомневайся! Очень хороший выбор!

А на счет фото и видео, если они профессионалы, то, на мой взгляд, должны знать как сделать качественно. Ты по этому поводу с ними еще пообщайся.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:25.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: